Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2009, 20:14
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Судя по тому какая сейчас аппаратура вряд ли ошибка или как сказал мой муж - писька вряд ли отвалится
Да уж эт точно, но надежда умирает последней, писюн если ему положено там быть пусть конечно будет, но мало ли примерещилось. Придется наверное третьего рожать
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:16
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Да уж эт точно, но надежда умирает последней, писюн если ему положено там быть пусть конечно будет, но мало ли примерещилось. Придется наверное третьего рожать
Ой, не могу - померещелось !!!!!!!!!! ТЫ про третьего повыше почитай - мальчик, мальчик и .................СНОВА МАЛЬЧИК!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:23
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

bucenina, а ты уже знаешь КТО ТАМ?
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:24
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
bucenina, а ты уже знаешь КТО ТАМ?
Мальчик Сколько твоему старшему?
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Да уж эт точно, но надежда умирает последней, писюн если ему положено там быть пусть конечно будет, но мало ли примерещилось. Придется наверное третьего рожать
Ну да, как сказала мне узистка: "Девочек с такими штучками не бывает" )
А перед тем как 3-го делать, таки попробуйте раскрутить мужа в центрифуге
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:32
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Мальчик Сколько твоему старшему?
Восьмой год моему сынуле. А тебе мальчик сказали на какой неделе и с какой вероятностью - все хозяйство тоже увидали?

А насчет центрифуги - ой как дорого говорят....
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 20:38
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 12 недель сказали, у меня просто родственник главный узист в городе ошибка маловероятна в принципе, ну если например не видно было они бы точно мне ничего не сказали. Хотя вообще мне перед УЗИ говорили что на таком сроке половые органы схожи, а потом посмотрели и сказали все-таки мальчик, но не на 100%.
А насчет центрифуги - если прям все так серьезно - скорее голову надо лечить, чем мужа раскручивать
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:02
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Да понятно, что никто никого раскручивать нигде не будет, просто вот пишут - "Я сразу знала что будет мальчик(девочка) так и вышло!!!" или, например, "потянуло на бантики и я поняла что там доча", или - "нам все говорили что будет девочка, но только я знала без всяких узи что там сын" , а еще - "У нас даже не было имени для девочки - потому что мы точно знали что там мальчик". А я вот очень сильно хотела девочку, имени для мальчика у меня не было и до сих пор нет, а девчачье имя у меня давно припасено, моя интуиция, которая меня никогда не подводила,кричала и кричит - там скорее девочка, чем мальчик, меня тянуло и тянет на бантики и ко всему розовому, жру я сладкое, а не соленое и плюс все мыслимые методики определения пола обещают с большей долей вероятности девочку..... А вот узи ...млин..... точненько так говорит - пацан. И все понятно, что и ему мы рады еще как, и лишь бы был здоровенький и все такое............ привыкаю к мысли ......привыкаю..... почти привыкла... дождусь -ка второго узи
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 19:47
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Да понятно, что никто никого раскручивать нигде не будет, просто вот пишут - "Я сразу знала что будет мальчик(девочка) так и вышло!!!" или, например, "потянуло на бантики и я поняла что там доча", или - "нам все говорили что будет девочка, но только я знала без всяких узи что там сын" , а еще - "У нас даже не было имени для девочки - потому что мы точно знали что там мальчик". А я вот очень сильно хотела девочку, имени для мальчика у меня не было и до сих пор нет, а девчачье имя у меня давно припасено, моя интуиция, которая меня никогда не подводила,кричала и кричит - там скорее девочка, чем мальчик, меня тянуло и тянет на бантики и ко всему розовому, жру я сладкое, а не соленое и плюс все мыслимые методики определения пола обещают с большей долей вероятности девочку..... А вот узи ...млин..... точненько так говорит - пацан. И все понятно, что и ему мы рады еще как, и лишь бы был здоровенький и все такое............ привыкаю к мысли ......привыкаю..... почти привыкла... дождусь -ка второго узи
Ну таблицы мне два раза 100% девочку обещали, а вот УЗИ...............
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:55
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я все розовое купила, теперь мой 2й мальчик в розовом. придется за 3й девочкой идти
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:57
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
а я все розовое купила, теперь мой 2й мальчик в розовом. придется за 3й девочкой идти
А что на УЗИ говорили?
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 04:32
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот тоже на узи сказали, что опять мальчик, но я к этому готова была. У меня у мужа в родне одни пацаны. Хочется, конечно, девочку, но буду в мужском царстве жить
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 04:37
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется, что неважно кто будет второй-девочка, мальчик, это же все равно ваш любимый ребенок, а какого он пола, особо значения не имеет...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 09:20
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У соседки 4-ая внучка родилась Вчера смеялись- надо квартирами поменяться, а то аист как-то нам мальчишек носит, а им девчонок
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:29
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, честно не понимаю такую темку. Когда я узнала, что будет второй малыш, сразу сказала мужу, что хочу ещё мальчишку, я вообще себя мамой девочки ни когда не представляла. Да и вообще, я не понимаю как это может быть много мальчиков? Это же здорово! Мой муж ходит самый гордый, что у него два пацана. И дедушки с бабушками у нас в восторге, по моей линии целое поколение - одни девчёнки! Единственная проблема, у всех моих подружек дочи и деткам трудно найти общие интересы.
Каждым родителям даётся малыш именно того пола, которого они хотят на неподсознательном уровне. Для меня два парня - это предмет гордости, а не повод для расстройства
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 13:15
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Я, честно не понимаю такую темку. Когда я узнала, что будет второй малыш, сразу сказала мужу, что хочу ещё мальчишку, я вообще себя мамой девочки ни когда не представляла. Да и вообще, я не понимаю как это может быть много мальчиков? Это же здорово! Мой муж ходит самый гордый, что у него два пацана. И дедушки с бабушками у нас в восторге, по моей линии целое поколение - одни девчёнки! Единственная проблема, у всех моих подружек дочи и деткам трудно найти общие интересы.
Каждым родителям даётся малыш именно того пола, которого они хотят на неподсознательном уровне. Для меня два парня - это предмет гордости, а не повод для расстройства
Что-то расстроенных тут и не видно А расстраиваться по поводу появления еще одного мужчины в жизни женщины?
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 00:17
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Что-то расстроенных тут и не видно А расстраиваться по поводу появления еще одного мужчины в жизни женщины?
Я мужичков люблю
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 18:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже будет опять мальчик! Сынулька очень ждет братика (ему почти 5 лет)
очень хотелось дочку, но как кто-то здесь уже написал= я буду ждать внучку!
здоровье не позволит идти за третьей.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 15:14
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прямо для меня темка. Сегодня узнала, что у нас в семье будет 3-ий мальчик!!! Уже успела расстроиться, но почитав эту тему поняла, что я была королевой среди трех мужчин, а буду среди четырех.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 08:34
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я-то как дико рада своим мальчику и еще одному мальчику! Не передать словами, про мужа вообще молчу ))) Но третью девочку хотим (теоретически), если эти два разбойника не отобьют нам всю охоту ещё рожать
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.