Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2018, 19:08
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Майя, давай уже присоединяйся. Я какраз ближе к тебе переехала, будем гулять вместе)
Akina вне форума  
Old 22.03.2018, 19:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Akina, ооо, круто!это знак! уже все кричит просто, что пора Б!....охх надеюсь очень надеюсь, что получилось!
Майя20 вне форума  
Old 22.03.2018, 19:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вы в каком районе?
Мартовская вне форума  
Old 22.03.2018, 19:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я в САО, Дегунино
Майя20 вне форума  
Old 22.03.2018, 19:28
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Я теперь тоже в Дегунино)
Akina вне форума  
Old 22.03.2018, 20:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и встретились мир тесен... пойду лично за Б чихом со слюнями
Майя20 вне форума  
Old 22.03.2018, 20:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

И я в сао, м цска. А в вашем районе у нас скрининги проводят в 17 рд от нашего жк)
Мартовская вне форума  
Old 22.03.2018, 20:15
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Вот и встретились мир тесен... пойду лично за Б чихом со слюнями
ООО сейчас и со слюнями и с соплями)))

Добавлено через 1 минуту

Мы вон с Майей в соседних домах)))
Akina вне форума  
Old 22.03.2018, 20:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, надеюсь нас тоже туда пошлют на скрининг, а не в другой конец Москвы , как у нас любят делать
Майя20 вне форума  
Old 22.03.2018, 20:32
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с САО по-моему туда посылают)
Akina вне форума  
Old 23.03.2018, 08:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Сделала тест и пока ничего не вижу. Буду поглядывать сегодня в течении дня.
Всем прекрасного дня. Мы скоро к ортопеду идём на плановый осмотр.
Вчера не могла уснуть, сынуля как в детство впал, все на гв больше, засыпает на груди).

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Всех с САО по-моему туда посылают)
Видимо так, договора заключены с ними, оборудование хорошее. Хотя у нас свой рд, но туда только рожать.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, надеюсь нас тоже туда пошлют на скрининг, а не в другой конец Москвы , как у нас любят делать
В нашей стране все может быть))).
Как твои тесты?
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2018, 08:48
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
По дурости посадила себе желудок уже несколько дней изжога постоянно и мутит.
Возвращаются мои псмные симптомы, все бесит, поясница болит, а до месячных еще ого-го!
Еще и собака заболела, короче все как обычно со всех сторон

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
надеюсь нас тоже туда пошлют на скрининг, а не в другой конец Москвы , как у нас любят делать
нам хорошо у нас в городе один роддом, там и скрининг и геникология
Платно конечно есть места, во всех районах
Но город такой, что через весь можно проехать за 25-30 минут
Крошка Ру вне форума  
Old 23.03.2018, 10:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Девочки, пресильно держу за вас кулачки@!!! А сама на новый цикл так рассчитываю
Tatka вне форума  
Old 23.03.2018, 12:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


23.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Tatka-планирование (6ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (9ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(10ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Энергия-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (24ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (26ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование (26ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(11ДПО)
Крошка Ру-планирование (27ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка-планирование (28ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (34ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(46ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Добавлено через 7 минут

Девочки всем привет!лёгкой и быстрой пятницы!

Аkina держу кулачища, удачного УЗИ!

..всем спасибо за кулачки, но тесты млин как заколдованые молчат, сегодня утром сделала, опять чист..
Майя20 вне форума  
Old 23.03.2018, 14:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Крошка Ру, ну а что ты раньше времени руки опускаешь, пмс бывают схожи с Б, так что, пока нет М, есть надежда На Б.

Мы сходили к ортопеду. Рома там отказался демонстрировать свои шаги))), постоял у кушетки и хотел заплакать, врач поверил.))


Майя20, ну значит продолжаем мочить тесты, у меня вот только они закончились уже)), поэтому пока к себе прислушиваюсь.
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2018, 14:11
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, у меня постоянно пмс все симптомы Б, кроме самой Б
Крошка Ру вне форума  
Old 23.03.2018, 14:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, у меня тоже закончились тесты...на улице погода капеццц, снегопадище, мерзкопакостное, поэтому вряд-ли я соберусь в аптеку...завтра значит крайний день перед задержкой...если дойду до аптеки то только днём...

Добавлено через 14 минут

Мартовская, Ромик хитрец, правильно, чо он должен всем показывать....это для избранных

Добавлено через 1 минуту

Tatka, спасибо!взаимно, удачи в этом цикле!
Майя20 вне форума  
Old 23.03.2018, 15:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, пресильно держу за вас кулачки@!!! А сама на новый цикл так рассчитываю
Спасибо!!!!

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Мартовская, у меня постоянно пмс все симптомы Б, кроме самой Б
И на нашей улице будет праздник!!
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2018, 16:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
тестов мафия пошла)
у меня лежит тест электронный сроком годности до апреля месяца.

Добавлено через 52 минуты

Все я в отпуске) так рада)))
Kitten meow вне форума  
Old 23.03.2018, 17:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Держу кулачки за всех, у кого приближается день Х!

Вета, поздравляю! Отпуск - это классно! У меня будет в мае. Хотя даже не знаю, хочу ли я его...

Я тут узнала, что врач, у которого я первого ребенка планировала и который, к сожалению, перешел в другое мед. учреждение, в воскресенье делает узи там, где я наблюдаюсь. Вроде сейчас он зав. отделением в больнице, где я как раз недавно лежала. Но я лежала в другом отделении, там их два. Отличный врач, лучше для планирования и ведения Б я не встречала. Он не только хороший спец, но и морально поддержать умеет. Уходишь от него с чувством, что все непременно будет хорошо. К сожалению, прием он вроде больше не ведет нигде, у него сейчас другая работа, операции делает. А может и ведет где-то прием, но фиг знает, где и как к нему попасть. Но по крайней мере схожу к нему на узи. Чертовски этому рада, так как к неизвестному врачу идти не хочется, только к проверенному.
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.