Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:В какой Женской консультации вы наблюдаетесь или наблюдались?
Женская консультация №1 3 1.65%
Женская консультация №2 4 2.20%
Женская консультация №3 3 1.65%
Женская консультация №4 5 2.75%
Женская консультация №5 2 1.10%
Женская консультация №6 3 1.65%
Женская консультация №7 1 0.55%
Женская консультация №7 (филиал) 0 0%
Женская консультация №8 4 2.20%
Женская консультация №9 3 1.65%
Женская консультация №10 1 0.55%
Женская консультация №12 5 2.75%
Женская консультация №13 2 1.10%
Женская консультация №15 2 1.10%
Женская консультация городской больницы №71 2 1.10%
Женская консультация городской клинической больницы №13 0 0%
Женская консультация Спасо-Перовского госпиталя мира и милосердия 4 2.20%
Женская консультация родильного дома №5 6 3.30%
Женская консультация родильного дома №10 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №18 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №20 10 5.49%
Женская консультация родильного дома №25 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №26 8 4.40%
Женская консультация родильного дома №32 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №8 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №16 7 3.85%
Женская консультация поликлиники №17 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №20 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №27 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №43 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №50 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №53 0 0%
Женская консультация поликлиники №54 5 2.75%
Женская консультация поликлиники №55 0 0%
Женская консультация поликлиники №61 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №71 6 3.30%
Женская консультация поликлиники №73 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №75 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №82 0 0%
Женская консультация поликлиники №89 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №90 0 0%
Женская консультация поликлиники №94 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №97 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №102 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №103 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №111 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №113 0 0%
Женская консультация поликлиники №125 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №131 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №133 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №136 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №138 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №139 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №143 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №147 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №148 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №149 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №153 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №154 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №157 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №161 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №163 0 0%
Женская консультация поликлиники №164 0 0%
Женская консультация поликлиники №166 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №167 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №170 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №176 0 0%
Женская консультация поликлиники №177 0 0%
Женская консультация поликлиники №181 0 0%
Женская консультация поликлиники №182 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №183 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №186 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №191 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №192 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №193 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №194 0 0%
Женская консультация поликлиники №195 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №197 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №200 0 0%
Женская консультация поликлиники №201 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №214 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №215 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №229 6 3.30%
Женская консультация №16 3 1.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2015, 00:48
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, спасибо, теперь понятно))))

Добавлено через 5 часов 45 минут

Не могу найти ни одного отзыва о жк на ул. тихомирова 12/2 при гп218 филиал 4. Мне сказали что центр планирования на ленской 15 закрывают вместо них либо жк на ул. грекова либо на тихомирова, про Грекова нашла только старые отзывы 2008-2012 годов, но восновном отрицытельные. Думаю прикрепится на Тихомирова там хоть помещение и оборудование новое, она недавно открылась
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 05:19
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки кто и где по ЗАО крепился?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 11:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
но восновном отрицытельные.
Ты знаешь. мне кажется хорошие просто не оставляют))))
Зачем куда-то лезть, что-то писать, если тебе хорошо и тебя все устраивает.
Я вот о 8 ЖК только плохие отзывы тоже в нете прочитала.
И в частности про своего врача.
А на самом деле все не так плохо)))
От врача я вообще в восторге))))
Да, узистка не сахар))))
И в регистратуре тоже злыдни сидят.
Но они общего впечатления не портят))))
А, еще лаборантка, что кровь берет злыдня-вреднючка))))
Но поменьше с ними общения и все отлично)
так что не бойся, я думаю все не так плохо.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 20:33
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня сходила на Тихомирова, но не тут то было, оказалось что надо сначала прикрепиться к поликлинике, поехали туда писать заявление и оказалось что в 2013г я болела мы тогда в др. Месте жили и меня там к поликлинике прикрепили, надо сначала там открепиться, правда приятно удивило что мне туда ехать не придется они сами запрос на открепление отправили, придется только подождать до среды пока ответ придет

Добавлено через 33 секунды

Лисёнок, спасибо)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 20:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сходила сегодня в свою ЖК (какой-то филиал ГП 62, бывшей 113), попала не к своему доктору (моя в отпуске)
Тоже нормальная тётка!
Аккуратно посмотрела, сказала срок, взяла мазки, предложила УЗИ, дала задание на дом, расписала вкусняшки, предложила дальше ходить к своему доктору, когда та из отпуска выйдет..
Позитив!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 11:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на Тихомирова, но не тут то было, оказалось что надо сначала прикрепиться к поликлинике, поехали туда писать заявление и оказалось что в 2013г я болела мы тогда в др. Месте жили и меня там к поликлинике прикрепили, надо сначала там открепиться, правда приятно удивило что мне туда ехать не придется они сами запрос на открепление отправили, придется только подождать до среды пока ответ придет
Ого, вроде один город, а все по разному)
Я вообще счас живу в подмосковье и прикреплена к здешней ПК
Но вот рожать и наблюдать малыша буду в Москве.
Поэтому и перевелась в ЖК по месту прописки.
Ничего не надо было...
В смысле прикрепления к местной ПК)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 13:25
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я прописана на открытом шоссе, а живу на бабушкинской, может по этому так получилось
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 12:13
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в свою ЖК вот уже 7ой год хожу)) за это время сменила участок и свою гиню соответственно. Вполне всем довольная) очередей нет, деньги не выколачивают, платные анализы не назначают. Был сломан как-то узи аппарат, починили быстро. Врач моя милая, за деторождение родеет.))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 16:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была сег на Тихомирова 12 корп 2. 4 подъезда (блока) и в каждом врачи. Инфа на талоне не совпадает с реальностью, то есть о кабинете врача надо осведомлятся в регистратуре в 3-ем блоке.
Помещения небольшие. Врач при осмотре одевала перчати и пользовалась одноразовыми приборами. Пелёнку с собой. Бахилы при входе.
Но в гардеробной вещи без присмотра. При мне была большая сумка куда я и засунула одежду.
Гинкресло за ширмой.
Мне не оч. В прежней моей ЖК было лучше.
Врач поставила диагноз апоплексию яичников на основе моих слов и осмотра на кресле. Но что такое апоплексия не объяснила.
Прописала свечи диклофинак.
Но сказала что если опять будут болеть живот и поясница то вызывать лучше скорую.
Ходить вам туда или нет решать только вам.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 17:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оооо, я нашла свою лучшую гинекологиню в ЖК при поликлинике 113 (ныне при филиале 62)
Она просто пупсенька)))
И как док, и как человек)
В общем, пока никаких проблем!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 21:05
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Наблюдаюсь в ЖК при поликлинике 191. Очень довольна врачем своим и узистки просто лампочки. Внимательные, все рассказывают. Прикрепилась туда не по прописке.
по прописке жк при 66 поликлинике в Новокосино... Там всегда была жесть... Ничего не изменилось.. всем на тебя наплевать.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2016, 15:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

1 филиал 62(71). Тихий ужас. Народа то нет, то все как из автобуса выгрузились и все как-будто в одно время записаны, ломятся в одну дверь. В здании без стеснения бегают кругом тараканы. Карту вечно найти не могут. Врачи спустя рукава работают. А летом все в отпусках и на больничных, узистки -одна в отпуск, другая на больничном, как итог-очередь скопилась на 2 недели вперёд. Но что делать, приходится все это терпеть и ходить туда. Надеюсь, что со временем лучше станет).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2016, 14:50
Fatal1ty
Мама-чайник
 
Аватар для Fatal1ty
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fatal1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Я наблюдаюсь в ЖК 26 роддома. На следующей неделе пойду наконец то на учет вставать
Fatal1ty вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 19:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня вот один вопрос, разве для беременных и пенсионерок не разные гинекологи должны вести? Просто бывают экстренные ситуации, когда Б может в живую очередь встать или просто зайти без очереди, ну мало ли серьёзные причины могут быть, так вот Б пропустит Б, а пенсионерки со свету сживут(((, вот случай тут был, я в шоке была...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 22:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наблюдаюсь в ГБУЗ ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ Филиал ЖК № 1, которая на Новомихалковском проезде. Очень довольна пока что(только только второй триместр наступил). Там сделали ремонт, персонал вполне приветливый. Два туалета с ремонтом, мылом и туалетной бумагой (кроме шуток мне с моим токсикозом это было крайне важно). Когда вставала на учет, моя врач лично ко мне вышла, поздоровалась, записала на прием и на узи. И потом уже на приеме очень подробно со мной поговорила, дала свой номер мобильного на всякий случай, поговорила с мужем. Узи там делали пока только раз, но узистка была вполне адекватной и аккуратной, показала мне малыша, ответила на мои вопросы.

Пока единственный неприятный момент - мне сначала девушки молодые кровь брали и все было отлично, а вот постарше мадама всю вену расковыряла. Но на фоне остального это мелочь.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.