Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2013, 12:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не,ну смотря в каком ещё тоне это произнести...если как я прочитала,я бы(будь мужчиной) и сама бы сбежала
А я бы не обиделась, если бы мне мужчина сразу сказал, что у него есть дети и он выплачивает алименты Не очень то хочется претендента с таким грузом.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 13:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну кто как к этому относиться
У меня много знакомых,кто имеет детей с др. брака и все счастливы...
Никого ни чего не смущает,все живут и радуются...у всех новые семьи.Видимо их не парят дети второй половинку.У всех с детьми от предыдущих браков отличные отношения
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 14:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
сразу в лоб говорю)Тебе нужен чужой ребенок??? и как то они сами отсортировываются.
__________________
я бы тоже отсеялась... тут вариантов практически нет
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 14:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется что некоторым мужчинам следует с ребенком познакомиться даже поближе)) есть такие дети, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
я не особо трепетно отношусь к чужим детям... тем более к взрослым...
но был случай такой,я как то познакомилась с сыном знакомой... я удивилась какой у нее обалденный сын!!! он умничка просто, добрый, заботливый, вежливый... много перечислять... ему лет 12... он реально не может не понравиться! У него уже много заслуг в спорте... Он так играл с моим сыном, как с родным братом возился...
может чужой ребенок и не нужен, но иногда смотришь на чужого и думаешь вот бы такого брата или сестренку иметь своему ребенку)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 15:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
тут вариантов практически нет
В смысле?
т.е. как только они узнают,что есть ребенок,то вариантов,кроме как свалить,у них нет...так что-ли
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 17:26
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну эт я слишком в прямом смысле сказала: "Тебе нужен чужой ребенок?". Но реакция у людей разная, с кем то сразу обрываются контакты; кто-то предлагает давай попробуем пожить вместе. может чего получиться? и был один даже предложил просто удочерить её. Но я ж ищу, проверяю, а проверку мало кто проходит! все какие то слабаки попадаются, а на шею себе не хочется вешать второго ребенка, только возраста побольше!Куда ж я дену свой характер!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 18:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну это уже другой разговор.Просто среди этих людей нет именно того человека,который будет с тобой и все...Но он обязательно найдется
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 03:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
В смысле?
фраза "чужой ребенок" как то волей-не волей заставляет думать не в пользу женщины... если бы мне в лоб и сразу задали такой вопрос, то о романтике я думала бы в последнюю очередь....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 09:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,знаешь как говорят-все наши проблемы из головы
У меня много знакомых с детьми,которые нашли свое счастье.Никто не думал,что вот,я с ребенком....кому это нафиг надо...никому не нужен чужой и т.п.
Блин,ну вот даже самый элементарный пример-бывшая жена брата...уж вообще не красавица,после 30.Есть дочь(на тот момент девятилетняя),очень истеричная особа,да и ещё у неё со слухом огромные проблемыОна в детстве чем-то болела и дало осложнение на слухЧтобы с ней общаться,надо оч. громко разговаривать.
И то,живет счастливо в гражданском бракеНашла себе свободно мч...
Просто не надо париться,нужно проще смотреть на вещи.Если вы интересны мч,наличие ребенка его не остановит...
Не зря же говорят-Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 13:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
А я сразу в лоб говорю)Тебе нужен чужой ребенок??? и как то они сами отсортировываются.
я бы сказала, какой вопрос, такой и ответ. Если так говорить, то конечно, желающих не будет.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 15:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
я бы сказала, какой вопрос, такой и ответ. Если так говорить, то конечно, желающих не будет.
Вот,я когда вчера прочитала так же подумала...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:01
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Менять парней как перчатки. не мой вариант. Я не страдаю от невнимания мужчин, я страдаю от поиска того единственного кто мог бы стать и отцом моего ребенка.
Аналогичная ситуация. Ухаживает много кто, но все мне кажется не те... Постоянно слышу, что я привиредливая и выпендриваюсь. Намек на то, что разведенной женщине с ребенком выпендриваться непристало. А я считаю, что наоборот. Ответственность теперь лежит не только за свою дальнейшую жизнь, но и за будущее сына. Поэтому, на мой взгляд, нужно еще более тщательно присматриваться к кандидатам.
Кстати, мужчин, которые не против наличия ребенка тоже немало, только они все какие-то некрасивые
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 18:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Ухаживает много кто, но все мне кажется не те... Постоянно слышу, что я привиредливая и выпендриваюсь. Намек на то, что разведенной женщине с ребенком выпендриваться непристало. А я считаю, что наоборот. Ответственность теперь лежит не только за свою дальнейшую жизнь, но и за будущее сына. Поэтому, на мой взгляд, нужно еще более тщательно присматриваться к кандидатам.
Кстати, мужчин, которые не против наличия ребенка тоже немало, только они все какие-то некрасивые
точно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 11:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мне понравился цикл лекций Нарушевича, как стать счастливой женщиной, обалденный. так вот он говорит, что женщины, оставшиеся с ребенком должны быть еще более привередливы, чем до 1 супружества. но искать надо не отца ребенку, а стоящего человека. мужа себе, потому что если мужчтна по-настоящему любит женщину, он примет всех ее детей. но, искать надо только когда женщина почувствует, что готова.
более того, женщина может спокойно принимать подарки, плтому что она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! короче, рккомендую послушать, кому интересно. называется "как стать счастливой, без помощи мужчины" там 5 лекций.
у меня не было такой ситуации как у вас девочки, была немного другая. он мне очень помог!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 11:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мне понравился цикл лекций Нарушевича, как стать счастливой женщиной, обалденный. так вот он говорит, что женщины, оставшиеся с ребенком должны быть еще более привередливы, чем до 1 супружества. но искать надо не отца ребенку, а стоящего человека. мужа себе, потому что если мужчтна по-настоящему любит женщину, он примет всех ее детей. но, искать надо только когда женщина почувствует, что готова.
более того, женщина может спокойно принимать подарки, плтому что она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! короче, рккомендую послушать, кому интересно. называется "как стать счастливой, без помощи мужчины" там 5 лекций.
у меня не было такой ситуации как у вас девочки, была немного другая. он мне очень помог!
и правда отличная лекция. где бы почитать?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 12:29
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

отправила в личку
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 21:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

странно, у меня не было страха)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.