Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2015, 07:56
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Сейчас уже прогинову не принимаю.После мне врач назначила дюфастон.Вообще все назначения она мне сделала правильно, врач очень не плохой и только благодаря ей у меня есть замечательный сынишка.Просто у меня такой ситуации никогда не было за всю мою историю стимуляций.
Выделения продолжаются? Когда на узи планируете?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 22:20
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
stork стимуляция клостельбегитом

Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
привет,я стимулировалась самый первый раз этим препаратом,но увы без результатно,Вам желаю увидеть две полосочки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:30
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
Милана, это Дарья))я тоже тут)
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 23:31
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
Привет и я тутачки))
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 01:27
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Привет и я тутачки))
Вит мы в теме мужья и зачатие тебя ждем

Добавлено через 1 час 6 минут

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
привет,я стимулировалась самый первый раз этим препаратом,но увы безрезультатно,Вам желаю увидеть две полосочки
Спасибо за слова поддержки, она сейчас действительно нужна, а сейчас ты чем то другим стимулируешься или пришла к заветной цели другим путем? И еще девочки извините что мы тут в вашей теме каламбур устраиваем, просто я создала новую тему по поводу стимуляции а ее объединили с вашей, а другим девочкам я уже ссылку кинула, вот поэтому и получилась такая путаница, еще раз извиняюсь за доставленные неудобства:sorry
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 05:59
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
Миланочка привет! Это Ириска! я тоже тут. Мне нравится

Добавлено через 22 минуты

Девочкам этого форума- всем привет!!! У вас отличный, яркий и познавательный форум. Мы с девочками будем рады присоединиться к ВАМ!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 07:53
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате? я стимулируюсь первый раз 4ДПО, сейчас в режиме ожидания, очень надеюсь что моя стимуляция закончится долгожданной
Какая схема стимуляции? Был ли контроль узи?
Что сейчас принимаете?


ДЕВОЧКИ, НЕ ФЛУДИТЕ!!!
У НАС ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ БОЛТАЛКИ!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 08:18
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже стимулируюсь первый раз. с 1 дц прогинова по 1т 1р в день, с 5 по 9 дц. клостик. На Узи 6 дц фолликул 10 мм, эндометрий 6 мм, на 9 дц фолликул 18мм, эндометрий 8 мм. на 12 дц (вчера) сделала укол ХГЧ 6000 ед. Сегодня получается жду О. мой Г. назначила мне на сегодня на 20:00 ПА, перед ним ввести гель Актиферт. Но я себя подстраховываю со всех строн, ПА был за день до укола, в день укола, сегодня само сабой. ну и завтра для закрепления.Хочется услышать ваше мнение : 1. Какие шансы с такими показателями? 2. не много ли ПА, активность С. теряется?
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:18
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет девочки! кто стимулировался клостильбегитом, напишите о своем опыте, наступила ли долгожданная беременность на этом припорате?
Меня стимулировали клостом, сыночку почти 4 года уже

Второй раз, для второго малыша, увы, не получилось... Поэтому жду от врача новой схемы.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 17:49
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Я тоже стимулируюсь первый раз. с 1 дц прогинова по 1т 1р в день, с 5 по 9 дц. клостик. На Узи 6 дц фолликул 10 мм, эндометрий 6 мм, на 9 дц фолликул 18мм, эндометрий 8 мм. на 12 дц (вчера) сделала укол ХГЧ 6000 ед. Сегодня получается жду О. мой Г. назначила мне на сегодня на 20:00 ПА, перед ним ввести гель Актиферт. Но я себя подстраховываю со всех строн, ПА был за день до укола, в день укола, сегодня само сабой. ну и завтра для закрепления.Хочется услышать ваше мнение : 1. Какие шансы с такими показателями? 2. не много ли ПА, активность С. теряется?
Что у мужа с СГ?
Для подтверждения О идете на узи?
Прогинову до какого ДЦ пить назначели?
Сказали после О принимать дюфастон или утрожестан?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 23:49
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Какая схема стимуляции? Был ли контроль узи?
Что сейчас принимаете?
Извини не увидела вопроса, клост мне назначали с 5 по 9д.ц + дивигель с 5 по 19д.ц, на 12 д.ц. УЗИ ля с дом. фол. 16мм пя 12мм, эндометрий 5.5, УЗИ на 14д.ц ЛЯ 19мм ПЯ 17мм эндометрий 9мм, на 15 д.ц укол ХГЧ 5000, на 17 д.ц УЗИ подтвердили овуляцию ж.т. 15 мм, эндометрий 14мм, с 17 по 25 д.ц. вставляю утрожестан, сегодня у меня 20 д.ц. очень хочу чтобы все получилось, точнее просто живу одной этой мыслью, у мня с 2009 года не получается, мужа кстати тоже проверяли СГ хорошая норма по всем пунктам, трубы у меня проходимы лапароскопия была 3 мес назад, так что я сейчас в режиме ожидания и очень боюсь еще одного разочарования, потому как на эту стимуляцию я возлагаю последнюю надежду
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 06:04
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Извини не увидела вопроса, клост мне назначали с 5 по 9д.ц + дивигель с 5 по 19д.ц, на 12 д.ц. УЗИ ля с дом. фол. 16мм пя 12мм, эндометрий 5.5, УЗИ на 14д.ц ЛЯ 19мм ПЯ 17мм эндометрий 9мм, на 15 д.ц укол ХГЧ 5000, на 17 д.ц УЗИ подтвердили овуляцию ж.т. 15 мм, эндометрий 14мм, с 17 по 25 д.ц. вставляю утрожестан, сегодня у меня 20 д.ц. очень хочу чтобы все получилось, точнее просто живу одной этой мыслью, у мня с 2009 года не получается, мужа кстати тоже проверяли СГ хорошая норма по всем пунктам, трубы у меня проходимы лапароскопия была 3 мес назад, так что я сейчас в режиме ожидания и очень боюсь еще одного разочарования, потому как на эту стимуляцию я возлагаю последнюю надежду
Ну в принципе все хорошо пока! Расслабься!
Пока не отпустишь ситуацию не получится.
Поверь мне!
И аааааапчхииии на тебя!!!
А лапора почему была?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 11:20
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ну в принципе все хорошо пока! Расслабься!
Пока не отпустишь ситуацию не получится.
Поверь мне!
И аааааапчхииии на тебя!!!
А лапора почему была?
Спасибо!!! поликистоз + спаечный процесс+ гидросальпингс обеих труб, это первая лапара, а вторая спайки+ поликистоз, а вот трубы уже были проходимы, но спаечки убрали, яичники почистили, теперь остается только ждать и надеется на лучшее! чих поймала! надеюсь заражусь) я тебе тоже хочу пожелать легкой беременности и легких родов и здоровенького крепенького малыша!!!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Меня стимулировали клостом, сыночку почти 4 года уже

Второй раз, для второго малыша, увы, не получилось... Поэтому жду от врача новой схемы.
Удачи тебе! пусть у тебя все получится и ты снова увидишь заветные II
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 15:15
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! я тут выше описывала уже свою стимуляцию и все показатели там есть, повторятся не буду, очень хочу спросить вот у меня все было хорошо все как надо и выросло и лопнуло а тесты были все пустые и сегодня начался новый цикл( в чем может быть причина того что опять ничего не получилось, и ведь я не единичный случай у нас в соседней ветке через одну такие как я, вся стимуляция как по книжке, а толку никакого(((
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 21:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Привет! я тут выше описывала уже свою стимуляцию и все показатели там есть, повторятся не буду, очень хочу спросить вот у меня все было хорошо все как надо и выросло и лопнуло а тесты были все пустые и сегодня начался новый цикл( в чем может быть причина того что опять ничего не получилось, и ведь я не единичный случай у нас в соседней ветке через одну такие как я, вся стимуляция как по книжке, а толку никакого(((
Оххх если все так просто было и все сразу знали в чем же причина! Много может быть причин. И если бы всё можно было бы предусмотреть! Но организм непредсказуем порой. Врачи не Боги.
Больше всего мне понравилось как сказала одна врач, наличие одного подтвержденного заболевания не означает что нет еще каких то! Не сразу предала значение этим словам я. В итоге получилось у меня что помимо поликистозя Я, у меня еще и проблемы с кровью.... У меня тоже были замечательные стимуляции и не одна, не две а куча, тоже как по книжке, на разных препаратах, и подешевле и подороже. С подтвержденной О. Дошли до того что ИИ мы делали, муж был проверен, и казалось я проверена досконально. Но вот так бывает, что не все проверено. Ищи причину, не сдавайся!

А вообще из того что ты выше описала, могли ведь и спайки вернуться. Сходите к репродуктологу, стимуляция О это не последняя надежда. Есть и эко. С трубным фактором и спкя это даже лучше будет возможно! Сходи обязательно и к эндокринологу по поводу спкя, и к гематологу. Стимулирующие препараты и гормоны из вне влияют на кровь! Постарайся услышать мнение не одного специалиста.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 21:51
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Оххх если все так просто было и все сразу знали в чем же причина! Много может быть причин. И если бы всё можно было бы предусмотреть! Но организм непредсказуем порой. Врачи не Боги.
Больше всего мне понравилось как сказала одна врач, наличие одного подтвержденного заболевания не означает что нет еще каких то! Не сразу предала значение этим словам я. В итоге получилось у меня что помимо поликистозя Я, у меня еще и проблемы с кровью.... У меня тоже были замечательные стимуляции и не одна, не две а куча, тоже как по книжке, на разных препаратах, и подешевле и подороже. С подтвержденной О. Дошли до того что ИИ мы делали, муж был проверен, и казалось я проверена досконально. Но вот так бывает, что не все проверено. Ищи причину, не сдавайся!

А вообще из того что ты выше описала, могли ведь и спайки вернуться. Сходите к репродуктологу, стимуляция О это не последняя надежда. Есть и эко. С трубным фактором и спкя это даже лучше будет возможно! Сходи обязательно и к эндокринологу по поводу спкя, и к гематологу. Стимулирующие препараты и гормоны из вне влияют на кровь! Постарайся услышать мнение не одного специалиста.
На счет спаек врятли, прошло всего чуть больше 2 мес. после лапары врачи говорят что они появятся минимум через пол года не раньше, ЭКО тоже не мой вариант у меня муж категорически против к сожалению, врач у меня репродуктолог и очень хороший доверяю ей полностью, ну а в общем я тебя услышала буду дальше искать причину, я вот просто задумалась а может ли клост выращивать пустые фолики? Спасибо тебе Ванилька за отзыв и поддержку, здоровья тебе и пусть у тебя все сложеться хорошо!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 22:36
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Миланка, странно что врачи дают такую 100% гарантию когда могут появиться снова спайки. На счет мнений еще врачей, все же подумай. Я тоже очень доверяла своему врачу. И он действительно был хороший в своем деле. Но всё углядеть не всегда и не у всех может получиться. Как говорят одна голова хорошо а две еще лучше! Я например 2 года потеряла, могла раньше стать мамой. Время оно бесценно, что его терять. На счет эко, разговвривай с мужем, готовь и к такому варианту тоже. Эко и стимуляции очень похожи.
Кровь обязательно проверь. Очень часто из за густеющей крови пролетные стимуляции.
Пустой фолликул может вырасти и не обязательно на Клосте. Сама была свидетелем такого у одной пациенки.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 23:09
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Миланка, странно что врачи дают такую 100% гарантию когда могут появиться снова спайки. На счет мнений еще врачей, все же подумай. Я тоже очень доверяла своему врачу. И он действительно был хороший в своем деле. Но всё углядеть не всегда и не у всех может получиться. Как говорят одна голова хорошо а две еще лучше! Я например 2 года потеряла, могла раньше стать мамой. Время оно бесценно, что его терять. На счет эко, разговвривай с мужем, готовь и к такому варианту тоже. Эко и стимуляции очень похожи.
Кровь обязательно проверь. Очень часто из за густеющей крови пролетные стимуляции.
Пустой фолликул может вырасти и не обязательно на Клосте. Сама была свидетелем такого у одной пациенки.
А на что конкретно кровь проверять? какие анализы мне нужно сдавать?
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 15:36
Катюнчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Катюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспоримаКатюнчик репутация неоспорима
Post

Здравствуйте девочки.давно вас читаю.и вот решила написать.Это моя первая стимуляция.стимулировалась клостилбегитом с 5-го по 9-й дц. на 13 д.ц. ходила на УЗИ, эндометрий 8 мм, трехслойный, домин. фоликул в ПЯ-18 мм,в ЛЯ-17 и 15 мм. в этот день вечером поставила ХГЧ 10000. с мужем старались на 13,14,15 и 16 дц. с 15 дц принимаю дюфастон, мажусь девигелем. после укола на следующий день тянуло яичники, особенно правый, было жуткое газообразование, живот как шарик. сегодня 5 ДПО все прошло, вообще ничего не чую...разве только грудь набухла. уж очень переживаю, что никаких ощущений нет, может это и к лучшему, и моя малютка или малютки потихоньку прекрепляются)что вы чувствовали?Очень хочется чтобы это была первая и последняя моя стимуляция
Катюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.