Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2018, 13:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Танюша, пусть дочурка быстрее поправляется!!! Такая же система в Посаде и еще участковый сидит и опрашивает тебя, а вдруг это вы непутевые родители и все это устроили!!!

Совунья, удачи тебе и пусть быстрее все проходит!!!

Добавлено через 1 минуту

freken, ты страшна в гневе!!! Я пока терпеливее, но уже начинаю звереть иногда!!!

Добавлено через 7 минут

Мы вчера попытались мне пуховик выбрать, ничего не получилось... Фирменные сидят как на корове, на кого их шьют??? в 46-ой не влезаю, в 48-ом тону, жесть!!! А не фирменные из дерьма сделаны, либо ткань сразу протрется от сумки, либо - я в нем просто замерзну!!! Кучу времени потеряли... Купили Сане колготки и маленький кактус Саня попросил!!! Теперь у меня 3 кактуса!!!
Машутка вне форума  
Old 04.03.2018, 13:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Юль, спасибо, сама хочу чтоб все это было позади.

Моя не визжала, крайне спокойно относилась к подобным акциям)))

Ну, если так визжат, может это оооооочень дорогие сердцу мелочи?
Листы А4 мятые, фантики, обертки, обрезки ткани, из которых точно ничего не сшить
Да нет...сам факт, что я лезу, видимо...
Не знаю
Я не выбросила ни одной игрушки вчера
Все только мусор
А орали, будто я всю жизнь их разрушила
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 13:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А орали, будто я всю жизнь их разрушила
Весело у вас!!! Правда у меня Саня тоже стал визжать, если что-то собираюсь выкинуть!!!(пока не очень сильно, но уже появляется характер!!!)
Машутка вне форума  
Old 04.03.2018, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ох, девочки
Жизнь - это вечная какая-то гастрономическая оргия
Моя мать притащила мне конфет каких-то, и салями с Италии
Еще сыр какой-то вонючий....
Блин
Ну сыр ладно...мне не нужен
Но мимо колбасы я канешн пройти не могла
Ну как устоять?

И так вкусно... еще какой-то пузырь мне привезла
Судя по надписи «дольче»
Это именното, что мне надо
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 17:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, а я сырная душаааааааа) прям как из мультика про Чип и Дейла "сыыыррррр!!!"))))) Я так люблю хороший сыр, вот эти санкции бьют меня прям по сердцу))) так как у нас здесь такого сыра не найти (

Добавлено через 35 секунд

А колбаса ну так могу кусочек съесть и все...
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 17:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Машутка, спасибо!


Я тоже некоторые сыры люблю, которых нет уже...
Надеюсь, пройдёт когда-то этот дурдом, привезут нам сыры заморские всяческие всевозможные.
Совунья вне форума  
Old 04.03.2018, 18:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже люблю сыр
Но многие сыры я на дух не переношу
Матери часто привозили ...она меня угощала
Есть такое бее...
А сейчас она привезла мне килограммовый кусман с плесенью.....
Не...я не настолько гурман еще пока

Колбасу мы тоже не берем особо...
Но я люблю
Тем более сырокопченые
Ну я вообще люблю острое и соленое
Поэтому собсна и не покупаю особо.... вредно это все
Но это моя любовь...
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 18:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я больше всего люблю с белой плесенью, камамбер Бри ммммммммммм, даже слюни текут))) продают сейчас белорусские и наши сделанные под Бри но им очень далеко до оригинала

Добавлено через 6 минут

А ещё у меня подруга в командировке была привозила из-за бугра козий сыр с белой плесенью, вот это для меня вообще открытием стало,, я козье молоко и продукты из него не ем как я думала до этого случая, но это очень вкусно. Но конечно вкусно для тех кто любит подобный сыр....
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 19:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ох, девочки
Жизнь - это вечная какая-то гастрономическая оргия


а я к сыру равнодушна, вот вообще
я его ем только в расплавленном виде, когда запекаю что-то или на горячих бутербродах
а вот колбасу я оооочень люблю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.03.2018, 21:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя бабушка привозила из поездки заграницу этот камамбер с белой плесенью. такая гадость.. белорусские и то вкуснее. еще какой-то с орехами, тоже дорогой. не вкуснее этого камамбера..
с голубой еще более-менее..
Ольчик80 вне форума  
Old 04.03.2018, 21:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!
У нее ничего не осталось, у нее в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!...

Добавлено через 32 секунды

Навеяло что-то)
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 22:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!
У нее ничего не осталось, у нее в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!...

Добавлено через 32 секунды

Навеяло что-то)

Ух
Гарная песня)))

Ларис, у меня сыр бри
С Италии но если я хоть немного разобрала, то часть состава из Франсе
Но блин
ЕГО КИЛОГРАММ
КИЛОГРАМ, КАРЛ
ооо...куда его деть
Спросила у мужа...он грит хз хз...

freken вне форума  
Old 04.03.2018, 23:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, продавай, что ещё делать))) ну или одари кого-нибудь к 8 марта) продавать санкционированный товар наверно вне закона )))) жили б вы поближе я б купила у тебя, но мы на разных концах Москвы)
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 23:26
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мне килограммовый кусман с плесенью.....
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
ну или одари кого-нибудь к 8 марта)
Жаль, что мне не можешь подарить..

В голодном обмороке.
Совунья вне форума  
Old 05.03.2018, 00:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, ну вы даете))))
А я его пробовала как-то, но блин
)))))))

Опять у нас тема про еду
freken вне форума  
Old 05.03.2018, 09:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Купили мне вчера пуховик и не поверите недалеко от дома, а еще и в дисконте BAON за 7000 рублей!!! Мы с мужем прифигели, столько объездили и все Бабка-стайл, как у меня муж говорит, а тут ни народу, никого и подобрали!!!
Еще пока мальчишки мои стриглись вчера, наварила борща, как же мы в охоточку его натрескались!!!
Мы тут все подсели на мультсериал "Сказочный патруль", такой прикольный.
Машутка вне форума  
Old 05.03.2018, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

«Девууучка, мы гарантиним полное исполнение жуланий....жулание клиента - закун, исполнето!.....не торопыжьте меня.... волк в командировалке..»

)))))))
Цветик разноцветик это мой любимый персонаж из не оч любимого мультика
Мои смотрят
Я к нему прохладно
Но ради этого цветика УЖЕ стоит смотреть))))

Добавлено через 2 минуты

Всем привет!
freken вне форума  
Old 05.03.2018, 14:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
«Девууучка, мы гарантиним полное исполнение жуланий....жулание клиента - закун, исполнето!.....не торопыжьте меня.... волк в командировалке..»
Сразу видно, в курсе дела!!!
Машутка вне форума  
Old 05.03.2018, 14:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

У меня старшая оч любит Холодное сердце мультик, ну у нее и платье Эльзы есть и коса и корон было штуки три уже, и всякие с символикой сумочки, заколки итд. Песню даже оттуда выучила)))
А вот сказочный патруль и подобные не интересно, переросла уже чтоли, год назад это нравилось, сейчас не будет смотреть...
Антизолушка вне форума  
Old 06.03.2018, 13:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А мои непонятно
Иногда смотрят не погодам взрослые вещи...
Ну не прям что-то
Но допустим Катя совсем мелкая смотрела более взрослые мультики...
Да и Ульяна тоже
А иногда как впадут в детство обе
И привет Даша следопыт с Башмачком
Или паровозик Томас со свинкой Пеппой

Добавлено через 6 минут

Начала своим читать «Лекции профессора Чайникова»
Сама в детство впала
Читала помню маленькая
Местами наивно, местами непонятно им, конечно... Про «советских» зрителей и СССР
Но в процессе разбираемся

Но вчера особенно понравилось:
Цитата:
И тут в студию вошел Миша Кувалдин — такой помощник… режиссе… нет звукоопе… неизвестно чей помощник. Он был неизвестно чей помощник вот уже двадцать лет. Он был совсем взрослый и важный и все время слушал музыку через наушники, как хиппи.

Его папа и мама были большими начальниками. Они очень баловали Мишу, покупали ему игрушки, делали за него уроки, все ему доставали. Когда еще у нас в стране не было битлзов и неизвестно еще были ли эти певцы в Англии, у Миши уже были их пластинки, и Миша слушал их с утра до вечера.

Родители устроили Мишу на Центральное телевидение, и он работал здесь уже двадцать лет. Ходил из студии в студию, из буфета в буфет и слушал свою музыку через наушники. Он носил длинные волосы и бороду. И про него можно было бы сказать: «Что, хиппуешь, клюшка?», если бы он был похож на клюшку, а он больше был похож на пень или бревно.
Профессор Чайников увидел Мишу и позвал к себе:

— Иди сюда, золотце. Это у тебя магнитофон?

— Да, — сказал Миша.

— Так. Давай вытащим из него батарейку.

— Зачем?

— Так нам нужно для передачи! — сказал Чайников.

— А там есть батарейка? — поразился Миша, глядя на свой прибор.

— Есть, — ответил Чайников.

— А мы сумеем вставить обратно?

— Конечно.

— Мы только покажем ребятам, как бегают электрончики, — успокоила Мишу Марина Рубинова.

— Они тоже там есть? — в ужасе спросил Миша, глядя на свой плейер. Он, очевидно, подумал, что электрончики это как тараканчики.

— Есть.

— А мы сумеем запихнуть их обратно? Они не убегут?

— Не убегут, — успокоил его профессор Чайников. Он вытряхнул батарейку из Мишиного магнитофона и показал телезрителям.

— У вас магнитофон с подсветкой?

— С подсветкой, — сказал Миша.

— Очень хорошо. Мы еще лампочку возьмем.

— Там еще лампочка есть? — поразился Миша. — Я думал только одна подсветка.


Добавлено через 21 час 22 минуты

Ну у нас прям аншлаг тут, ниче не скажешь))))

Наташа, тебя прооперировали наверно, уже?
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.