Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2010, 11:16
NiKol
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NiKol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
у нас 6,3
Ну не большие они у Вас. У нас 5.7 были, врач-УЗИст, наша знакомая, только рукой махнула... Сейчас 4 с чем-то. Пейте лекарства, всё в норму придёт.
NiKol вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 04:42
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сегодня на УЗИ головного мозга поставили ВЧД. У нас вдобавок еще и печень узистке не понравилась. Теперь пойдем кочевать по врачам... Весь инет перелопатила за ночь. И то и другое скорее всего возникло в результате хронической гипоксии плода. Врачей поубивала бы. Сколько ни делала УЗИ во время беременности, ни один врач не сказал, что у ребенка гипоксия развивается. Наоборот нахваливали, какой здоровенький малыш. В итоге после родов выясняется такая фигня (((((((((((((( С ВЧД идем в четверг к невропатологу, посмотрим, что он нм скажет. А по печени наверно отдельную темку создам, если ее еще нет
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:59
марик
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия.Домодедово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
марик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!...я в панике...нам 3 месяца через 5 дней...от смога уезжали в Одессу...там заметила что у ребенка глаз дергается...побежала делать узи мозга для начала...там не большие изменения есть...но ничего страшного.....Приехали и сразу к нервапатологу...пока ничего не ясно...надо обследовать...личико дергается сильнее к вечеру..когда спать укладываю.....говорят что тики в таком возрасте не бывают...думать о плохом пока не хочется....может кто сталкивался с такой проблемой?
марик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:17
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были у окулиста, она осмотрела глазное дно и подтвердила диагноз. Решила сделать МРТ головного мозга и съездить на консультацию в поликлинику Управления делами Президента. Полагаю, там идиотов не держат. А еще у меня есть выход на одного тайского врача. Не знаю, поможет он в этом случае или нет, но попробовать можно (он старшей с астмой помог, мы правда не прошли полный курс, хотим в этом году повторить). После консультаций отпишусь о результате.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 10:43
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Valeriya, кажется это называется триммер. Мелкая тряска конечностей. Это 100% неврология, но ты и так об этом знаешь.
Вам надо больше бывать на свежем воздухе и носи его так, что бы голова была повыше, так жидкость из гловки будет выходить. Спать желательно на не большоей подушечки. Сейчас с погодой дрянь творится, на таких деток это ОЧЕНЬ влияет. Вам надо сходить к неврологу, а желательно и не к одному. Могу посоветовать тетеньку, напиши в личку.
Я тебя прекрасно понимаю, у моего было пару раз такое, зрелище не особо приятное. У нас вот только не давно стало все в норму приходить, сил тебе и терпения!
тремор называется
когда любые части тела трясутся, т е о чем мы тут и говорим собственно
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 10:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Нам сегодня на УЗИ головного мозга поставили ВЧД. У нас вдобавок еще и печень узистке не понравилась. Теперь пойдем кочевать по врачам... Весь инет перелопатила за ночь. И то и другое скорее всего возникло в результате хронической гипоксии плода. Врачей поубивала бы. Сколько ни делала УЗИ во время беременности, ни один врач не сказал, что у ребенка гипоксия развивается. Наоборот нахваливали, какой здоровенький малыш. В итоге после родов выясняется такая фигня (((((((((((((( С ВЧД идем в четверг к невропатологу, посмотрим, что он нм скажет. А по печени наверно отдельную темку создам, если ее еще нет
Мы тоже отлазили по неврологам. У нас из-за гипоксии ( двойное обвитие и под мышкой петля) в мозгах псевдокисты были. Это вовсе не те кисты о которых все подумали - это образование, которое само рассасывается. выписали нам лимфимиазот и траумель. Сказала сука врачиха что ребенок тупой и плохо развивается. Из за того что ровно в три месяца он не переворачивался еще. Ну, мы попробовали пить это. И малой почему-то жутко орать стал после капель... я заметила четкую закономерность и забила на лекарства. На повторной нейросонографии в 5 мес. сказали что кисты эти рассосались
Тремор был только один раз правда.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 00:29
anutochka82
Мама-чайник
 
Аватар для anutochka82
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
anutochka82 на пути к лучшему
По умолчанию

Да врачи эти,не знаешь кому верить.Мы в месяц пришли к неврологу,ребенок только проснулся у нее на столе,она давай его на ноги ставить туда сюда погремушкой водить,ну он ей на носочки встал))).Посмотрела она в карте что у нас обвитие было и поставила нам диагноз ПЭП и ни хера не объяснила.Я как услышала слво энцифалопатия мне дупно стало.После нее мы пошли на узи и к ортопеду.УЗИ ВСЕ ХОРОШО ПОКАЗАЛО а у ортопеда Митенька нормально встал на ступни и на погремушке взгляд задерживал.Единственное у нас шейка больше в правую сторону смотрелаи тонус немного был в ножках.Прописали массаж.А потом после этих врачей я зашла к неврологу опять,она сказала зайти после УЗИ.Она значит утвердилась в соем диагнозе почему то и прописала нам актовегин.я домой пришла расстроенна,ну ни как не хотела я ребенка таблетками пичкать.Через неделю пошла к платному невропатологу.Та сказала что актовегин таблетки серъезные а у нас ни какой ПЭП нет просто мышечный тонус в силу возраста и прописала Элькар.я вроде успокоилась.Вот в три месяца пойдем на массаж и снова только к платному.А подбородок у нас тоже тресется пару сек когда поплачет
anutochka82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 21:37
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам поставили диагноз гипоксично-ишемическое поражение ЦНС (нервн. сист.) и кисточки в мозге были - рассосались к 3 нед. а невролог сказала что многим такие д-зы ставят - перестраховываются и если кабасик развивается нормально - забейте!!! а если неспокойный попейте нервохеель гомеопатический препарат хороший
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:21
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас желудочки в 9 мес сами в норму пришли. Мы не лечили.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 13:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Нам сегодня на УЗИ головного мозга поставили ВЧД. У нас вдобавок еще и печень узистке не понравилась. Теперь пойдем кочевать по врачам... Весь инет перелопатила за ночь. И то и другое скорее всего возникло в результате хронической гипоксии плода. Врачей поубивала бы. Сколько ни делала УЗИ во время беременности, ни один врач не сказал, что у ребенка гипоксия развивается. Наоборот нахваливали, какой здоровенький малыш. В итоге после родов выясняется такая фигня (((((((((((((( С ВЧД идем в четверг к невропатологу, посмотрим, что он нм скажет. А по печени наверно отдельную темку создам, если ее еще нет
и у нас хроническая внутриутробная гипоксия оказывается была,по УЗИ тоже все нормально говорили,плюс ещё обвитие и застрял он во мне во время родов было кровоизлияние под кожу головы и в глазах сосуды полопались...2 раза делали УЗИ мозга,что то есть но сказали ничего страшного...мы только недавно начали спать потихонечку,а то все орали и не спали больше 20-30 минут
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 08:53
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,нам 1 мая будет 2 мес.вчера были на приеме у невропотолога.она нам поставила диагноз ПЭП.правда под вопросом.направили на узи гол мозга в обл детскую.переживаю очень.у моего сыночка иногда дрожит подбородочек.например когда он лежит а я беру на ручки,приподымаю его начинает дрожать подбородок.но это нечасто.в остальном у него все хорошо.доктор поглядел и говорит что хорошо.он у меня хорошо ножками упирается,когда ставишь его,головку уже хорошо держит,по крайней мере не болтается туда сюда.прибавляем тоже хорошо.в перв месяц килогр набрали.во второй тоже почти килогр.у малыша родничок очень большой,но доктор по этому поводу ничего страшного не сказала.толко сказала что родничок немного припухлый,поэтому и поставила этот диагноз.кому такое ставили?еще доктор спросила.не срыгиваеет ли ребенок.он срыгивал,несколько раз,фонтаном.но я думаю,росто резко положение ребенка меняли из гориз в вертик.или перекормила,так как тогда и грудь давала и смесь.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 09:10
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

да забыла написать.меня кесарили,и во время операции спросили,мол курила во время берем,я сказала что нет.что вообще никогда не курила.а врачи мне:а почему у тебя воды зеленые.я конечно удивилась.что врачи у меня это спрашивают.наверное я должна была у них спрашивать.я не перехашивала.пдр у меня было 12 матра.прокесарили планово 1 марта.инфекций никаких не было.токсикоза не было.правда в конце берем гемогл понизился.ребенок по шкале апгар родился на 8.мстный невропотолог говорит что мол зелен воды могли быть причиной ПЭП.вообще то я рожала в областн роддоме.там неанотологи есть,делали узи гол мозга.при выписке ничего не говорили.сказали что малыш здоров.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 09:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Римма,надеюсь что у вас все будет хорошо!!!напишите что вам скажут на узи
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 11:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что такое ПЭП?

зелёные воды вообще странная штука...на 38 неделе ребёнок может уже какнуть в маму и от этого тоже могут быть зелёные воды
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 11:54
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
да забыла написать.меня кесарили,и во время операции спросили,мол курила во время берем,я сказала что нет.что вообще никогда не курила.а врачи мне:а почему у тебя воды зеленые.я конечно удивилась.что врачи у меня это спрашивают.наверное я должна была у них спрашивать.я не перехашивала.пдр у меня было 12 матра.прокесарили планово 1 марта.инфекций никаких не было.токсикоза не было.правда в конце берем гемогл понизился.ребенок по шкале апгар родился на 8.мстный невропотолог говорит что мол зелен воды могли быть причиной ПЭП.вообще то я рожала в областн роддоме.там неанотологи есть,делали узи гол мозга.при выписке ничего не говорили.сказали что малыш здоров.
Римма! все хорошо будет вот увидите! главное любите! любовь тааааакииииие болячки лечит.....!!!!( вернее и не такие а на много хуже)
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:06
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а что такое ПЭП?

зелёные воды вообще странная штука...на 38 неделе ребёнок может уже какнуть в маму и от этого тоже могут быть зелёные воды
ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.
Перинатальная энцефалопатия (ПЭП) — собирательный диагноз, общее описание нарушений в работе ЦНС ребенка первого года жизни.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 00:48
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Девочки,нам 1 мая будет 2 мес.вчера были на приеме у невропотолога.она нам поставила диагноз ПЭП.правда под вопросом.направили на узи гол мозга в обл детскую.переживаю очень.у моего сыночка иногда дрожит подбородочек.
По-моему, эта врач - специалист под вопросом
Подбородочек дрожит - это нормально, не переживайте. Гипертонус может быть до 3-х месяцев, физиологический. Это всё само устаканивается. Сделайте УЗИ, и правильно ПОГОДА говорит - любите своего малыша! Говорите ему почаще и когда спит тоже - ты у меня самый крепкий, самый сильный, самый здоровый И так оно всегда и будет!
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 08:52
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо,всем за поддержку.я тоже думаю.что все будет хорошо.я интернет прелопатила.во многих случаях диагноз не подтверждается.малыш у меня не вялый,в меру активный,без причины не плачет,спит хорошо.ну бывает конечно,иногда и поплачем,и не спать можем.но это еще не показатель.дети то разные бывают.вот после первого мая съездием в обл.если честно не очень доверяю я местным врачам.например у меня во время берем под мышкой шишка выскочила.она у меня была уже,как маленькая горошинка,но во время берем увеличилась и стала побаливать.я гинекологу показала,она меня к хирургу направила,хирург сказал что это возможно лимфоузел воспалился,но все таки напрвил к инфекционисту,под вопросом буляримия какая то(кажется так звучит)то есть инфекция от грызунв.кровь сдала на инф и махнула рукой.поехала рожать в обл роддом там сказала терапевту,так он сказал что это добавочная доля моло железы,что пропадет когда перестану кормить грудью.тамв обл любая медсестра знает об этом.а унас_раздули.и правда когда молоко пришло,шишка вообще сильно разбухла,точно как и груди,болеть стала.у некоторых девочек в палате тоже было такое.сейчас не кормлю,шишки нет.так что вот такие у нас врачи.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

одним словом врачи-срачи
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:51
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
.сейчас не кормлю,шишки нет.так что вот такие у нас врачи.
А почему не кормите? Такой малюська - ему бы мамино молочко
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.