Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 23:20
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Нарушение пользователю Аннуhка: Переход на личности, агрессивное поведение

Сообщение: На море с маленькими детьми, куда поехать
Пользователь: Аннуhка
Нарушение: Переход на личности, агрессивное поведение
Баллов: 10

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Уважаемая Аннушка! Это предупреждение Вам вынесено за переход на личности и за агрессивное поведение на форуме. Будьте помягче в своих высказываниях.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
согласна, что бывают причины не лететь заграницу!
не нужно так агрессивно реагировать на мой пост!
во-первых, 4 человека за эти деньги прекрасно отдохнут за границей. для этого откройте сайт любого туроператора и задайте свои данные в поиск тура. он вам выдаст множество предложений. с учетом того, что у вас 2-ое детей, за которых отель не берет деньги в силу возраста.
во -вторых, отдых в Турции (*анталья)- это СРЕДИЗЕМНОЙ МОРЕ!!! ЭТО ВАМ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ!!!
и самое главное тут не просто море, а сервис и качество. соглашусь, что турция не лучший вариант и сама туда давно не езжу, но в любом случае это в тысячи раз лучше нашего побережья.
конечно, это будут не 5 звезд оттель, но и ваша анапа, в частности витязево - большая дыра и помойка. имела неостороженность оказаться там на отдыхе.
по поводу 140 тыс - так я вам в подмосковье отдых за 600 тыс найду, было бы желание!!!
Извините может я и действительно агрессивно ответила но честно не понимаю почему вы меня отговариваете и переубеждаете?? Вы за нас беспокоитесь?? Это странно ведь мы с вами даже разговариваем первый раз. Не считаю что перелет и смена часового пояса, климата и воды в купе с питанием положительно повлияет на 11 месячного ребенка. На 85 тысяч можно купить только путевку и еще столько же взять с собой. Анапа не моя мы просто мы туда едем отдыхать, согласна Витязево дыра именно по этому мы и отказались от этого варианта. Я туда еду не развлекаться и не тусоваться в клубах (если мы говорим о дыре) Заграница это тупой престиж ни чем не обоснованный. Одно дело Индия, или Италия, а другое дело Турция и Египет. Каждый относиться к жизни так как хочет! Я в этом убедилась давно и прочно! Если вы готовите себя к идеальному отдыху, отличному сервису и кристально чистому морю, а все оказывается совсем наоборот то вы конечно будуте иметь негативное мнение об этом месте. А если готовы к неожиданностям и неприятным моментам и знаете куда едите и не строите себе воздушных замков то вполне возможно что вам там понравиться. Я хочу тупо рассалбиться и получать удовольствие. Может вы завидуете?? Вам т оскорее всего в этом году не выбраться ни куда...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.