Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 10:14
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

наращивайте у хороших мастеров ,хорошим био-гелем,он абсолютно не вреден для организма! единственное правда,некоторые гели могут во время бер-ти отслаиваться,но это чаще всего касается низкокачественного материала!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сейчас такое состояние.... Что как будто после родов я побегу ногти наращивать.... Оооочень хочется!!!!! ну не сразу конечно)))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:22
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
наращивайте у хороших мастеров ,хорошим био-гелем,он абсолютно не вреден для организма! единственное правда,некоторые гели могут во время бер-ти отслаиваться,но это чаще всего касается низкокачественного материала!
у меня от ногтей вообще все материалы после беременности и родов отслаиваются, ногтевая пластина жирная сама по себе + гормональный сбой. поэтому далеко не все от материала зависит
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:35
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
А беременным не желательно наращивать не из-за вреда, а из-за того, что во время Б происходят гормональные изменения и это может повлиять на "срок службы" ногтей. У меня и гель и акрил во время Б отслаивался
И у меня беда такая же!!! И срок еще небольшой совсем, а ногти все поотлетали!!! Но я упрямая, через каждые два дня на ремонт хожу и снимать пока не собираюсь !!
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:15
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня наоборот стали лучше держаться, чем до беременности. А мешают ногти или нет - это индивидуально. Мастер у которой я делаю ни во время беременности, ни после родов не снимала. Я тоже пока не собираюсь. Просто ближе к родам надо будет их покороче сделать
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 23:00
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
И у меня беда такая же!!! И срок еще небольшой совсем, а ногти все поотлетали!!! Но я упрямая, через каждые два дня на ремонт хожу и снимать пока не собираюсь !!
Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
А у меня наоборот стали лучше держаться, чем до беременности. А мешают ногти или нет - это индивидуально. Мастер у которой я делаю ни во время беременности, ни после родов не снимала. Я тоже пока не собираюсь. Просто ближе к родам надо будет их покороче сделать
За месяц до родов сняла ногти, во-первых, на коротких не разрисуешь особо, а за эти деньги и лаком можно покрыть свои короткие , а во-вторых, где я рожала - тем, у кого ногти были, не разрешали совместное пребывание ,а для меня это было важно. Держались до последнего хорошо, не отслаивались и "карманов" не было. Еще помню, что с ногтями, как ни крути, не особо удобно застегивать мелкие пуговички и т.д., а детская одежда вс на пуговках и кнопочках Так что, пока не делаю, хотя папа наш был согласен сидеть в машине с лялькой по два часаможет к году ближе, как на работу пойду ....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 00:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

все у кого я делала говорили что в беременность наращивать не стоит.Во первых могут не держаться.Во вторых придется дышать этими материалами а это вредно
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 09:30
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

думаю к новому году снова наращу))) скучаю по ногтикам безумно
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 19:01
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня отслаиваться начали недель в 20.Так что снила
я_счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

23 недельки и никаких отслоек), ттт
Буду наращивать, пока носятся!) Не могу представить, как потом сниму даже)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 19:38
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наращивать не наращивала, но вот маникюр и спа-процедуры делаю. Прям кайфую. Хочу сделать покрытие долговременное - OPI. Кто-нибудь знает - можно такое на наши ноготочки?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 23:56
Пинцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Пинцесса
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Пинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Я наращивала во время беременности, ничего не отслаивалось, моя мастер удивлялась))) Где-то на 8 месяце сняла их, тяжело стало ездить да и сидеть долго невмоготу.
Пинцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 06:06
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за месяц до роддома сняла нарощенные, чтоб свои немного окрепли. теперь сижу и думаю, когда уже смогу наконец снова сделать...очень уж не хочеЦЦо малышку царапать.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 22:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ой не знаю девочки, я себе сняла, потому что отславиваться начали да и передышку сделать хотела, шеллак кладу держится немного меньше, но другим наращиваю и кладу шеллак))) спиливаю дышу, да и токсикоз был страшный но при этом работала и делала ноготки. Так что все конечно индивидуально думаю
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 08:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот поняла что мой организм сбоит гармонами и ногти не держатся.нарастила в марте 16 числа.походила две недели и то вторая мученье.ногти отслоились снизу.31 пришлось по новой наращивать.при чем свои были в таком виде как будто к ним ничего не приклеивали.нарастили другим гелем плюс покрытие для шелака чтоб лучше держались и ттт хожу еще.поеду на коррекцию 20 числа)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 22:36
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки посоветуйте можно ли сделать на ногах шеллак, а то скоро лето, открытая обувь, а ходить неряхой очень не хочется
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 14:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте можно ли сделать на ногах шеллак, а то скоро лето, открытая обувь, а ходить неряхой очень не хочется
конечно, можно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 22:56
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте можно ли сделать на ногах шеллак, а то скоро лето, открытая обувь, а ходить неряхой очень не хочется
можно, вопрос сколько продержиться..
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 14:38
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
вопрос сколько продержиться..
Раньше все наращивания держались очень долго, до Б опыт, сняла ногти примерно за 2 мес до Б. Кстати сейчас ногти стали безумно быстро рости и не ломаются как обычно ттт к моему удивлению.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 16:40
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Спасибо большое девочки!!!


Раньше все наращивания держались очень долго, до Б опыт, сняла ногти примерно за 2 мес до Б. Кстати сейчас ногти стали безумно быстро рости и не ломаются как обычно ттт к моему удивлению.
ну правильно ты ж на витаминчиках, питание правильное.

шеллак я кладу и сейчас держиться около 7-10 дней, до Б около 3 неделек.

гель сняла и не кладу, только вот не поняла почему, то ли держаться стал хуже то ли возиться столько времени уже лень))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.