Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2009, 21:15
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
в Incity действительно большой выбор и не дорого. Купила там себе платьице на лето
какое прикольненькое, а у нас на южной есть стоковый инсити, там типа -70% надо будет сходить туда
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 02:53
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся ух ты какие вы с масиком красивые!!!!!!!!
надо бы тоже прикупить на лето платишко..только вот всё холодно(((
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 22:06
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!!!))) Мы уже еще выросли... фотка месяц назад где-то сделана..))
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 15:39
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик Девчонки!
А вот кучу вещей набрала в OGGi, там классные кофточки были,от груди расклешенные,все из хлопка,расцветки на любой вкус.Плюс юбочку пляжную коротенькую взяла,она как бы и махровая,но тонюсенькая,сверху на резиночке,растягиваться может ого-го как,очень даже миленько.
Еще мне нравится магазин Наша мама,я там купила 2 пары классных брючек на лето.Была еще в Mother Care,вроде так пишется,но там особо ничего не приглядела.Все очень однотипно.Да,если честно,обслуживание мне там не понравилось.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 15:47
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Приветик Девчонки!
А вот кучу вещей набрала в OGGi, там классные кофточки были,от груди расклешенные,все из хлопка,расцветки на любой вкус.Плюс юбочку пляжную коротенькую взяла,она как бы и махровая,но тонюсенькая,сверху на резиночке,растягиваться может ого-го как,очень даже миленько.
Еще мне нравится магазин Наша мама,я там купила 2 пары классных брючек на лето.Была еще в Mother Care,вроде так пишется,но там особо ничего не приглядела.Все очень однотипно.Да,если честно,обслуживание мне там не понравилось.
я тут на днях в OGGi купила синюю кофтачку, она такая свободненькая, легкая, может видела. И од груди тоже я видела кофтачку там, она белая а под грудью типа завязачкпи, но размера моего не нашла..
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 16:07
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Удача85 ага,я поняла про что ты
Да вообще еще раз убедилась,что вещи необязательно покупать в магазинах для беременных,сейчас такое множество всякой красоты и в обычных отделах,так что я мимо вот не прохожу.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 16:17
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Удача85 ага,я поняла про что ты
Да вообще еще раз убедилась,что вещи необязательно покупать в магазинах для беременных,сейчас такое множество всякой красоты и в обычных отделах,так что я мимо вот не прохожу.
угу. а большинство одежды для беременных это просто перевод ткани, ну уж очень все какое-то страшнеьное, на мой взгляд.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 19:43
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я в OGGI часто покупаю. Мне там нравятся кофточки. За беременность уже 5 там купила! Сегодняя вот еще 2, от груди свободные. Такая бегемотка в низ пузик немаленький уже. Купила еще в SweetMamа себе капри светло-голубые, такая прелесть!!!!!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 23:59
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

везет, мне в SweetMamа все большое, вообще ничего не могу купить, мама джинсы старые переделывает, я б сказала даже перешивает, весь верх распороли и туда резинку широкую пришивает, что получится еще не знаю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 00:54
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

кофточки и платьишки с клёшем от груди вообще вещь! !!!!!!!..я их и до Б обажала..а сейчас вообще мой гардероб!!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:47
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
угу. а большинство одежды для беременных это просто перевод ткани, ну уж очень все какое-то страшнеьное, на мой взгляд.
А ещё это перевод денег . Сейчас практически во всех магазинах есть хотя бы пара вещей с расклешенным покроем или тянущияся и стоют раза в 2 дешевле, правда это что касается кофт. Ещё и скидки часто бывают в отличае от большинства "беременных" магазинов.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 16:17
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А ещё это перевод денег . Сейчас практически во всех магазинах есть хотя бы пара вещей с расклешенным покроем или тянущияся и стоют раза в 2 дешевле, правда это что касается кофт. Ещё и скидки часто бывают в отличае от большинства "беременных" магазинов.
Да уж эти специализированнные магазины так наживаються, на нас!!! Обидно!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 18:15
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Да уж эти специализированнные магазины так наживаються, на нас!!! Обидно!!!
Наживаются, если вы не можете это не купить. Но на самом деле, если в других "небеременных" магазинах есть из чего выбрать, зачем переплачивать непонятно за что, покупая вещи в магазине для беременных. Я покупаю платья, туники, леггинсы, которые вполне смогу носить и после беременности, иначе это просто выброшенные деньги на ветер.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 21:22
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

А вот с брючками и джинсиками все равно не получится обойтись другими магазинами.Единственное,что спортивный костюм,наверное,...и то не все модели.
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 09:30
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

В эти выходные поехали с мужем по магазинам искать мне сарафан на лето! Это какой то ужас. Я и раньше была придирчивой к одежде, но еще никогда не мерила 12 вещей подрят и всё равно ушла ни с чем. И это только в одном магазине. Не знаю что делать даже! Бесюсь...
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 15:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
В эти выходные поехали с мужем по магазинам искать мне сарафан на лето! Это какой то ужас. Я и раньше была придирчивой к одежде, но еще никогда не мерила 12 вещей подрят и всё равно ушла ни с чем. И это только в одном магазине. Не знаю что делать даже! Бесюсь...
а я вот уже с этим смирилась ))) придется наверно маму свою сажать шить мне одежку. потому что тот шмурдяк, который у нас продается в магазинах для беременных, я мусор выкинуть не одену )))) всё такое на редкость уродливое!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 18:43
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а я вот уже с этим смирилась ))) придется наверно маму свою сажать шить мне одежку. потому что тот шмурдяк, который у нас продается в магазинах для беременных, я мусор выкинуть не одену )))) всё такое на редкость уродливое!
эт точно я с тобой полностью согласна!!!вот рекламировать у них фантазии хватает а шить еще нет!!!!хорошо когда есть кому сшить,у меня сестричка шьет,отлично!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 18:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
эт точно я с тобой полностью согласна!!!вот рекламировать у них фантазии хватает а шить еще нет!!!!хорошо когда есть кому сшить,у меня сестричка шьет,отлично!!!
вот так и пойдём по родне! ))) не оставят нас голыми - сжалятся наверно сошьют уж что-нибудь ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 19:00
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот так и пойдём по родне! ))) не оставят нас голыми - сжалятся наверно сошьют уж что-нибудь ))
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:22
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне повезло,у меня сестренка раньше полненькая была,а сейчас худеть начала, половина платьев из ее гардероба в мой перешли,благо она любит ,что бы все платья и кофточки под грудь были......Да и подружек много у кого детки маленькие еще,вот они мне и отдали брючки специальные,я еще месяц назад стала одевать беременные штанишки,мне так удобнее было.
Сейчас вот думаю надо себе еще что-нибудь прикупить такое,что бы можно было и потом тоже носить,я в обычных магазинах видела очень много вещичек,которые можно и беременным носить,так что я редко в специальные магазины захожу,купила там себе одни брючки,да и то только потому,что понравились они мне очень.....у меня вот с обувью проблема,я очень каблуки люблю,не представляю себе без них,но уже как то тяжеловато мне на них ходить............
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.