Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2019, 14:27
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет! У меня дико болит грудь, прям по бокам давит
А ещё у меня печаль-беда-тоска - у мамы начальная стадия гипертонии
А я планировала мелкого на нее оставить. Декрет то мне не дадут

Наталёк, три дня задержки и ни одного теста не замочила?! Вот это выдержка
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:30
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, три дня задержки и ни одного теста не замочила?! Вот это выдержка [/QUOTE]

А как это тяжело даётся...руки чешутся давнооо
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:35
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию


В общем как то так. Нижний час назад.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Очень уже хотелось бы. Сегодня купим, утром сделаю)
Вечерние тесты ярче
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:37
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

*Tiny*,

Добавлено через 31 секунду

нижний прям чёткий
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:38
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Значит сделаем сегодня и завтра.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:43
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, Тань, ты у нас тут вроде самая спокойная всегда, а щас че начала нервничать. Давай успокаивайся. Все ок будет. Тем более вон на тестах какая красота.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 14:59
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*,на последнем хорошая полосочка!!!!! Не нервничай!!! И это ещё до задержки! А с какой это периодичностью мочила? Это эви?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, Лен, да дура я и паникерша, все успокоилась.

Дасёнка, на самом деле и на верхних все хорошо видно, у меня камера Плоха на телефоне. Спасибо.

МарМилася, Марин, спасибо. Это нет, не эви, это айтест дешманский. Эви для меня в чёрном списке, что бы про них и кто не говорил. Они у меня мало, что самые тупорылые, так ещё и показывают через раз
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, вот поэтому я и спросила...полностью с тобой согласна насчёт эви, я их тоже не люблю
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение

В общем как то так. Нижний час назад.

Добавлено через 39 секунд



Вечерние тесты ярче
Есть динамика

Добавлено через 2 минуты

У меня тесты /
Жду М) уже прям чувствую, что скоро.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, замочи мамачек еще, ты же покупала. помню. вот они ярчают на ура) тихонечно поздравляю, не нервничай)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:27
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Kitten meow, Светочка, а что у тебя за история? Проблему знаешь чего так? Может ты уже и писала, конечно об этом...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, замочи мамачек еще, ты же покупала. помню. вот они ярчают на ура) тихонечно поздравляю, не нервничай)
Да нет ужа мама чек давно, откуда... А рядом у нас магнит косметик нет. Все, я отразвлекалась тестами, хватит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, вот поэтому я и спросила...полностью с тобой согласна насчёт эви, я их тоже не люблю
Они в обе беременности чудили страшно. Самые тупые. Эти вовсю полосатые, эви молчат. С Димой в одной банке мочила эви и айтест. Эви пусто, нп дешёвом отличные полоски. За что такие деньги
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:41
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Видимо опять провал, я уже настроилась на лучшее. И муж улыбается ходит, спрашивает пошли нет? Говорю - нет, так улыбка на лице.....Очень грустно((((
Сейчас еле еле розоватые выделения начались. Наверное как в прошлом месяце будет, 3 дня помажет и пойдут М .
В том месяце до даты М были розовые выделения и день в день пошли обычные М.
Так что тесты наверное можно и не делать уже.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:44
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Наталёк, ну вот... Хреново(((
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:46
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

sashinatasha, ты как себя чувствуешь?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 15:50
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дасёнка, да по всякому. с Кирой мне кажется хуже даже было, а может не помню уже. то умираю, то ничего. пару раз в день рвёт. тошнота стабильно стоит. стал еще желудок беспокоить, ноет периодически.

девочки, мне пришли результаты щитовидки. но теперь не могу записаться к врачу, чтобы успеть до приема в ЖК. сильно будут ругаться? на узи вот нашла местечко в воскресенье. хоть что-то.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 16:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Kitten meow, Светочка, а что у тебя за история? Проблему знаешь чего так? Может ты уже и писала, конечно об этом...
Мы планируем 5 лет. Б не было не одной. Мне 35.
Был повышен ФСГ. Сейчас сижу на иноферте. Скорее всего со временем прогестерон понизился.
Надо передать в нормальном цикле.
До этого были циклы 21 и 15 дней.
Были стимуляции, но Б не вышло.
Теперь пробуем нормализовать цикл и Б сами.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 16:22
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
МарМилася, я думала, что у тебя уже отрицательная динамика пошла просто. И долго они у тебя не ярчали? Я вчера ещё начала себя накручивать, но утренний позавчера и дневной вчера, там явная динамика. Сегодняшний утренний такой как вчерашний. В общем, ещё раз убеждаюсь, что тесты зло. Узнала, что беременна, и нефиг парить себе мозг их мочить. Если сорвётся, то месячные просто придут и все. Иначе только себе вредить, нервничать. Пойду лучше витаминку выпью.
Таня, арбуз накануне не ела? Или воды может напилась много
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 16:44
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

sashinatasha, Тань, а за что ругаться? Они конечно деловые. К врачу сходите... У нас правда сто лет очереди ждать, но вы сходите. Анализы сдайте, они вам нужны, но направление на бесплатное я не дам, они же Вам нужны. И так в бесплатной медицине везде, да простит меня Тася, знаю, что не поголовно, но подавляющее большинство. Мы к саду врачей проходим сейчас, вот честно, мне жалко времени на дорогу. Так же мне было жалко этого времени на поездку при беременности. Она напрочь забыла, что я пью дюф, а еслиб я его до конца срока пила, мне забыли взять мазок, и еслиб я не спросила, то рожать мне в инфекционке. Зато говорит, сдай анализы на инфекции (цена 5,5 тыс), они нам нужны. Хорошо, пишите направление, мне отказывают. Я говорю, они же Вам нужны, для карты, а я свою половую жизнь знаю и эти деньги потрачу на более нужное. Бухтела сильно, но больше к этому вопросу не возвращалась. Ни направлений на узи, никуда, все платно. Это же мне надо... А вот если я себя хорошо чувствую, то за кой ляд мне каждые 2 недели к ним ходить печати ставить, ездить на 2 автобусах

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Таня, арбуз накануне не ела? Или воды может напилась много
Знаешь что я заметила, если дольше держать тест, то полоски бледнее, а хочется же так, чтоб уж наверняка. Не знаю что было. Как уж есть, сейчас отпустило немного.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.