Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 17:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксана53402, гораздо вреднее переживать "как оно там",чем узи! Здоровья вам!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 19:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ СДАЛА БЫ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ (ПРОГЕСТЕРОН И МУЖСКОЙ ГОРМОН КАКОЙ ТО, КОТОРЫЙ В ПЕРИОД Б ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ТОЧНЕЕ ЕГО УРОВЕНЬ, Я ИЗ ЗА НЕГО ДЕКСАМЕТАЗОН И ПИЛА, ПОНИЖАЛА ЕГО)
ТОЛЬКО ПОКОЙ, НИКАКИХ НАПРЯГОВ, ФИЗ НАГРУЗКУ ИСКЛЮЧИТЬ
+1.
Оксана проверь гормоны и гемостозиограмму! И главное меньше нервов. У многих кровит но вынашивают. Я два раза лежала на сохранении у меня кровило, были проблемы с кровью.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 12:14
Оксана53402
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Оксана53402 на пути к лучшему
По умолчанию

Дело в том, что они до 12 недель вообще не хотят брать никаких анализов((
У меня отслойку плода постоянно УЗИ показывает, и что делать, чтобы плод закрепился?
Оксана53402 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 13:24
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана53402 Посмотреть сообщение
Дело в том, что они до 12 недель вообще не хотят брать никаких анализов((
У меня отслойку плода постоянно УЗИ показывает, и что делать, чтобы плод закрепился?
СОВЕТУЮ ПЛАТНО СДАТЬ, А КОНСУЛЬТАЦИЯ.... У НИХ ВЕЧНО НЕ ДОПРОСИШСЯ, ТО РЕАКТИВОВ НЕТ ТО ЕЩЕ ЧТО ТО

Добавлено через 2 минуты

А ОТСЛОЙКА.... НАВЕРНО ПОЛНЫЙ ПОКОЙ, ПРИМИ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, Я КОГДА НА СОХРАНЕНИИ ЛЕЖАЛА, СО МНОЙ В ПАЛАТЕ ДЕВОЧКА БЫЛА, НУ У НЕЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО , ТОЛЬКО ПОСЕРЬЕЗНЕЕ, ТАК ВОТ ОНА ДАЖЕ КУШАЛА ЛЕЖА, ТОЛЬКО В ТУАЛЕТ ВСТАВАЛА
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 13:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана53402 Посмотреть сообщение
Дело в том, что они до 12 недель вообще не хотят брать никаких анализов((
У меня отслойку плода постоянно УЗИ показывает, и что делать, чтобы плод закрепился?
А Утрожестан в какой дозировке принимаешь? Вагинально? Сама платно сдай анализы, а то протянут! И лежать тебе и лежать. Бери больничный и на работу не ходи!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 10:33
Оксана53402
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Оксана53402 на пути к лучшему
По умолчанию

Утрожестан принимаю 300 мг в день. Сегодня сдала анализ на прогестерон (мне сказали, что это может быть из-за его нехватки). Потом когда будут результаты анализа, врач скажет сколько нужно утрожестана, или говорит вообще может лучше дюфастон. Вроде как он лучше действует, а утрожестан не так...
Оксана53402 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 11:16
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже утражестан ни как не помогал, только после дюфастона кровить перестало, и тем более утрик нельзя вагинально если мажет
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 21:25
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки помогите у кого такое было. 30, 3 недель беременности. Сегодня была на приеме у врача брали мазок и осмотр рукой. Потом дома с дуру посидела в ванной. Потом был секс с мужем и когда пошла в туалет на бумажке обнаружила коричневые выделения и немного крови. Маленькую капельку. И на трусах немного коричневых выделений.
Сейчас то ли от того что переживаю то ли от другого болят кости и температура 37.6.
На осмотре врач сказала что все хорошо. Все соответствует сроку.
Из-за чего это может быть??
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 22:03
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

может быть из за осмотра, сосудик лопнул, вот и коричневые выделения, главное что не красные
я бы с врачом проконсультировалась...
а почему ручной осмотр в тридцатку??? рано же, меня даже на 37 только решились посмотреть и то с неохотой
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 23:09
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

тача, мазок брали. Завтра на прием к своему гинекологу иду. Сегодня выделения были но с каждым разом они все светлей и светлей становились. Сейчас есть но светлые как были и раньше.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 20:37
ЭЛенКа
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: россия,балашов,саратовская область
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ЭЛенКа на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите пожалуйста, у меня срок 28 недель,вчера неожиданно появились розовые выделения, не обильные всего один раз в день замечаю,живот не болит,малыш толкается,что делать?? Может у кого так было?? И сильно ли это опасно??
ЭЛенКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:29
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛенКа Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, у меня срок 28 недель,вчера неожиданно появились розовые выделения, не обильные всего один раз в день замечаю,живот не болит,малыш толкается,что делать?? Может у кого так было?? И сильно ли это опасно??
срочняк к врачу!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 23:56
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛенКа Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, у меня срок 28 недель,вчера неожиданно появились розовые выделения, не обильные всего один раз в день замечаю,живот не болит,малыш толкается,что делать?? Может у кого так было?? И сильно ли это опасно??
У меня так было! Это плохо! Срочно нужно или скорую или к врачу самой!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 15:11
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, после па совсем немного помазало коричневым и прошло. Что может быть?
Miya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 14:31
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Девочки, после па совсем немного помазало коричневым и прошло. Что может быть?
У нас тоже так получилось был Па и были выделения коричневые я подумала что это моя эрозия но на следующий день сходила к Г - результат предлежание плаценты. Полежала в больничке недельку надеюсь дольше обойдется.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 19:40
Пузякуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Актаныш
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пузякуля на пути к лучшему
По умолчанию

девушки у меня дипрессия.....вчера ходила на скриннинг.врач сказал все хорошо но пришла домой вечером на трусиках чуточку крови.сегодня тоже мажет но только на бумагу туалетную а трусики чистые.что это такое? с кем бывало такое?ААААААААААААААААААААААА
Пузякуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 21:08
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузякуля Посмотреть сообщение
девушки у меня дипрессия.....вчера ходила на скриннинг.врач сказал все хорошо но пришла домой вечером на трусиках чуточку крови.сегодня тоже мажет но только на бумагу туалетную а трусики чистые.что это такое? с кем бывало такое?ААААААААААААААААААААААА
Такие выделение это не норма нужно к врачу или даже лучше скорую.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 21:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузякуля Посмотреть сообщение
девушки у меня дипрессия.....вчера ходила на скриннинг.врач сказал все хорошо но пришла домой вечером на трусиках чуточку крови.сегодня тоже мажет но только на бумагу туалетную а трусики чистые.что это такое? с кем бывало такое?ААААААААААААААААААААААА
вызывайте скорую, кровяные выделения при Б означают угрозу. Лучше подстраховаться и лечь в больницу!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 10:37
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем приветик! Я тут у Вас новичок! Пришла с такой проблемкой. Вторая беременность 8 неделек, и у меня неделю назад начались выделения бежево-желтые, их не много но они густоватые, без запаха и вообще не доставляют дискомфорта кроме вот цвета, живот бывает потягиевает по вечерам, в норме такие выделения или нет? На учет вставать только 16 числа, раньше меня не стали брать хотя у врача была...
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 13:13
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не хотелось бы пугать, но надо бы к врачу, у меня тоже так было, потом стало темнее, темнее и здравствуй стационар, может быть угроза
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.