Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2009, 09:31
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

интересно какими мы бабульками будем
может такими же . охранниками общественного порядку
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 09:37
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки это катастрофа!!! У нас все окна выходят во двор, а так как 3-й этаж то разумеется слышно ВСЁ..Раньше я хотела чтобы во дворе была лавочка, ведь удобно выйти посидеть, или например идешь с магазина поставить сумку найти ключи, но теперь понимаю, что она будет только во вред нам всем!!!Если без нее сборы с утра начинаются часиков эдак в 6-7 (в выходные это особенно остро чувствуется), и до поздней ночи..
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 09:56
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
интересно какими мы бабульками будем
может такими же . охранниками общественного порядку
думаю, намного бдительнее
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:24
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
думаю, намного бдительнее
ага и продвинутей
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:36
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне такие бабулечки даже помогли однажды.... Нам машину задели ночью - бампер поцарапали, ну думали все, ищи теперь не пойми кого. Ан нет, бабулечка пришла и говорит, что не спалось ей и видела она все, даже номер машины записала!!!! Короче, детективы отдыхают)))))
А если разобраться, я думаю, что посиделки-обсуждалки на лавочках - это не только от безделья, но и от одиночества... У них в жизни ничего не происходит, они зачастую никому не нужны. Мне их жалко, какими бы острыми на язык они ни были....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:42
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А мне такие бабулечки даже помогли однажды.... Нам машину задели ночью - бампер поцарапали, ну думали все, ищи теперь не пойми кого. Ан нет, бабулечка пришла и говорит, что не спалось ей и видела она все, даже номер машины записала!!!! Короче, детективы отдыхают)))))
А если разобраться, я думаю, что посиделки-обсуждалки на лавочках - это не только от безделья, но и от одиночества... У них в жизни ничего не происходит, они зачастую никому не нужны. Мне их жалко, какими бы острыми на язык они ни были....
Вот так да бабулечка молодец
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:44
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я расскажу про таких бабулек, правда мы их встретили не у подъезда, а на теплоходе, но я думаю, они таковыми являются!
Мы с мужем и с коляской решили прокатиться на теплоходе, который как переправа работает, из нашего города на остров - это плыть 20 минут. Так вот, туда мы доехали нормально, а обратно рядом с нами на скамейку сели две женщины, не очень молодые, уже на пенсии наверное, но и не старые) В общем, муж сидел ближе к ним, и потом мне рассказал))
Они сидели, осматривали нас, обсуждали нашу одежду, нашу коляску, ребенка, звучали фразы "Нарожают детей, а потом у родителей денег просят", "смотри как одеты, сами ниче еще не зарабатывают", "ребенка одели как попало, холодно же, замерзнет, а им плевать"...
Короче, мой муж еле выдержал..
Но самое интересное - их видимо так любопытство расперло, что они С НАМИ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Первые вопросы были "А сколько вам лет?", "А вы работаете-учитесь?", "А живете с родителями?"...
Мы им конечно поотвечали... Но чтобы они прикусили свои гнилые языки, приврали кое-что. Пусть подавятся своей завистью! Тьфу, блин, противно как...
P.S. Они так говорили, потому что мы с мужем молодые, мне 20, ему 21. Ну и понятное дело, выглядим молодо, одеваемся хорошо... Хоть и живем с родителями, но денег у них абсолютно не просим.. А этим глупым бабкам сказали, что живем отдельно и вообще у нас свой бизнес)))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:45
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Вот так да бабулечка молодец
Да, молодец!!! А еще выручали, знакомые очень конечно, которые в одном подъезде со мной жили, когда с малышом надо посидеть, а муж в командировке. Я им за продуктами ходила, а они за сыном иногда приглядывали, когда мне в аптеку или в магазин надо было.... Так что с ними лучше дружить, они и сплетничать про вас перестенут))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:49
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А мне такие бабулечки даже помогли однажды.... Нам машину задели ночью - бампер поцарапали, ну думали все, ищи теперь не пойми кого. Ан нет, бабулечка пришла и говорит, что не спалось ей и видела она все, даже номер машины записала!!!! Короче, детективы отдыхают)))))
А если разобраться, я думаю, что посиделки-обсуждалки на лавочках - это не только от безделья, но и от одиночества... У них в жизни ничего не происходит, они зачастую никому не нужны. Мне их жалко, какими бы острыми на язык они ни были....
Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
А я расскажу про таких бабулек, правда мы их встретили не у подъезда, а на теплоходе, но я думаю, они таковыми являются!
Мы с мужем и с коляской решили прокатиться на теплоходе, который как переправа работает, из нашего города на остров - это плыть 20 минут. Так вот, туда мы доехали нормально, а обратно рядом с нами на скамейку сели две женщины, не очень молодые, уже на пенсии наверное, но и не старые) В общем, муж сидел ближе к ним, и потом мне рассказал))
Они сидели, осматривали нас, обсуждали нашу одежду, нашу коляску, ребенка, звучали фразы "Нарожают детей, а потом у родителей денег просят", "смотри как одеты, сами ниче еще не зарабатывают", "ребенка одели как попало, холодно же, замерзнет, а им плевать"...
Короче, мой муж еле выдержал..
Но самое интересное - их видимо так любопытство расперло, что они С НАМИ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Первые вопросы были "А сколько вам лет?", "А вы работаете-учитесь?", "А живете с родителями?"...
Мы им конечно поотвечали... Но чтобы они прикусили свои гнилые языки, приврали кое-что. Пусть подавятся своей завистью! Тьфу, блин, противно как...
Дааа бабулька бабульке рознь.
есть очень хорошие бабушки.
а есть вреднючие
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:53
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
А я расскажу про таких бабулек, правда мы их встретили не у подъезда, а на теплоходе, но я думаю, они таковыми являются!
Мы с мужем и с коляской решили прокатиться на теплоходе, который как переправа работает, из нашего города на остров - это плыть 20 минут. Так вот, туда мы доехали нормально, а обратно рядом с нами на скамейку сели две женщины, не очень молодые, уже на пенсии наверное, но и не старые) В общем, муж сидел ближе к ним, и потом мне рассказал))
Они сидели, осматривали нас, обсуждали нашу одежду, нашу коляску, ребенка, звучали фразы "Нарожают детей, а потом у родителей денег просят", "смотри как одеты, сами ниче еще не зарабатывают", "ребенка одели как попало, холодно же, замерзнет, а им плевать"...
Короче, мой муж еле выдержал..
Но самое интересное - их видимо так любопытство расперло, что они С НАМИ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Первые вопросы были "А сколько вам лет?", "А вы работаете-учитесь?", "А живете с родителями?"...
Мы им конечно поотвечали... Но чтобы они прикусили свои гнилые языки, приврали кое-что. Пусть подавятся своей завистью! Тьфу, блин, противно как...
P.S. Они так говорили, потому что мы с мужем молодые, мне 20, ему 21. Ну и понятное дело, выглядим молодо, одеваемся хорошо... Хоть и живем с родителями, но денег у них абсолютно не просим.. А этим глупым бабкам сказали, что живем отдельно и вообще у нас свой бизнес)))
akapella, конечно противно я бы тоже молчть не стала, что касается моей семьи, то становлюсь фурией так сказать И правильно сделали что приврали, а я бы еще сказала, а вам какое до нас дело или типо того...
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:55
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tanini, ну я решила не грубить (и муж видимо тоже), т.к. они вполне "доброжелательно" с нами разговаривали, спокойным "добрым" тоном)) А про то, что они между собой говорили, я уже потом узнала!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:55
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сидела как-то в соцзащите ждала очередь,так пришла беременная и с малышом месячным девушка,так те нето чтоб ее пропустить,так еще возле двери встали и непускали никого без очереди,говорят мол дома нужно сидеть.На меня тоже одна рявкнула дома сидеть и нечего по улицам ходить,я тогда беременная на 8 месяце была,мешаю ей видители.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:58
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
P.S. Они так говорили, потому что мы с мужем молодые, мне 20, ему 21. Ну и понятное дело, выглядим молодо, одеваемся хорошо... Хоть и живем с родителями, но денег у них абсолютно не просим.. А этим глупым бабкам сказали, что живем отдельно и вообще у нас свой бизнес)))
Вот и правельно,чтоб обзавидывались что вот так вот.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:59
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Tanini, ну я решила не грубить (и муж видимо тоже), т.к. они вполне "доброжелательно" с нами разговаривали, спокойным "добрым" тоном)) А про то, что они между собой говорили, я уже потом узнала!
Ты молодец,что сдержалась... Доброжелательно в душу залазили
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 10:59
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

МИШУРА, а я когда в роддоме лежала на сохранении, с нами лежала девушка, у нее уже дочке 2 года, и второго ждет, роды через месяц, живот огромный)) Так вот она рассказывала, что шла с дочкой за ручку и с животом, а ей какая-то бабка вслед говорит "Еще первого на ноги не поставила, а уже второго с мужем сделали!"....
Оторвать бы языки таким....
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда переехала к мужу, была в шоке - у подъезда 2 лавочки!!!!!!! ужас!!! и только у нашего подъезда....тот еще фейс-контроль. Сейчас как-то привыкла, здороваюсь - они в ответ, с распросами не лезут.
Маме говорит еще радоваться буду, будет кого попросить за коляской посмотреть, т.к. у нас 4 этаж и нет лифта
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:03
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
МИШУРА, а я когда в роддоме лежала на сохранении, с нами лежала девушка, у нее уже дочке 2 года, и второго ждет, роды через месяц, живот огромный)) Так вот она рассказывала, что шла с дочкой за ручку и с животом, а ей какая-то бабка вслед говорит "Еще первого на ноги не поставила, а уже второго с мужем сделали!"....
Оторвать бы языки таким....
Вот-вот Спрашивается зачем лезет??!! как будто у нее деньги спрашивают на содержание детей...ррр
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:07
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я и с плохими и с хорошими бабульками сталкивалась.
Помню беременная , месяц наверное 7-8, короче видно нормально, еду в автобусе, подходит ко мне бабка и начинает причитать, что молодые такие бессовестные, места пожилым не уступают.... короче в таком духе. А лето, жара, мне и так нехорошо - я ей говорю, что типа вы че - не видите, кого просите место уступить.... Ответ меня убил на повал - рожу значит есть силы накрасить, а постоять нету??? Сиди тогда дома, нечего с таким пузом по автобусам лазить!
Меня поразила реакция (вернее ее отсутствие) у народа - НИЧЕГО ей никто не сказал!!!!
Короче, я теперь уже давно езжу на машине....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:07
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой девочки сколько вы уже тут наболтали......а мне боьше всего ненравится когда проходишь а они спецом вслух говорят да так чтоб я услышала....мол ой нарядилась ели зад прикрывает или ой распустила лохмоты(ну типа волосы они ж у меня ниже попы).....ну вобщем ну обсудили бы меня тихо так чтоб я не знала а то когда так то меня аж распирает плюнуть.......итак нервы шалят)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:14
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Про бабак можно вечно разговаривать
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.