Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2018, 18:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я юлькиного мужа не видела тоже..
Но я вот вижу детей юлькиных похожими на нее тоже
И оказывается я не одна такая
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 18:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки..я завтра в тихой,спокойной обстановке покажу вам фотки и все будет понятно...сегодня по времени уже просто не успею.
НО нашла вот что...муж и сын в детстве...думаю тут всё будет понятно
Юлик вне форума  
Old 15.01.2018, 18:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вы просто мужа не видели...у нас даже черты лица разные..они там курносые все..черты более мелкие...
а у нас...более мужские что-ли..крупные..и носы длинные..не курносые...

Я завтра покажу в сравнении...
сын в детстве и папа я уже выложила...
Покажу вам дочку в детстве и папу сейчас.Там тоже все понятно.
Покажу себя и брата с племяшкой и всё встанет на свои места.
От меня вообще ни грамма нет
Юлик вне форума  
Old 15.01.2018, 18:56
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну давай Юлек.Бум ждать.
Но пока без фоток папы,дети на тебя похожи
***Юлия*** вне форума  
Old 15.01.2018, 18:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..Софийка красоточка,ттт..глазастенькая такая...на тебя оч. похожа...а с дочкой вы как 2 сестрички
Сын...прям вау...мужчинка такой маленький..круть))))

Юль..я выложила коллаж..он ниже..там сын в детстве и фото папы в детстве
Юлик вне форума  
Old 15.01.2018, 18:58
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль..Софийка красоточка,ттт..глазастенькая такая...на тебя оч. похожа...а с дочкой вы как 2 сестрички
Сын...прям вау...мужчинка такой маленький..круть))))

Юль..я выложила коллаж..он ниже..там сын в детстве и фото папы в детстве
Ну вот,вот наш папа и беситсяговорит всех детей себе нарожала

Добавлено через 1 минуту

А я токо увидела.
Да оч похожи в детстве.Прям одинаковые можно сказать.
Но сейчас же поменялись уже?!
Короче ждем фотки)))
***Юлия*** вне форума  
Old 15.01.2018, 19:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, Юля, ми-ми-ми !!! У вас ушки уже проколоты! Я старшей все никак не соберусь) хотя просит очень)
Младшая на тебя в детстве похожа, а на кого будет когда вырастет, ещё посмотрите, поменяется ещё) старшая дочь похожа на тебя, а сын что-то есть, но мне кажется не так сильно, может от папы что-то...
Антизолушка вне форума  
Old 15.01.2018, 19:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

нет..не поменялись..я думала дочка перестала быть так на него похожа...но нет..увы..чертры-то никуда не деть..и сын так же...завтра отсканирую фото мужа в 5 лет и покажу в сравнении с сыном..всё..убежала работать
Юлик вне форума  
Old 15.01.2018, 19:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, ну может вы с мужем тоже похожи друг с другом,? Такое часто бывает особенно когда люди долго живут вместе...
Антизолушка вне форума  
Old 15.01.2018, 19:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлек, у тебя старшая тоже прям ты))) а сын нее
Или фото такое
Но мне кажется не твой сын
А доча твоя
И младшая твоя
Только темненькая

У меня подруга родила когда младшую
Я ее увидела - батюшки матушки прям муж ее!!
Она спала в коляске
Ну вылитый ее муж
А у нее муж голубоглазый
Она проснулась
Глаза открыла.. ёпрст...Наташкины глаза!!!
Прям вот разрез глаз мужа и в них карие Наташкины глаза, темные такие
Так чуднО)))))
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 19:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

***Юлия***, твои детки
а Софийка темненькая и посмуглее мне кажется)))

Про роды, просто у меня два кесарева же и второе было в 37,5 нед. Так что мне кажется вот-вот уже. Причем ощущения и чистит меня и шов болит и тонус

Вот норм было, а щас живот заболел и шов болит, мне так страшно. Ехать-то час полтора если что
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 19:23
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
***Юлия***, твои детки
а Софийка темненькая и посмуглее мне кажется)))

Про роды, просто у меня два кесарева же и второе было в 37,5 нед. Так что мне кажется вот-вот уже. Причем ощущения и чистит меня и шов болит и тонус

Вот норм было, а щас живот заболел и шов болит, мне так страшно. Ехать-то час полтора если что
Софийка ну да,хоть что то от папы...темные волосы))Ладно уж

Кать,может сегодня и ехать тогда?Епрст....
***Юлия*** вне форума  
Old 15.01.2018, 19:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну это у меня каждый вечер, а утром встаю как ни в чем не бывало. Вот с Димкой так было. Я всё думала треники, треники.
Не, у меня план до утра спокойно дожить и поеду сдаваться
а там хто знает, может ещё и домой отправят. ..)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, ты если что сразу поезжай в роддом лучше
freken вне форума  
Old 15.01.2018, 23:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сейчас то ничего и не болит, тишина
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.01.2018, 00:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спать хочу
Как последняя
Сегодня Ульянка долго в школе училась
Пока забрала, пока погуляли
Пока поели, пока мультик посмотрела... за уроки сели в пять...
Хорошо задано немного было
Потом в шесть за Катей сбегала
Они гуляли
Воспитательница сказала, что-то нам сказали повторно экг сделать... непонятно, что там не так...
Завтра возьму бумажку
Пойду в польку
Записалась уже в кабинет справок и направлений, чтоб меня там на экг опять записали
Не было печали это называется....
В среду еще на узи в польку тащиться
Только заразу цеплять(

Пойду спать, завтра рано надо...что в сад и в поликлинику..ойййй....бр
freken вне форума  
Old 16.01.2018, 09:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Не,Ларис...мы с мужем совсем не похожи..потом покажу...

Танюш..я совсем забыла вчера..поэтому хоть с опоздание,НО
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!Счастья тебе много много...здоровья...пусть все задуманное обязательно случаетсяпоздравляю!!!!
Юлик вне форума  
Old 16.01.2018, 10:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А я ночью печенье Сане пекла, сегодня глаза не раскрываются, кофе сижу пью на работе!!! Настоящее песочное тесто делала и печенюшки разной формы вырезала - ребенок утром был счастлив и надпись "с днем рождения повесили", но на шарики меня уже не хватило...
Машутка вне форума  
Old 16.01.2018, 10:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

О,зашла а тут одни днюхи))
Таню с прошедшим!!Здоровья и много много много счастья!!!

Маша,Санечку с 6 летием.Большой человек!
Здоровья ему,и успехов во всех его начинаниях.Маме с папой терпения))))

Всем привет!
***Юлия*** вне форума  
Old 16.01.2018, 10:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Таню с прошедшим!!Здоровья и много много много счастья!!!
А я что-то одним глазом пробежалась и не заметила...
Танюша, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви и конечно, чтобы рядом был НАСТОЯЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЩИНА!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша,Санечку с 6 летием.Большой человек!
Здоровья ему,и успехов во всех его начинаниях.Маме с папой терпения))))
Спасибо огромное!!! Да, человечек уже совсем взрослый!!! Я сейчас наслаждаюсь пока его искренностью - обнимашками, целовашками!!!(в школу пойдет - другой станет)
Машутка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.