Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2019, 10:45
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.

У нас в очередной раз ничего не получилось. М прошли. Попробуем перед отъездом последний денёк зацепить, но вряти ли получится. Ждём ноября)
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2019, 10:48
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. У меня наконец то вроде расходятся М, а то я уже за 4 дня лёгкой мазни много чего себе придумала, завтра собиралась идти на УЗИ, мысли страшные в голове были(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2019, 23:00
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Всем привет. Танюш, у вас в Тюмени сов ем одурели. Как в вашем регионе без отопления в это время?
У нас дубак... Везде. И дома, и в саду.
Вчера я кстати попробовала свою менструальную чашу... Однозначно это самое лучшее что я пробовала
Не, город обещают на неделе подключить. В октябре это наш двор в связи с отсутствием манек в гор.казне на ремонт
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2019, 08:21
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Не, город обещают на неделе подключить. В октябре это наш двор в связи с отсутствием манек в гор.казне на ремонт
А у вас что, отдельная система отопления? Там же все связано и нельзя просто так взять и отключить несколько домов. У вас ведь будут уже конкретные морозы стоять, как они остальных то топить станут? Капец конечно ситуевина
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2019, 09:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
На днях видела очень отчетливый сон как на огороде в картошке ела много гороха. Вкусный такой молочный и крупный. А в конце огорода оказалось совсем крошечное озеро с двумя огромными черепахами и маленьким черепашенком. Озеро совсем крошечное, что я еще подумала, как им там не тесно. Потом племянник мой туда же нырнул купаться.
Проснулась. Сон в глазах стоит. Залезла в сонник - к беременности.

Сегодня у сестренки тест положительный! Вот поэтому наверно племянник там и нырял. Это ж когда-то его озерко было ))

Добавлено через 39 минут

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А у вас что, отдельная система отопления? Там же все связано и нельзя просто так взять и отключить несколько домов. У вас ведь будут уже конкретные морозы стоять, как они остальных то топить станут? Капец конечно ситуевина
Нет, не отдельная. Просто мы отключены от городской системы в связи кап.ремонтом, затянувшимся по причине отсутствия денюшкоf
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2019, 11:30
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тут тоже на днях снился сон, что я в Сочи и мне нужно срочно доехать до своего жилья и приготовить рыбу!!! Я ни как не могла впихнутся в электричку, но все же уехали, а мысли только об одном, успеть всех накормить. Не помню как доехала, но дома стоял покойный отец и дал мне уже рыбку на тарелочке и все, сон прервался.....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2019, 20:09
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мне тут тоже на днях снился сон, что я в Сочи и мне нужно срочно доехать до своего жилья и приготовить рыбу!!! Я ни как не могла впихнутся в электричку, но все же уехали, а мысли только об одном, успеть всех накормить. Не помню как доехала, но дома стоял покойный отец и дал мне уже рыбку на тарелочке и все, сон прервался.....
Здорово! Может как раз тот самый цикл начался
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2019, 20:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, ну может быть, как раз и после сна цикл начался новый!!! Буду верить в это!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 12:15
Shava
Мама-чайник
 
Аватар для Shava
 
Регистрация: 25.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Shava на пути к лучшему
По умолчанию

А мы вот только начали думать об этом, я немного волнуюсь, хочу чтобы все хорошо прошло
Shava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 13:18
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Shava, привет)) не надо волноваться и думать о плохом!!! Верь в себя и в будущую ляльку!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 09:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет.
У меня зб
Но планировать уже не буду
Всем скорее заБ
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 09:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катя, ты что?... уже ж и срок хороший был ((( я прям оцепенела от твоего сообщения. Ну как так ((((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 09:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас уже регресс и срок 6.3
Сегодня ещё и линейка сама пропала

Добавлено через 44 секунды

Отменила дюф, может само все выйдет
Утром коричневым мазало и выходило чешуйками в унитаз

Добавлено через 35 секунд

Сходила к врачу сейчас и на узи.
Что делать, такая у меня судьба
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 10:00
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, милая моя((( как так? Котик держись!!! Я знаю тоже что это такое, как это больно и тяжело, но нужно держаться!!! У тебя сынок маленький!!! Я даже незнаю, что посоветовать, выплакать все, не держи в себе только, потом только хуже будет!!!!
Я обалдела от твоего сообщения, в темах читала, что ты пишешь, радовалась и тут такое....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 11:06
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, Боже, как же так???!!! Я зашла и ужаснулась от твоего сообщения, подумала что какая-то старая престарая страница случайно открылась...
Солнышко, держись, пожалуйста ...
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2019, 20:14
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, печалька��
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 00:30
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин Катюш печально(((крепись.само наврятли выйдет,попробуй таблетками,естественно с врачом обсудить.я в свое время пожалела что не таблетками,проблемы себе заработала...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 08:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Катя, моя поддержка тебе! не унывай!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 10:51
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем пр вет. Значит год мышки принесёт.всем деток
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 13:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня зб
Но планировать уже не буду
Всем скорее заБ
Катюня, милая моя, я тебя обнимаю и очень тебе сочувствую!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.