Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2017, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
которые едят Всё
у меня нет проблем с весом, но я не ем все!!! и столько сколько хочется!!! (после 30 лет не ем) иначе они бы у меня были. без обид, девочки, но писать "я набрала вес, как удержать", но при этом отстаивать свою точку зрения, что есть нужно все что ела и как ела - в чем смысл тогда? просто ради поболтать, ну тогда да, можно просто поговорить о еде и продолжить набирать. Хочется же. А если, действительно есть желание остановить набор и хотя бы удержаться без плюсов, то меры принимать необходимо и менять необходимо.
Но ваше тело, ваше здоровье, мне то не жарко не холодно, спорить и не собиралась, опираясь на здравый смысл и советы о здоровом питании, высказалась. менять ничего не хотите? о чем же тогда речь и в чем вопрос? ну и кушайте дальше, приятного аппетита!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
В общем надо кушать бутеры с салом.
ага, именно сало, картошка с маслом, хлеб с маслом и углеводы прибавили вам весомости. Ладно, сори что влезла, мне видимо не понять вашей "борьбы" за стройность и здоровье
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я тоже никогда ничего не считала, далека от этого и, наверное, в этом плане ленива. Но если есть проблема с весом, а именно ожирение, то есть что хочется и сколько хочется - неправильно! Нужно менять рацион и отношение к питанию. А иначе зачем тему создавала, чтобы похвалили и сказали так держать? Врач правильно рекомендует, стоит прислушаться к рекомендациям.
Олеся, вот реально. Никого из пишущих девочек тут, кроме тебя и Наташи, не знаю. Но блин! Ты ж сама писала, что худенькие у вас все в семье, и ты никогда не любила есть. Поэтому зачем тебе что-то считать и писать, что это из-за лени? Если б я весила 50 кило при 168 я б и не думала в эти подробности вдаваться. А так приходится. И читаю много, и с тренерами консультируюсь. И исследования изучала. По которым 2 группы людей худели на дефиците ккал. 1 группа на пониженном содержании жиров и углеводов, 2 группа без ограничений в рамках суточного калоража. За год разница составила в среднем 0,5-1 кг на человека. Группа 1 похудела лучше. Но разница, как таковая, не существенна.
Поэтому да, рекомендации и указания от тех, кто не имеет проблем с весом, даже слегка издевательски можно интерпретировать.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, Вам не понять. Я к сожалению не придерживаюсь этого правила. Но знаю тех, кто хорошо и быстро сбрасывал именно на хлебе с маслом и картошке с салом. У меня силы воли не хватает и чересчур белки люблю, а их там надо ограничивать сильно. Зато результат потрясающий
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:32
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, вот скажи мнеМ почему я не худею на дефиците ккал и хорошем питьевом режиме? Последние три дня даже не еда после 16-17, так получалось. А прибавила за эти дни полкило! Вот как?
Мой калораж за последние несколько дней:
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кудесница Леся, Олесь, я где-то писала, что советую есть сколько хочется?
Я пишу, что питаться надо полноценно, но соблюдая суточный калораж

вы же пишете, что нужна строгая диета. Нет, строгая диета главный враг людей с лишним весом, уж поверь. Следствие всех строгих диет Ещё больший вес после

не надо советовать в том, в чем не разбираешься

Добавлено через 1 минуту

Я при питании на 1200 к могу и набирать, такая реакция организма на голод)))
На 1400-1500 кк вес снижается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:41
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый Катёнок, вот я так и решила, что недобор у меня. Но уж так получалось. Надеюсь, мне таки удастся похудеть
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Поэтому зачем тебе что-то считать и писать, что это из-за лени?
так я и написала, что будь у меня проблемы с весом, то считать бы не стала, мне было бы лениво. И никогда не считала. И далека от этой темы. И многое изменилось за последнее время, у меня сильно притормозил метаболизм и что-то с гормонами, т.чт за питанием своим я слежу, не сижу на диете, не считаю, но слежу.
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
вот скажи мнеМ почему я не худею на дефиците ккал и хорошем питьевом режиме?
еще раз повторюсь, я далека от этого. Могу сказать одно, при очень лишнем весе кушать хлеб с маслом, жир, углеводы и мучное лично я бы не стала!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:56
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну всё
Сейчас дойдем до того, что на картофане с булками и маслом можно худеть
Круто чё
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я где-то писала, что советую есть сколько хочется?
я в целом, не конкретно кому то, тут многие писали - да, ела столько сколько хочется и то что хочется, набрала, а может если бы силу воли проявили и где то сдержались - не набрали бы столько? я в первую Б ела от балды, но тогда я в принципе не следила, организм быстро все сжигал (спасибо наследственности), правда налегала на соленое и острое, отеки были страшенные, набор за Б +18 (даже с небольшим), после родов осталось 5, т.е 13 примерно в родах ушло..много из этого воды..а все потому что ела то что хотелось, а нельзя было.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 13:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Как будто со стенкой общаюсь, ппц

никто не говорил о похудении на хлебе с маслом. Речьешьо пполноценномпитании и пподсчете калорий
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вы же пишете, что нужна строгая диета.
ну и в свою очередь, я этого ни разу не писала. Я вообще противник диет и особенно строгих!!! категорически. Я за правильный подход, за ограничение, а не исключение каких то продуктов. Ну при ожирении конечно что то лучше и убрать до лучших времен. Но не строгая диета и стресс для организма, это явно не мой совет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

То же никогда не занималась калориями
Забивать голову цифрами
И успокаивать себя тем, что "булки можно, ведь калорий то ещё я не добрала"

Я если начну жрать хлеб с маслом, картошку, конфеты, печенье, я сразу наберу вес. Независимо от калорий. Но как-то сейчас пришло осознание того, что нужно моему организму, а без чего можно и нужно обойтись. Лет так 10 назад я могла жрать всё подряд и весить при этом 49 кг. Всё, прошло это время. Теперь более серьезно отношусь к рациону. Он должен быть полноценным, но это не значит, что без картошки, макарон или конфет организм не получит жизненно важных веществ. Но разница в том, что по весе 55 кг я могу съесть порцию картофана (булки, печеньку, конфетку и пр.), она конечно, будет мне не оч нужна, но по сути вреда не принесет. А вот при весе 94 это уже существенно.

Не, я как бы против строго себя держать в плане еды. Я за разумный, и рациональный подход, адекватный для каждого конкретного случая.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Лет так 10 назад я могла жрать всё подряд и весить при этом 49 кг.
у меня последние два года совсем тяжко стало, вес цепляется, а так года 4 как замедлились метаболические процессы. Тоже могла себе позволить торт на ночь ложкой в одно лицо и вес был такой же 47-48. А сейчас торты, конфеты за меня цепляются. Я жуткий сладкоежка, до дрожи, но раз мне это не на пользу, начала себя контролировать, на данный момент из сладкого у меня только чай с сахаром, совсем не убирала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лесь, аналогично. Из сладкого только если сахар в творог или кефир, просто потому что не могу кушать их не сладкими. Из остального исключила. Чай давно несладкий пью. Конфеты и сладости могу съесть, но так бесследно они уже не пройдут мимо меня. Со временем всё сложнее стало.
И ещё у меня лично особенность. При гв я всегда худею и не набираю. Как только завершаю гв, вес начинает расти от любой неправильной еды. Оба раза так было.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я кофе тыи сахар не ем уже ггода 2
так же, как и белый хлеб и пироги, торты

но крупы, картошку совсем не исключаю

творог кстати отлично и без сахара
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я наоборот, творог ем с огурцом и укропом, не люблю сладкий, чай с сахаром. и при гв я в этот раз не худела, в этот раз у меня что то совсем не понятно, вес бесконечно качается, то сильно растет до 57, то падает до 46. около полугода 50 держался, а сейчас опять пополз. Я на др планирую по куску торта съесть. Поэтому сейчас ни булок, ни хлеба, ни макаронных изделий. Картошку ем в супах. Потому что знаю, что прилипнут легко, а избавиться будет не просто. И может быть именно потому что держу себя в руках я не набрала такой большой вес, не голодать, а есть меньше. Но сейчас опять будет "вы ничего не понимает" да куда уж мне
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, потому что во всем важен баланс. Тут, вроде, никто не обжирается булками с картошкой, жалуясь, что не может похудеть. Те же углеводы задерживают больше воды, чем белок, например. Но без них тоже нельзя. А хлеб есть и цельнозерновой, например. Мы сами выпекаем. Хорошие макароны из твёрдой пшеницы -- тоже не так и плохи, и хороший поставщик как белков, так и углеводов. И сладкое есть адекватное.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пушистый Катёнок, кто-то ведь из девочек в похудательной теме держал вес всю Б. Имя Юля, но ник у меня вылетел из головы. Не напомнишь?
Это будет для автора темки примером реальным, а не догадками итак стройных девочек.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:49
Irish-ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Россия, Москап
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irish-ka на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, пиши как получается удерживать вес, я тоже буду отписываться. Убавлю калорийность и недельку-другую посмотрю как пойдет, потом в зависимости от привесов/отвесов)

Считается, что в споре рождается истина, но в данном вопросе все индивидуально похоже. У меня есть две знакомые девочки с похудательного форума обе по 73-75 кг, рост и возраст близки, физ.активность плюс-минус тоже, НО одна худеет на 2400 ккал с переборами иной раз, а вторая кое-как дотягивает до 1700 ккал. Вот такие разные обменки, НО опять же, первая никогда не сидела на диетах, а вторая с трудом выбралась из махрового НКП (на 800-1000 ккал плюс разгрузы). Вывод как бы напрашивается.
Irish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2017, 14:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мы сами выпекаем.
мне не на чем. но и как то не хочется хлеба. сладкого...много...неограниченно - хочется. но я не буду
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.