Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2019, 09:05
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня разошлись в полную силу. Может даже и к лучшему во всей этой ситуации моей. Пусть пройдут лучше. Я надеюсь с ними все это закончится .
Пока УЗИ и врач в планах. На УЗИ записалась.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 09:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Тест кристально чист /

Я в расстройствах. Можно уже и не ждать чуда.
По прогику тоже понятно что ничего нет.
Не знаю к чему его отнести, к 1 дню или 31....если а 1 то по нормам укладывается , если к последнему то низковат 3.57 нМоль

В августе сдавала вроде на 21-22 день и был 36. Вроде по норме там, по таблице их.

А сейчас не пойму. М так и не расходятся, но явно не розовые, а красные. Т.е. по любому М, только видимо они у меня очень скудные в этот раз будут.

На УЗИ пока что только 20 числа получится попасть, но все равно записалась . Если получится перенесу пораньше.
Скорее всего овулции не было в этом цикле прогик скорее уже в первую фазу отнести надо. Ну и к врачу на УЗИ на гормоны сдать и овулю отследить по УЗИ пару циклов
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 09:31
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, это здорово! Чтоб так и все последующие недельки!!!

Солнце в руках, а по расписанию пришли?
С новыми силами в новый беременный цикл

Добавлено через 1 минуту

Наталёк, не расстраивайся! Сходи к врачу и по возможности выясни что это было!
И удачи тебе в этом цикле
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 10:47
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, на 3 -4дня раньше припёрлись, но с учётом того, что О все таки была раньше, получается во время!!! Да и я наверно заканчивать буду с планированием, ни чего не выходит(( ещё месяц и все, хватит. А там как бог даст, если случится то только рады будем!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 11:20
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

МарМилася, спасибки
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 12:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталек,грустно конечно,но значит не в этот раз,правильно сходи на УЗИ ,поделай тесты на овулю одновременно с УЗИ что бы понять,сходи к врачу что скажет,я думою долго ждать не придется свою Б

Добавлено через 29 минут

Я тоже под забила на планирование ибо мне уже все так надоело,стараюсь жить для себя,но единственное что не дают мне сейчас покоя это грудь,когда снимаешь лиф вечером это ад адский,до слез ,такая дикая боль,может пролактин так шалить или же это уже прогестерон во второй фазе так шалит
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 13:19
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, ну что за пессимистические нотки в голосе???!!! Судя по твоей линеечке год планирования это что ничего! Выше нос и вперёд к цели!

Добавлено через 39 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а какой у тебя ДПО?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, скоро Новый год!!! Ждём чудес и волшебства)))
Как настроение? Новогоднее?)) у меня пока нет
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 13:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Солнце в руках, ну что за пессимистические нотки в голосе???!!! Судя по твоей линеечке год планирования это что ничего! Выше нос и вперёд к цели!

Добавлено через 39 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а какой у тебя ДПО?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, скоро Новый год!!! Ждём чудес и волшебства)))
Как настроение? Новогоднее?)) у меня пока нет
ой я даже не знаю,может 5 или 6 ДПО ,точно не могу сказать,я то уже не отслеживаю,это я сейчас посмотрела в свой календарь.И то,если учесть что овуля была на 12-13 ДЦ,а там фиг его знает по ощущениям раньше день так на 11 наверно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 13:37
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Дай Бог! @@@
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 13:55
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Солнце в руках, ну что за пессимистические нотки в голосе???!!! Судя по твоей линеечке год планирования это что ничего! Выше нос и вперёд к цели!

Добавлено через 39 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а какой у тебя ДПО?

Добавлено через 2 минуты

Девочки, скоро Новый год!!! Ждём чудес и волшебства)))
Как настроение? Новогоднее?)) у меня пока нет
У меня пока нет настроения, видимо из за этой ситуации. А до этого было. Делала игрушки для ёлки на работе. У нас стекло витринное, и мы что нибудь придумываем. Сейчас дерево осеннее. В декабре буду ёлку сооружать. Вот сделала игрушки для нее всякие)))
Сейчас ничего не хочется
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 13:59
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, год то год, может и не много конечно(( но 37 Голиков говорит , что время уходит и его не вернуть. Пока пью витаминами, инозитол тоже начала пить. Если мне суждено быть мамой двоих, значит тому и быть!! Предохраняться мы конечно не будем, но высчитывать и стараться попасть уже не буду, надоело по расписанию уже!!! Но все равно, что бы не было, буду ждать чуда!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 14:41
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Солнце в руках, со мной девчонка в роддоме на сохранении лежала со вторым ребеночком, ну как девчонка 44 года, так что 37 фигня, темболее что до пенсии далеко))) все успеется, ктати я перед тем как забеременеть пропила цикловиту ( у меня цикл плясал очень) может она повлияла, может кому пригодится
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2019, 22:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки вы что вон наши звёзды в 50 почти рожают, а бабулька в 78 родила так что у нас ещё уйма времени
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 01:09
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки вы что вон наши звёзды в 50 почти рожают, а бабулька в 78 родила так что у нас ещё уйма времени
От этого ещё грустнее....в 78 могут, а тут в 30 не получается))))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 13:29
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
От этого ещё грустнее....в 78 могут, а тут в 30 не получается))))
Не унывай,все получиться
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 19:03
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.девочки посмотрите вам видно призрака? не знаю только как перевернуть фото
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 20:29
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей, привет. Я что то вижу)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 20:38
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фигня какая то.
Сегодня 30дц.2 дня до М.если по-хорошему.
Меня насторожило, что грудь не болела после овуляции,но О была.выделения были и живот болел.
У меня оставался с того месяца тест.думаю дай замочу и офигела.сразу появился призрак.
Таких ярких призраков у меня не было еще ложных.
Но я не верю тесту пока что.все таки мне кажется глюк
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 20:38
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Да, что то есть
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2019, 20:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Всем привет.девочки посмотрите вам видно призрака? не знаю только как перевернуть фото
Мариш,я вижу,АПЧХИииии для закрепления
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.