Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2018, 12:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Я все о еде) вчера форшмак зафоршмачила) ну в общем ничего, мужу понравилось, но я такую еду не очень люблю, не совсем мое это, но для общего развития попробовали, теперь буду знать что это)
Как же хочется весны, а ее что-то и не видно совсем...
Антизолушка вне форума  
Old 12.03.2018, 12:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я все о еде) вчера форшмак зафоршмачила)
Молодец, а я никак не решусь, хотя муж просит!!!
Машутка вне форума  
Old 12.03.2018, 12:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, а чего там решаться то? Готовится быстро, продукты все обычные)
Антизолушка вне форума  
Old 12.03.2018, 12:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну как... надо настроится
Дело сурьезное жеж

Добавлено через 1 минуту

Всем приветка
Смотрю охотники за разумом
Я прям мисс Марпл, разгадала кто убийца
Ниче такой фильмец

Скоро за ребенком идти в школу
freken вне форума  
Old 12.03.2018, 13:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, а чего там решаться то? Готовится быстро, продукты все обычные)
Мы просто такое никогда дома не делали, не принято было и я не знаю мне понравится самой!!!
Машутка вне форума  
Old 12.03.2018, 13:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, ну пока не попробуешь, не узнаешь

А ты не можешь по набору продуктов понять - будешь ты это есть или нет?
Я например зная из чего фаршмак, сразу понимаю, что это не моя песня
Да и вообще у тя муж же просит
А раз просит, значит наверно он хочет его
freken вне форума  
Old 12.03.2018, 13:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А раз просит, значит наверно он хочет его
Он хочет, селедку он любит во всех вариантах!!! А меня как раз пугает, что яйца, яблоки и селедка!!!(а потом в каких-то рецептах еще и уксус)
Машутка вне форума  
Old 12.03.2018, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, сделай ему немного
Из половины селедки
А себе так просто селедку
Ну или как ты ее любишь
Попробуешь
Мож понравится
Не обязательно ж 3 тонны фаршмака готовить сразу
freken вне форума  
Old 12.03.2018, 14:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже не делали, но я за эксперименты на кухне) готова любую фигню попробовать ну кроме откровенного треша типа жареных тараканов) ну можно же совсем немного приготовить как Юля написала)

Добавлено через 5 минут

У меня обычно времени на это не хватает, вот младшая подрастет думаю все устаканится, а тут как раз большие выходные были...
Антизолушка вне форума  
Old 12.03.2018, 19:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Лариса, с форшмаком. Я как-то больше предпочитаю сел дочку с лучком и картошкой в мундирах

Ох, закончились наши длинные выходные, завтра в школу. Радует, что осталась эта неделя и следующая и каникулы
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.03.2018, 20:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, так охота картошки молодой в мундире с кожуркой, с солью крупной в спичечном коробке
Еще помидорку..огурчик свежий
Чай в термосе
Как в детстве
На природе
Мы с бабушкой в лес наш ходили так..на пикник
На покрывале сидели))))))))))
freken вне форума  
Old 12.03.2018, 21:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы картошку на костре пекли, вкуууууусно, прям чуть ли не с золой ели, внутри рассыпчатая мммм)
А ещё у бабушки в деревне накопают молодой картошки, картошка вареная горячая, молоко деревенское холодное и хлеб свежий теплый ещё и корочка хрустит)

Добавлено через 56 секунд

Катя, спасибо, да я тоже так ем селёдку но что-то одно и тоже надоедает на столе, вот пробую периодически разные рецепты)

Добавлено через 1 минуту

Как ночь так у нас все о еде))) слюни потекли)
Антизолушка вне форума  
Old 12.03.2018, 22:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, ммм, у меня аж слюнки потекли. Так вкусно рассказываешь

Юль, так потеплеет и на пикничок с молодой картошечкой)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.03.2018, 23:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я чет не очень печеную
Именно из-за рассыпчатости...она для меня оч сухая
Я люблю молодую клейкую
А мои ели печеную..ну так..средне
Дети вообще не оч картоху
Только пюре и то младшая
Ну фри поедят или по деревенски
Но я редко делаю
А муж любит печеную у меня)))

Эх, и молоко я не пью
))
До пикников долго еще, Кать
Это у вас близко))
А нам хз сколько ждать
А то будет как в прошлом году)))))ххххх лето снежное
И все пикнички накроются медными тазиками
freken вне форума  
Old 13.03.2018, 02:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Привет!
Ооо,картошка на костре
Няма,няма)))
А фаршмак у меня муж готовил
Но без яблок
Но с луком
Вкусненько
Я такое люблю)
На черный хлебушек)))
Блин,слюни всю кровать залили)))
Я тут печенки купила
Буду завтра паштет делать)
Вот,вы своими разговорами о еде
Так меня и готовить научите)

Маша,как хорошо,когда все хорошо!!!
Уламывай мужа на второго
А то когда уломается,уже поздно будет
Мужикам то пофиг,они и в 60 родителями становятся
Но я б хотела видеть как растет мой ребенок
Помочь,выучить,внуков понянчить
В здравом уме
А не чтоб мой ребенок юность тратил в заботах о престарелой матери
Многие со мной не согласятся
Но,я считаю,что и Андрея я уже поздно родила
Лет на пяток бы пораньше
У меня свекровь ее мама родила в 43
Так бабуля до внуков не дожила
Счас,конечно,другое время
Но лучше,когда и ты полон сил и ребенок взрослый)
Лисёнок вне форума  
Old 13.03.2018, 07:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, привет

вот я с тобой согласна. Я тоже всегда хотела пораньше родить.
Мою маму бабушка в 35 родила, тогда это считалось поздно прям. По нынешним меркам нормально. И мы с братом ещё в школе учились, когда она ушла. И ей всегда уже тяжело с нами было и болела и здоровья не хватало в принципе.
И мама моя такая молодая была, когда без мамы осталась

вот и мне хочется быть молодой и мамой и бабушкой потом. И я вот всё время думаю, что когда Дашка школу закончит, мне уж полтинник будет. Ей ещё же и учиться и на ноги вставать. Пока замуж, дети, я уж прилично в возрасте буду. И грустно как-то. ..

Добавлено через 35 секунд

Всем хорошего дня
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.03.2018, 08:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, я тоже считаю, что чем раньше, тем лучше
Ну не в 15 лет конечно, но не позже 30
В идеале до 25 отстреляться
Ну если двое детей в среднем
Конечно если шесть детей, к примеру, то по любому не получится
Но блин...надо рожать, пока мололая
Как помню в каком-то нашем кино услышала «я хочу сейчас детей, а не потом, чтоб с капельницей у него на свадьбе танцевать»
Мой переживал помню.. что ему 30 лет, а детей нет у него))
Но у нас с ним 7 лет разница
Я позже настраивалась
Но из-за него поторопилась с детьми..
И теперь думаю, как ж хорошо
Каждый год болячки прибавляет..ну лично у меня
Вот и верно, что мужикам по сути пофик
Вон Табаков, последнего ребенка родил в71 год
Женщине не оч такое дано
Не ну там тоже риски есть, что отклонения будут, если мужик в возрасте
Но в целом им че..сунул, вынул и пошел
А женщине выноси, роди, это тяжкий труд
freken вне форума  
Old 13.03.2018, 09:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Как ни зайду..а вы все о еде
Я вот печеную картошку не люблю..не моё...никогда не нравилась..хотя картошку впринципе люблю

Маш,уламывай мужа...категорично скажи..всё..надо...а все остальные проблемы будите решать по мере их поступления.

У меня муж тоже папой стал в 30 лет..не рано(((..мы познакомились ему было 29 уже...мне 20 и в 21 я дочку родила....сына в 28...вроде нормально...раньше я вообще не хотела
хотя когда он школу закончит..тоже буду не молодая
Юлик вне форума  
Old 13.03.2018, 10:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет
девочки
вот скажите мне
у женщин бывает кризис среднего возраста?
Ежевика вне форума  
Old 13.03.2018, 10:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Я согласна что в 40 лет поздновато, но в 20 для меня ещё очень рано, раньше 25 вообще считаю рано, чтоб успеть получить образование, опыт работы приобрести, материальную базу хоть какую-то, я ни капли не жалею что в 27 родила , у меня помощников нет и я с детьми все время, дети это конечно прекрасно, но я рада что я и поработать успела и поездить.
А по поводу внуков ну вот у нас куча бабушек, но что-то никто не бежит с внуками сидеть, так что загадывать так далеко тоже думаю не стоит...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.