Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2008, 09:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у нас непрекращающийся ремонт уже месяца 3 наверно....Каждый день, как Тёмке спать днем, они включают перфоратор...На днях сын заснул, он начал работать, Тёма в истерику, тааак испугался!!! Я решила бежать гулять, а одеть ребенка не могу, только посажу его на диван, он заходится в истерике от страха, в итоге бегала по дому, искала где потише - оделись в ванной, на стиральной машинке!!! В такие моменты понимаю, что способна прибить человека!!!
Понимаю, конечно, что ремонт делать нужно, куда ж деваться, но это какой-то кошмар.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 09:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Timilena у нас в вашем возрасте так весь режим и полетел , три месяца ремонта ,ладно бы только днем , благо лето было ,уходили на улицу спать ....так и до часу-двух ночи стучали и гудели ...и соседи приходили ,и менты разговаривали ,без толку... все равно и по ночам стучали и сверлили ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 10:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Какой ужас этими ремонтами наверное все соседи одинаковы,только вот когда ты делаешь ремонт и делаешь его не в то время когда дети спят им все равно это не нравится.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 10:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас золовка недавно полностью меняли кухню - от пола до встроенной техники, бригада приходила в 8 вечера, начинался концерт, она с соседями так ругалась, чуть не до драк. И мне щас говорит: терпи! да мы уж и смирились почти, Тёма может заснуть под перфоратор, если уставший, но если он его будит, то КАПЕЦ!!! смешно вчера было - дядя решил в 11 вечера, видать, чтоб не шуметь техникой, поработать молотком 5 баллов!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 18:03
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
А у нас непрекращающийся ремонт уже месяца 3 наверно....Каждый день, как Тёмке спать днем, они включают перфоратор...На днях сын заснул, он начал работать, Тёма в истерику, тааак испугался!!! Я решила бежать гулять, а одеть ребенка не могу, только посажу его на диван, он заходится в истерике от страха, в итоге бегала по дому, искала где потише - оделись в ванной, на стиральной машинке!!! В такие моменты понимаю, что способна прибить человека!!!
Понимаю, конечно, что ремонт делать нужно, куда ж деваться, но это какой-то кошмар.....
А мы делаем ремонт в новой квартире - мне соседка позвонила, объясняет ситуацию, что ребенок спит днём и мы ему мешаем. Я, конечно, вожла в положение, ведь у самих скоро малыш будет, извинилась перед ней и попросила рабочих в обеденное время не шуметь. Так они пришли потом в субботу плитку класть, а её муж прибежал возмущаться, что и этим мы ему мешаем. Ну как??? Плитка же не шумит. Вот и получается - работают наши рабочие с 9.00 до 17.00 + после обеда не шуметь и минус работа в выходные дни. Мы этот ремонт до след. зимы делать будем .
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 22:07
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам с соседями повезло,тишина и покой(бабульки и дедульки со всех сторон).Они меня с рождения знают,росла на их глаза.Соседку сверху сынуля любит как бабушку-она у нас главная помощница.Тишь,да гладь,да Божья благодать!!!
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 22:49
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у нас везде соседи хорошие, Слава Богу. По бокам нам не слышно никого, только собачка маленькая лает иногда, но ее только в прихожей и слышно!

Сверху живет семья 5!!! детей. Правда маленьких только 3. остальные поразъехались уже... Только пианино слышно, ну и детский топот или грохот иногда. Мы не переживаем, сами такими скоро будем! И пылесосят они каждый день в 21.00!!!


А вообще соседи хорошие все. Я когда из роддома приехала, так многие из квартир повыскакивали и поздравлять стали! А живем мы тут лишь 3 года. Вот как нас полюбили все!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 00:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня соседи вчера что то празновали...правда сторались не шуметь...стaрики или взрослые люди жiвут..я самая младшая в этом доме,поэтому только здрасти как дела?хорошо,как ваши...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 05:14
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас тут наша "любимая" соседка с низу такое выдала!
Звонит в воскресенье утром домофон. Участковый...
Пришел, говорит, что ваша соседка снизу на вас заяву написала, что типа мы шумим ночью, делаем ремонт (!) , боже, да когда у меня муж в последний раз брал рабочие инструменты? )))))))))))
В общем мы в шоке небольшом. Так мало того, что ее заяву подписало 15 (!) человек! Часть из нашей парадной, а часть из соседней!
Мы давай соображать. Каким образом мы можем мешать людям с 3 и ниже этажей? Сами на 5 живем. Тут до меня доходит, что когда мы типа громко слушаем музыку или у нас громко телевизор работает, или же Никита слишком громко топает по полу, она начинает бить по батарее и, соответственно, весь этот стук идет прям до 1 этажа. А она, естественно, говорит, что эт мы стучим.
В общем, мы всю ситуацию участковому изложили и он на нашей стороне. Но он, конечно, ничего не решает.
Блин, вот из-за какой-то дуры, у которой беда с личной жизнью и которая завидует нашему счастью, придется ходить в суд. Бесит прям.
А Дениска сказал, что встречную заяву напишет о том, что она в 5-6 утра бегает и стучит по потолку. И у нас Никитос из-за этого просыпается. У нас даже свидетели есть ее идиотизма ))))

В общем веселуху она нам сделала ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 07:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маразм старческий , делать ей видимо нечего ,а развлечь себя нужно ,вот и пакостит ...Не дает ей покоя чужое счастье ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 09:16
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ужас какой то,действительно нечем человеку занятся.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 09:23
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

А мы раньше снимали жилье в семейном общежитие - отношения с соседями были простые и доброжелательные. Сейчас живем в хорошем, новом доме, с момента заселения соседи, которые проживали там ранее отнеслись к нам очень отрицательно, как-будто это не наша квартира, а их, а мы к ним попросились пожить... Соседи эти закрыты с нами еще общей дверью от всех жителей подъезда, неприятно это "сближение" на фоне их негатива. Ну а негатив был по довольно непонятным причинам - по случаю того, что раз я молодая, помывка пола в этом несчастном тамбуре д.б. быть только моей обязанностью (мне в принципе пополам, я его стабильно мою раз в неделю - хотя нас с мужем 2ое в квартире и мы вечно на работе, а у них куча родственников в этой одной квартире проживает), потом они скандалили, когда нам устанавливали пластиковые окна в два часа дня в будний день, потом бегали и орали, когда нам дверь новую устанавливали, но а ещё каждый раз ворчание, когда нам что-нибудь заносили из крупных покупок (холодильник, кухонный гарнитур, мебель), а им именно в этот момент срочно нужно было выйти, хотя нужно было переждать всего несколько минут, пока мастера зайдут к нам в квартиру. Ну и терпеть они не могут, когда у нас гости и подружки, допустим, в этом тамбуре пару раз санки и коляску оставляли, хотя пройти можно там спокойно было и после их ухода я всё протирала. Вобщем так всё как-то мелочно и глупо...Я сначала очень расстраивалась, т.к никогда не жила с таким негативом рядом, а сейчас стало без разницы.
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 09:25
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

Хороших вам соседей и добрых отношений или хотя бы мирного нейтралитета
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 01:01
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы только здороваемся и с праздниками поздравляем друг друга. Ну...знаем, как кого зовут...
А вот на даче с соседями намного ближе отношения: яблоками, огурцами угощаем друг друга))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 01:10
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Насчет яблок и костей для собак это у наших соседей на-ура, но тётя, хозяйка Моцарта, которому я таскаю кости, удивила!!!! Не здоровается в упор!!!! Еще в соседнем крыле поселился управляющий банком (чмошный банк,если он живет с нами,в МСКовской застройке ), так при виде меня или мужа или его сестры, корчит рожу, хлопает дверьми, пинает их...мы недоумеваем....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 01:17
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Насчет яблок и костей для собак это у наших соседей на-ура, но тётя, хозяйка Моцарта, которому я таскаю кости, удивила!!!! Не здоровается в упор!!!! Еще в соседнем крыле поселился управляющий банком (чмошный банк,если он живет с нами,в МСКовской застройке ), так при виде меня или мужа или его сестры, корчит рожу, хлопает дверьми, пинает их...мы недоумеваем....
Больной какой-то Я с такими людьми обычно подчеркнуто вежливо себя веду, они злятся, а сказать в ответ ничего не могут.
А я вспомнила: была у нас в доме бабка древняя и пьющая сильно.Ей постоянно в белой горячке враги мерещились. Она вставала у подъезда и на всех кидалась с палкой. Во где жесть была!
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 01:48
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Надо было этой бабуле деревянную винтовку задарить! Я В УФЕ квартиру снимала раз,ох ужос! Трехкомнатная, огромная, обстановка 60х годов и пыль с тех времен осталась, содрали 15 тыщ за 2 недали, я пыль смывала 3 часа - статуэтки,вазы,вся фигня Стук в дверь -открываю - бабуля, ни фика не слышит, надо ОРАТЬ в правое ухо, так и прооорали часа полтора....Одинокая женщина,сын раз в неделю приходит, не могла ж я ее послать! Она мне потом кучу старых газет и открыток подарила! Елизавета Никитична рулит!!!! 95 лет девушк!е!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 10:47
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дом просто АТАССССС!!! Контингент самый разный... есть и приличные люди конечно, но и не без алкашни, которая летом гульбанит прямо во дворе и поет по ночам песни... Ещё в подъезде живет наркоман. Он одно время кололся прямо в подъезде и кидал свои шприцы прямо мне в почтовый ящик (т.к. он крайний), на что я аккуратно вытаскивала эту дрянь и кидала в их ящик... после нескольких таких перебросов так делать перестал! А вообще могу много чего рассказывать о своих соседях!
Но зато в моем подъезде живет девочка , она косметолог.... так что мне далеко ходить не надо... спустился на этаж и уже в салоне
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 11:08
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tigrizza, у нас такие перестуки по батареям тоже были
Я когда ещё жила с родителями, у нас телефон был спаренный с нижними соседями, так вот когда кто-то долго болтал, а нужно было срочно позвонить, мы долбасили по батарее!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 11:16
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня лозунг "Сосед - друг человека". В подъезде одни старики, с ними иногда приколько потосаться. И мимо них ни одна муха не пролетит. Как-то на море ездиди, так пока поднялись на 5 этаж - телефон звонит. "Ксюша, это вы приехали?" Во реакция! И сигнализации не надо, всех воров распугают.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.