Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2018, 18:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против гостей из средней азии, но даже закон об образовании в нашей стране и то против коренного населения
Это как?
Не, ну грех было не использовать такой аргумент, если ты в курсе, что на мужа он повлияет.
Моему до выходцев из откуда угодно, а также до коренного населения и прочее вообще дела нет.
Да и сама я в сомнениях..
Так что пока тут потусуюсь. А там посмотрим..
Родинка вне форума  
Old 09.07.2018, 18:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, вот я к первой была готова больше в теории.
Одно дело - представлять, что тебя ждёт, а другое - прожить это.
Ко второй я была готова гораздо больше. И она вписалась как-то вообще между делом
вот у нас Даша как-то так легко вписалась между делом)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.07.2018, 19:09
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
там же мужчины тоже есть
у родного брата три сына)

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
три дочки - мечта!
очень быстро выросли, время пролетело

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
да. очень хочется маленького
надо рожать пока хочется и можется
мы два-три года попытаемся, если не получится, то остановимся, так решили
в пенсию растить не хочу


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
круто одновременно стать и бабушкой и молодой мамой
хочется уже скорее почувствовать, как это быть бабушкой), только не хочу, чтоб внук меня бабушкой называл)
мою тетю внучка по имени называет, это, наверно, тоже не правильно, пока не думала об этом)
Елька вне форума  
Old 09.07.2018, 19:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Нам сейчас дети не очень дешево -- у нас частный сад на двоих
А почему так? у вас вообще никак не попасть в обычный сад?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это как?
Не, ну грех было не использовать такой аргумент, если ты в курсе, что на мужа он повлияет.
Моему до выходцев из откуда угодно, а также до коренного населения и прочее вообще дела нет.
Да и сама я в сомнениях..
Так что пока тут потусуюсь. А там посмотрим..
Ален, а так, что если у меня в группе будет пара узбеков , то , Татьяна иванна обязана выучить их язык, чтоб смочь их образовывать (не они наш, потому что иммигранты, а учитель их, чтоб научить чему-то. По мне так полная дичь)
*Tiny* вне форума  
Old 09.07.2018, 19:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, даже так? Ужс

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...94#post7677894

Переезжаем, планюшки!
Родинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.