Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2009, 13:05
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, смотрите, какая водичка. Как тут может не понравится?

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 14:01
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень нравится в Тайланде - экзотика и красота!
Люблю Прагу, Питер.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 15:14
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я путешествовала не оч много, но Питер для меня остался самым самым
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 15:52
BaGuNyA
Мама-чайник
 
Аватар для BaGuNyA
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия 150
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
BaGuNyA на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки! Кабардино-Балкария! там такая красота))
BaGuNyA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 19:10
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А мне очень понравилось в Сочи, сколько же там красивых мест, словами их тяжело описать, надо смотреть и прочувствовать каждое место сердцем.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 12:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Странно, а мне в Сочи не очень понравилось. Наверное моё посещение омрачила ужасная жара и влажность.. И богомолы!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:29
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я конечно тоже мало где бывала, но меня в восторг привела и до сих пор нравится Абхазия!!!!! Я безума от неё!!! От Природы, от воздуха!!! А какие там горы!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 04:28
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Да, я тоже могу выразить свою любовь к горам... Очень нравится город Алмата, от красаты этих гор перекрывает дыхание... прекрасное место Медео...
Ещё мне очень понравилась в Florida, Orlando а именно в Disney World, туда попаеш и буд то бы ты опять ребёнок=)

Ещё конечно в Miami очень поравилось, ездили в начале февралая, а там так было жарко... Ходили на шоу дельфинов=)

А это в батаническом саду... обалденная красота...

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 23:25.
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 15:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А я вот ни разу не была в США. Там наверное ого-го сколько интересных мест.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 18:12
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень понравилось в ОАЭ.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 18:23
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я от Алматы тоже осталась в восторге,горы конечно это зрелище!!!Сама дорога на меня произвела впечатление незабываемое,ехали на машине!Зато какие места...
В этом году решили поехать на КАЗАНТИП!Если кто был,поделитесь впечатлениями?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:04
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

1.Дубай (Без комментариев)ОАЭ
2.Кипр (прозрачность воды и размеры порций, а также повсеместно голые сиськи )
3.Израиль-Иордания-Палестина (святые места, мертвое море, Петра)
4. оз. Иссык-Куль (Киргизия. Ну тут уж сравнить вообще не с чем...Такой красоты я не видела даже в ооочень далеком зарубежье)
Ну и то, что ближе
1.Вильнюс (незабываемый отдых ранней весной, совсем другая жизнь-другая планета)
2.Таллин (Рождество с глинтвейном и пряниками, ёлками, огнями, гуляниями на площади)
3.Паланга (когда не сезон, ранней весной, когда нет туристов и ты на берегу Балтийского моря с друзьями пьешь вино и ешь пиццу, а вокруг никого)
4.Суздаль (славится устроением всевозможных праздников чуть ли не каждые выходные, гуляния на площади с медовухой, ярмарки, мы с мужем были уже раз 6)
5.Новгород Великий (муж сделал мне подарок на 25 лет, мы поехали туда на выходные. Это самый потрясающий мой день рождения. Очень красивый город. Который мы с удовольствием истоптали пешком)
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:33
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, Я была в Турции, в Египте, а этой зимой с мужем были в Таиланде, это просто сказка!!!!
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 01:46
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Тайланд моя мечта...
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 12:50
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю Тайланд! просто потрясающее местечко!!! Была там два раза и думаю, что еще с удовольствием туда поезжу!!
Большое впечатление произвела Америка - туда тоже еще разок, но обязательно поедем!!! Это стоит того!!!!
Еще понравился Сингапур)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 08:33
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень понравилось на мальдивских островах, это словами не описать какая там красота, я как только фотки отуда увидела сразу влюбилась, обязательно поедем туда с малышом когда ему будет года 2
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 14:24
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне очень нравится в Египте. А еще в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и п. Донском
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 14:26
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
5.Новгород Великий (муж сделал мне подарок на 25 лет, мы поехали туда на выходные. Это самый потрясающий мой день рождения. Очень красивый город. Который мы с удовольствием истоптали пешком)

Ого.. приятно слышать такие отзывы о своем городе Спасибо

Я несомненно за Тайланд, это мега страна, страна контрастов!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 11:53
Jase
Мама-чайник
 
Аватар для Jase
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jase на пути к лучшему
По умолчанию

о. Пхукет, Тайланд - это белый песочек, изумрудное наитеплейшее море, обалденно красивая природа, вкуснейшая еда, очень приветливое местное население. В общем такое ощущение, что ты в раю...
Эээх, опять бы туда))))
Jase вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 08:43
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Я в штаты хочу в диснейленд, вот рожу и поедем туда уже с малышом))))
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.