Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2012, 13:33
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читала тут в жж статейку, муж с женой стали родителями ток через 10 лет.. Обпроверялись, всё у обоих отлично. Фигня была в том, что жена работала всё время на нервной работе. Пошла на какие-то курсы для расслабления, "уничтожения" этой нервозности и вот - забеременела!
Вот к чему приводит наша работа...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 13:44
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
хотелось бы )) раз так - и выхожу из РД кило так 64 в идеале бы )))))))
у меня сестра, во время беремености похудела на 10 кг, правда потом их же и набрала, а после родов вообще так похудела, она раньше никогда такой худой не была
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 14:39
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
у меня сестра, во время беремености похудела на 10 кг, правда потом их же и набрала, а после родов вообще так похудела, она раньше никогда такой худой не была
ты чёт сейчас не очень оптимистично говоришь ))) т.е. можно и не мечтать, да? )) чтоб ушло и не вернулось ))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:03
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
ты чёт сейчас не очень оптимистично говоришь ))) т.е. можно и не мечтать, да? )) чтоб ушло и не вернулось ))))
наоборот, я ж говорю, что у меня сестра очень похудела после родов, уже год прошел, а она все еще худеет, причем на диетах не сидит, кушает как обычно)))) я надеюсь, что у меня тоже так будет
а похудела она из-за токса, когда он прошел, стала вес набирать, за всю Б 10 кг набрала)))
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:10
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
наоборот, я ж говорю, что у меня сестра очень похудела после родов, уже год прошел, а она все еще худеет, причем на диетах не сидит, кушает как обычно)))) я надеюсь, что у меня тоже так будет
а похудела она из-за токса, когда он прошел, стала вес набирать, за всю Б 10 кг набрала)))
ну, просто ты ж написала, что она всё-равно их набрала )) вот я и расстроилась чуток )
а вроде 10 кило - это же что-то типа нормы по набору веса во время Б.
или я путаю что-то?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:24
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
ну, просто ты ж написала, что она всё-равно их набрала )) вот я и расстроилась чуток )
а вроде 10 кило - это же что-то типа нормы по набору веса во время Б.
или я путаю что-то?
ну да у нее был жуткий токсикоз причем до 19 недели, она потеряла 10 кг на нем, а во вторую половину Б набрала эти 10 кг обратно
да у нее впринципе норма, но Г ее ругала все равно, что она много набирает и сажала ее на разгрузочные дни (просто набор веса был резкий)
но племяшка у меня родился большой на 4,5 кг - настоящий слоненок
а ты не расстраивайся, все у тебя отлично будет
даже если вес сам не уйдет, всегда можно ему помочь
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:36
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
ну да у нее был жуткий токсикоз причем до 19 недели, она потеряла 10 кг на нем, а во вторую половину Б набрала эти 10 кг обратно
да у нее впринципе норма, но Г ее ругала все равно, что она много набирает и сажала ее на разгрузочные дни (просто набор веса был резкий)
но племяшка у меня родился большой на 4,5 кг - настоящий слоненок
а ты не расстраивайся, все у тебя отлично будет
даже если вес сам не уйдет, всегда можно ему помочь
да моему весу похоже всё пофигу )) я сколько ни худела, только вот раз похудела на 20 кило, потом вот набрала 7.. эх.. так жалко..
у меня у знакомого жена третьего родила на 6 кило. У меня челюсть упала, что такие бывают... Но они оба очень крупные..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:51
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

6 кг.... я в шоке!!! живот наверное огромный был, да его еще родить надо, нет я вообще не представляю
я до беременности, постоянно на диетах сидела, так что у меня опыт есть
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 16:03
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
6 кг.... я в шоке!!! живот наверное огромный был, да его еще родить надо, нет я вообще не представляю
я до беременности, постоянно на диетах сидела, так что у меня опыт есть
дак вот и я постоянно на диетах и не представляю как такого малыша внутри себя можно иметь...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 18:17
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже из-за токса 7кг сбросила а как прошел наела и больше 7))
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 16:31
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне врач на 9 недельке сказала, что животик начал расти у нас. Прошло 2 недели- вино маленькое выпуклое пузико внизу живота уже. Хотя в первую Б на этом сроке еще ничего не было.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 10:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Мне врач на 9 недельке сказала, что животик начал расти у нас. Прошло 2 недели- вино маленькое выпуклое пузико внизу живота уже. Хотя в первую Б на этом сроке еще ничего не было.
Эх...А я сегодня пришла кровь сдавать, медсестра говорит: "Вы на учёт вставать?" Я говорю "Я стою уж давно, просто живот не растёт" "Да, чего-то у Вас и не видно ничего" Шифруется, наверное!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Эх...А я сегодня пришла кровь сдавать, медсестра говорит: "Вы на учёт вставать?" Я говорю "Я стою уж давно, просто живот не растёт" "Да, чего-то у Вас и не видно ничего" Шифруется, наверное!
у меня в первую Б тоже так было)), а вот сейчас быстро как-то. Ну и говорят , что с поледующей Б животик раньше расти начинает и пиночки раньше чувствуются
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

в первую долго небыло видно.сейчас так вроде не видно,но в джинсах тяжко ходить,особенно сидеть.Наверное,опять пупсик низко лежит...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у меня только сейчас начал появляться животик
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у меня только сейчас начал появляться животик
Поздравляю, Катюш!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
в первую долго небыло видно.сейчас так вроде не видно,но в джинсах тяжко ходить,особенно сидеть.Наверное,опять пупсик низко лежит...
Ты Б? А чего секретничаем? давай линеечкуПоздравляю,милая
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
в первую долго небыло видно.сейчас так вроде не видно,но в джинсах тяжко ходить,особенно сидеть.Наверное,опять пупсик низко лежит...
Натюша, ты Б???????????????????? поздравляю
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Поздравляю, Катюш!
но его то видно, то нет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:33
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
но его то видно, то нет
У меня , когда без одежды вообще не видно, а одетая - так...Как поела...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:36
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня , когда без одежды вообще не видно, а одетая - так...Как поела...
Анют! я сейчас увидела у тебя на линеечке сколько сантиметров малыш!!! и аж так радостно стало! 16 см!! вот это человечище! здоровья ему и маме его!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.