Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 22:16
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Сразу видно, что детей у вас еще нет. Причем тут подруги, рожали с ногтями или нет? У новорожденного ребенка кожа- как папиросная бумага, такая нежная! малейшее резкое прикосновение, зацепил случайно- и все на коже след красный, малышу больно. Какие ногти! а вначале сисю учить его сосать как будете? не все детки засасывают как пылесосы, многих нужно учить, сосок вставлять в крошечный ротик и все подобное, а попу мыть по сто раз на день, а кремом мазать, присыпкой после каждого переодевания памперса, а малыши писяются раз 10-12 за день, памперсов 4-5 надо в день поменять, одеть раздеть, вы думайте не о красоте, а о комфорте вашей крохи! ногти состригать полностью надо, или совсем крошечные оставлять, вы что , девочки. У любой мамы спросите, вам единицы скажут, что с ногтями рожали и заботились о малыше и это будут интеллектом необезображенные особи! извиняюсь за грубость.
не соглашусь абсолютно. Я пять раз рожала. у меня были гелевые ногти и поверьте, что натуральные ногти значительно острее. чем эти. Этими поранить практически нереально, знаю на своем опыте. И о красоте (своей в том числе) думать надо постоянно. Любая мама (я говорю о нормальных женщинах. а не обо всех) в первую очередь заботится о благе и здоровье своего малыша, он всегда на первом месте, но забывать о себе не стоит.
Единственно, если кто-то из девочек решит снять гелевые ногти, то беременность - лучшее время для лечения ногтей, они быстрее вырастают и крепнут. Сейчас я беременна шестой раз и решила их снять, мне потребовалось 2 месяца. чтобы их вылечить. И это после 10 лет удачного ими пользования
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой,а как задницу дитю мыть с гелевыми ногтями?? А потом, извините, говно из-под них выскребать?...
Просто интересно, я такие вещи вообще никогда не делала, не люблю гелевые ногти и силиконовые сиськи, мне как-то свои родные ближе к телу)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:18
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой,а как задницу дитю мыть с гелевыми ногтями?? А потом, извините, говно из-под них выскребать?...
Просто интересно, я такие вещи вообще никогда не делала, не люблю гелевые ногти и силиконовые сиськи, мне как-то свои родные ближе к телу)))
Также как изпод родных ногтей. Я же не говорю. что они должны быть 2 см. Обычно те. кто их оставляют на период рождения - уменьшают их. уж поверьте. Что касается сисек. то ничего в этом не знаю. имею свои родные. Хотя если женщина хочет выглядеть красиво. а от природы у нее 0 размер, я бы не осуждала за предпринятые меры. Иногда работа пластического хирурга выглядит абсолютно натурально и красиво. Есть мастера везде, нужно их только найти. Жаль, что не всем от природы дается идеальная красота. фигура и внутренняя доброта....
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:50
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
Также как изпод родных ногтей. Я же не говорю. что они должны быть 2 см. Обычно те. кто их оставляют на период рождения - уменьшают их. уж поверьте. Что касается сисек. то ничего в этом не знаю. имею свои родные. Хотя если женщина хочет выглядеть красиво. а от природы у нее 0 размер, я бы не осуждала за предпринятые меры. Иногда работа пластического хирурга выглядит абсолютно натурально и красиво. Есть мастера везде, нужно их только найти. Жаль, что не всем от природы дается идеальная красота. фигура и внутренняя доброта....
Ой, а мне-то как жаль....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:00
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
не соглашусь абсолютно. Я пять раз рожала. у меня были гелевые ногти и поверьте, что натуральные ногти значительно острее. чем эти. Этими поранить практически нереально, знаю на своем опыте. И о красоте (своей в том числе) думать надо постоянно. Любая мама (я говорю о нормальных женщинах. а не обо всех) в первую очередь заботится о благе и здоровье своего малыша, он всегда на первом месте, но забывать о себе не стоит.
Единственно, если кто-то из девочек решит снять гелевые ногти, то беременность - лучшее время для лечения ногтей, они быстрее вырастают и крепнут. Сейчас я беременна шестой раз и решила их снять, мне потребовалось 2 месяца. чтобы их вылечить. И это после 10 лет удачного ими пользования
всеми руками за!!! правда не 10 лет носила а 2 года но щас тож вылечила и все пучком!!! и действительно гель не царапет как свои!!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

При бер-ти делала наращивание,перед родами сняла.
Сейчас опять сделаю.
Первые 3мес с малышом не рекомендую.Оцарапаете.
У меня свои длинные были,так я постоянно задевала..после отстригла под корень
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:09
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
кто-нибудь себе наращивал или покрывал ногти биогелем?
у меня сейчас на ногтях биогель...везде пишут,что он безопасен.... мне очень нравится,растет вместе с твоим ногтем и не отслаивается... я лично не хочу его снимать,когда в роддом поеду
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:13
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а по поводу того,что малышик родился с аллергией на лако-красочные изделия...сомневаюсь,что можно провести связь с окраской ногтей во время Б.... у меня мама и со мной и с младшей сестрой ногти на рукахи ногтях красила....всё в порядке... аллергия только на цитрусовые
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:22
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я до беременности наращивала 3 года ногти акрилом, из-за токзикоза и нехорошей реакции на сильные запахи пришлось снять... Вот думаю, когда малявке будет годик, опять обязательно наращу...
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 12:22
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сегодня пойду наращивать. долго собиралась. вот наконец собралась.
весна. красивой хочется быть))
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 12:58
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а я сегодня пойду наращивать. долго собиралась. вот наконец собралась.
весна. красивой хочется быть))
хороших ноготочков
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:03
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
хороших ноготочков
спасибо)) только перенеслось на пару дней))
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 20:23
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВикторияАлександровна,делайте только гелевые!Не возвращайтесь к акрилу!Он токсичный!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:59
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
ВикторияАлександровна,делайте только гелевые!Не возвращайтесь к акрилу!Он токсичный!
хммм... я к нему в жизни не вернусь...тк он дико воняет и с моих ногтей в момент слетает....
с чего вы взяли,что я акрилом ногти делаю???
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 22:18
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Сразу видно, что детей у вас еще нет. Причем тут подруги, рожали с ногтями или нет? У новорожденного ребенка кожа- как папиросная бумага, такая нежная! малейшее резкое прикосновение, зацепил случайно- и все на коже след красный, малышу больно. Какие ногти! а вначале сисю учить его сосать как будете? не все детки засасывают как пылесосы, многих нужно учить, сосок вставлять в крошечный ротик и все подобное, а попу мыть по сто раз на день, а кремом мазать, присыпкой после каждого переодевания памперса, а малыши писяются раз 10-12 за день, памперсов 4-5 надо в день поменять, одеть раздеть, вы думайте не о красоте, а о комфорте вашей крохи! ногти состригать полностью надо, или совсем крошечные оставлять, вы что , девочки. У любой мамы спросите, вам единицы скажут, что с ногтями рожали и заботились о малыше и это будут интеллектом необезображенные особи! извиняюсь за грубость.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 13:07
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки а гелевые ведь наращивают под ультралампой???много читала что от неё рак кожи появляется.....вот и побаиваюсь гелевые делать...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:31
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
девочки а гелевые ведь наращивают под ультралампой???много читала что от неё рак кожи появляется.....вот и побаиваюсь гелевые делать...
несколькими страничками ранее,девочка мастер по ногтям писала,что всё это бред...от такого кол-ва облучения лампы ничего не будет...
чтобы что-то случилось,надо несколько дней из под лампы не вылезать
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:40
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
несколькими страничками ранее,девочка мастер по ногтям писала,что всё это бред...от такого кол-ва облучения лампы ничего не будет...
чтобы что-то случилось,надо несколько дней из под лампы не вылезать
так значит гелевые лучше чем акрил??? а сколько они держатся..?? или их тож надо корректировать каждые 2 недели?я просто делала только акриловые вот хочу попробовать гелевые...знаю что с акриловыми нельзя там мыть посуду и все такое без перчаток а с гелевыми тоже так же??
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

и еще...девочки если вам нетрудно выставьте фотки с вашими ноготочками ...меня интересует сам рисунок на ваших ногтях....охото чего нибудь к весне сделать интересненького....а в инете полазила что то не в восторге...может у вас что-то любопытное для себя найду...вот темка...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post1593522
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:55
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
так значит гелевые лучше чем акрил??? а сколько они держатся..?? или их тож надо корректировать каждые 2 недели?я просто делала только акриловые вот хочу попробовать гелевые...знаю что с акриловыми нельзя там мыть посуду и все такое без перчаток а с гелевыми тоже так же??
а почему с акрилом нельзя посуду мыь без перчаток?! Я не только посуду мыла, но и весь дом убирала... И коррекцию делала не чаще раза в 3 недели....
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.