Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2014, 12:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И на улицу и в сад, тк летние сандалии стали малы)) а одни белые хочу на утренники, а то быстро их уделает
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 12:42
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обувь Экко покупайте, они вам потом так надоедят, что вы их через несколько лет выбросите в идеальном состоянии)))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 13:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я тут у мамы перебирала обувь и нашла старые престарые туфли в хорошем состоянии они узковаты и маме и мне и их редко носили...так они оказались экко...им сто лет в обед откуда они у нас хз...может конечно мама в мурманске купила но они реально или из 80 или из 90х годов))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 16:48
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики! читаю, читаю) да чет не пишу всё) всем сопливчикам -поскорее выздороветь! моя тоже что-то вчера после сада зашмыгала)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 18:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Экко это вещь. Сапоги зимние уже лет 6 ношу. Идеальное состояние, несмотря на наши зимы.
Ирин, спасибо, вы тоже поправляйтесь.
Вчера воспитательница сказала, что пятерых деток из сада домой врач отравил утром.
Не успел год "учебный" начаться.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 18:54
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

у нас что-то не отправляют..но пока особо и сопливых я не видела, но другие родители говорят, что слышали, как детки кашляют.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 20:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, согласна))) пару лет назад я затормозила и сразу не взяла сапоги суперские были и модель и цена, до сих пор вспоминаю)) но блин не все модели мне нра и бывает левая нога неудобство чувствует. Наверное разные они у меня
Ира привет Что за линеечка у тебя??? Ты в положении????
Ну вот болезни опять((( обещали 2 год легче с этим делом будет
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 21:25
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, ура! Поздравляю! В нашем полку прибыло!!!.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 21:35
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо, девочки! даааа) я беременна) не говорила раньше, так как мнительная вся такая была) но вот 11го сентября мне сделали плановое первое узи, я видела как шевелится наш малипусик, сделали две фоточки) так что могу и сказать теперь!))

ПДР на 29 марта) сдаю всякие анализы) токсикоз мучает, особенно ближе к вечеру (иногда меня рвет) - из-за этого не пошли вчера на свадьбу к дв.сестре моей, я очень расстроилась, но не пошла не зря - меня вчера колбасило хорошенько(

вот так)

Мила - с неделькой! я вообще до этого смотрела и мне интересно было -что у нас разница в 10 неделек между Юлей и тобой, между тобой и мной))) так что кто-то тоже должен запузатиться в ближайшее время, чтобы была разница в 10 неделек со мной)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 23:13
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, вау вау.... вот и ты сдалась... Но мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 23:33
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А!!!! Ирин!!!! Поздравляем!!!
Девочки, а у нас уже все за вторыми сходили и в очереди стоят???? За третьим ни кто не планирует? А то ведь реально заразненько.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 23:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аааа поздравляю вас, молодцы Ириш!!! ммм у нас еще Вера осталась и кажется все?!
Мила с неделькой!
А давайте пока квадратные метры увеличивать
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 05:41
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!)))Ира,поздравляю!)))))))так тебя и в Новосибирске поди из-за этого же плохо было?
Всем деткам быстрее поправиться!а у нас я сама вся в соплях!(
Еще мы перешли из ясельной группы во вторую младшую и это п...ц какой-то!я даже не могу добиться кто у нас воспитатели"я же ее реже забираю,чем муж,так вот приду и спрашиваю-а вы наш воспитатель,а в ответ-нет,она......... (то к заведующей пошла,то отошла,то только завтра будет)!бесит прям!то в нашей шапке ушел другой ребенок,то муж ее с улицы забрал в пацанячих джинсах и чужой майке под кофтой,при этом ее вещи лежат в кабинке!и она у нас всегда знает свои вещи!я в шоке!но из-за увеличенной реакции манту (хотя она не правильно померена) нас отправили на консультацию к фтизиатру и мы идем в санаторно-курортную группу!а ее в этом году ведут воспитатели,что у нас были в яслях!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 10:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аня с переходом вас! а мы в том году были во второй младшей( по договору так написано)
у нас Илья весной пришел в чужой шапке, так теперь так и ходит в ней и никто не признается и Илья не отдает ее))) ну и то что есть одна воспетка, он в теплую погоду как напялит на колготы джинсы на 2 футболки кофту так и гуляет...вообще не смотрят как оделся, а недавно пришел носки навыворот так еще и пятками вверх..капец..при том что умеет нормально одеваться сам.


Ира поздравляю!!!!!!!!


На счет метров согласна давайте их увеличивать теперь)))))))

Добавлено через 11 минут

Девочки!
Юля Тоня с днем Рождения!!! пусть всё задуманное сбывается!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 10:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Аааа поздравляю вас, молодцы Ириш!!! ммм у нас еще Вера осталась и кажется все?!
Мила с неделькой!
А давайте пока квадратные метры увеличивать
Аня еще и Света)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Аня с переходом вас! а мы в том году были во второй младшей( по договору так написано)
у нас Илья весной пришел в чужой шапке, так теперь так и ходит в ней и никто не признается и Илья не отдает ее))) ну и то что есть одна воспетка, он в теплую погоду как напялит на колготы джинсы на 2 футболки кофту так и гуляет...вообще не смотрят как оделся, а недавно пришел носки навыворот так еще и пятками вверх..капец..при том что умеет нормально одеваться сам.


Ира поздравляю!!!!!!!!


На счет метров согласна давайте их увеличивать теперь)))))))

Добавлено через 11 минут

Девочки!
Юля Тоня с днем Рождения!!! пусть всё задуманное сбывается!
спасибо
наша тут на днях в 18 в рейме ходила, но тут мне кажется не воспитательница виновата - наща если что хочет, ее не переубедить.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 12:45
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно. Вера и Аня. Ну может это вопрос времени
А мы даже не знаем как наша группа называется, какая по счету и что да как. Просто ходим как ходили к тем же воспитателям, в ту же группу, те же шкафчики. Собрание только в октябре будет. У нас в группе новенькие ещё. Совсем малыши. Плачут, не привыкли. Вот их в октябре должна перевести в младшую. Спецом для них открывают. Тогда и собрание будет.
А то приводишь ребенка в сад, а тебе перед фактом - одевайте чешки. Сейчас физ-ра будет.
Я - нам не говорили, что пора чешки приносить.
Воспиталка - ну что, я помню что ли, кому что говорила. Потом мама одна спрашивает - а вчера логопед, говорят, был. Что сказал про нас? Ну воспиталка пробубнила что-то.
Я - а что, логопед приходил? Круто! А про нас что сказал?
Воспиталка - ну толком ничего. у себя записи сделал и всё.
Ну я как всегда обалдела от такого отношения. Да ещё вроде воспиталки у нас нормуль. А тут прям выпендривается. ну и я тоже всегда улыбаюсь, а тут думаю, нафиг. Вообще страх потеряли. Ну и высказала. Говорю, может собрание сделать всё таки или объявления вешать по поводу чешек, купальников. А то у нас папа иногда ребенка водит. Вообще ничего не видит и не слышит. А мне бы не хотелось что бы ребенок мой прогуливал бассейн из-за отсутствия плавок или на физ-ре в сандалях и платье кувыркался. Да и как бы с логопедом поговорить. Чё приходил-то. Может дельное что сказал бы. Короче отношение такое пофигистическое....
Бесит ещё, что заколки, резинки, бантики постоянно пропадают. А ещё колготки. Домой приходит - следочки такие жуткие, будто по асфальту гуляла весь день босиком.
Мелочи, конечно.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Валя
Ой и правда трое девочек ещея уже всех посчитала)))))
Юля, с днем рождения!!! Радости, тепла, легких родов!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:59
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Про волосы это вообще отдельная тема!Типа заведующая говорит,что волосы должны быть обязательно собраны в хвост или другую прическу,если не хотите собирать,то стриги под мальчика!я ей дома летом делала хвосты,а забирала после дневного сада без заколок и растрепанную!с какого спрашивается перепуга я должна стричь ей волосы,которые пытаюсь отрастить???прямо бесит!
Девочки, ЮЛЯ и ТОНЯ!)))С днем рождения!)счастья,любви,здоровья вам и ващим близким!)
А мы и не планируем второго,тк я не хочу сидеть в декрете!)вот если работа меня совсем доведет,то сразу пойдем за вторым!)за мальчиком бы!))))))))
Я тут на работе плакала 2 дня подряд,так меня м/с спросила не беременная ли я!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 14:19
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наоборот, тут на днях заявила, что и на третьего согласна, лишь бы не работать. Но... так-то больше пошутила.... тяжеленько что-то как-то.....
Ань, ага, Я утром косичку заплету и два хвостика. Вечером пипец, растрепушка такая. Я понимаю, что там не одна моя в садике девочка и всем хвосты не навяжешь. Нов прошлом году, когда у нас уже отрастать стали. Аня из садика с хвостиками возвращалась. Хотя туда шла без них.


Юля и Тоня! С Днём рождения! Счастья! Здоровья! Любви!

СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 14:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.