Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2018, 12:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет
Мои тоже на богатырей собираются, а я хочу спаааааать...
Только ктож даст....
Антизолушка вне форума  
Old 02.01.2018, 16:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки всем привет!!
Я закружилась в этих песнях плясках....
Всех с НОВЫМ ГОДОМ.Здоровья вам самое главное.Остальное мелочи жизни.Главное чтоб все родные и близкие были живы здоровы!!!

Мы все поголовно заболели.Мирослав,Софийка теперь я.Но мне досталось больше всех.Хожу будто меня утюжком огрели.
Новый год встретили нормально так..если не считая моего годовалого племянника в куче с моей 4 месячной Софией которые не могли понять нафига столько народу,шума и почему они не могут уснуть,бузили напару,жесть(((
Самый счастливый был сын.Его подарки его порадовали...маме стоили почти как новый феррари)))И дочка тоже рада..темболее с компание и своим парнем тусили всю ночь рервый раз в своей жизни))
У нас каникулы до 8 числа.Бесконечные эти мааааам а шо поесть?))))
***Юлия*** вне форума  
Old 02.01.2018, 16:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ооо...пропажа
Выздоравливайте


А я в нг праздники наоборот от готовки отдыхаю..столько еды..никто ничего не спрашивает...сами едят...и готовить не надо..красота
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 17:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлик,спаибо!
Я тоже отдыхаю 2 дня только 31-1 когда куча еды, а каникулы то с 22 по 8)))Я не особо много готовлю.Ну и потом горячее все равное надо то суп то мясо то еще че нить...
Щас вас хоть почитаю.Сколько осилю)))
***Юлия*** вне форума  
Old 02.01.2018, 17:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

у вас каникулы так рано)))
У нас то с 28..по 11...так что...но у нас еда с 31 ещё есть...на завтра даже точно хватит..может и на после завтра останется..холодец тот же...
Ну моих чтоб суп заставить есть..надо всем нервы изрядно потрепать(((
Поэтому мы в праздники пока без супа...
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 17:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, у меня ж мелкий как твои))Фиг что ест.Майонез он вообще не догоняет.Т.е все салаты что есть с майонезом не ест.Холодец не ест,всякие там креветки и рыбу не ест.Вообщем из всего праздничного стола он съел запеченое мясо в фольге кусмарем большим запекали,вкуснотень и торт творожный.Все)))Вчера я уже ему варила бульон он любит просто с мелктми вермишельками и петрушкой и жарила сердечки куриные в чесноке,это вот его еда.А всякая там икра заморская баклажанная он не догоняет))
Ну и плюс папа наш он же мало того что арабских кровей так еще и спортсмен для него оливье месиво из все этих составляющих дико не понятно и почему суп как желе)))это про холодец..
Хотя каждый год он радт приличия в себя все по ложке впихивает.Но уже 1 числа вся еда должна быть "его" полезная и здоровая)))))
Это я со старшей всеядные.Жрем за всех
***Юлия*** вне форума  
Old 02.01.2018, 17:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, привет. С Новым годом! Не болейте)))

А мы торт доели, холодец что-то никто не хочет. Рыбы соленой чуть осталось и оливье. Надо бы суп сварить.
А я пельменей купила. Завтра будем их есть)))
И кефирчика. Так вкусно попить кефирчика после всех этих салатов, прям ммм
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 18:05
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катюш спасибо!
Вас с малышкой с 35 недельками.Уже 35....
Ага я тоже люблю кефирчик ..разгрузочку сделать.
***Юлия*** вне форума  
Old 02.01.2018, 18:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо)))
Не, я его между оливье пила)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 18:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сегодня суп сварила уже) с фрикадельками) нг салаты вчера доели, на третий день я и сама не буду, и детям тем более, проще свежий сделать. Ветчина вот осталась, едим потихоньку) а в остальном я уже в рабочем режиме) на завтрак сырники, на обед суп) ну и ужин, салат сделаю к ужину овощной, помидоры , салат, красный лук, зелень) я б тяпнула чего но гв не даёт, закуска превращается в еду)
Антизолушка вне форума  
Old 02.01.2018, 20:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,вот ты правильно написала..моя тоже ничего не ест...такого..ни майонез,ни рыбу и прочее...про холодец вообще молчу...что ест...вот оливье ест...если в нг..ну и отбивные..всё..и вся еда...аааа...ну ещё фрукты(мандарины,яблоки,бананы)...торт вот ела...
сын ел только картошку...но я уже маме отдала...остатки..он не хочет(в принципе делала большей частью только ему немного)...и вот отбивные..вчера целый день на сладком.Торт,конфеты..еле заставила вечером картошку есть((((капец..целая эпопея с угрозами и его слезами((((
Цитата:
почему суп как желе)))это про холодец..
а действительно
Ну в целом..молодец...сейчас праздники закончатся...я тоже на кефирчик..и гречку с грудкой..надо срочно худеть...весна уже близко
Цитата:
А мы торт доели, холодец что-то никто не хочет.
у нас торт ещё вчера вечером закончился))))
Я уже ни пельменей ничего подобного не хочу..хочу вот кефира и разгрузку теперь
Цитата:
и детям тем более, проще свежий сделать.
Если бы они ещё ели....мой младший вообще ничего такого даже пробовать не будет...так что ему не грозит есть 3 дневные салаты..
Старшая..если и поест..то чутка...я не вижу проблемы...у нас они нормальные...если покажется,что что-то не так..конечно есть никто не будет..это понятно

Я готовить...терпеть не могу..прям бесит уже реально..поэтому пока кайфую..еда есть..думать что сделать и что-то делать не нужно...
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 20:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ой и мои
вчера ели только торт и конфеты, Настя ещё чуток оливье поела
сегодня торт доедали. Потом сын поел картошку и рыбу, Настя оливье

и снова конфеты

но я как-то не ругаюсь, не заставляю
это же не часто так. Пускай, ничего же с ними не случится. Наоборот завтра с радостью уже суп поедят
я не заставляю за их есть. Раньше заставляла и слезы были. И рвотный рефлекс. Сейчас я так, не хотят до свидания

Добавлено через 1 минуту

О, у меня тоже 2 огурца и помидор остались. Надо овощной салатик сделать с маслом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 20:26
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кать с моим сыном не прокатывает давай досвиданья)))Он скадет ок...и тупо будет есть хлопья с молоком...вкусняшки и ничкно ему больше не надо.Если раз там два ну три я тож не ругаюсь...но он ПОЖИЗНЕННО не хочет есть нормальнуюеду!!!!
У нас с ним уже просто война.


Я хочу рыжика.Блин невестка пекла моей маме на юбилей.Вкусный вкусный.Прям я бы весь сама бы наверное сожрала...печь лень....
***Юлия*** вне форума  
Old 02.01.2018, 21:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки

Юлек, не болейте
Я уже с 31-го числа два раза суп варила
Сегодня вот щей опять сварила своим
Обед никто не отменял
Да и салаты я делала только шубу и оливье
Оливье моя ест без майонеза (младшая)
Старшая ваще не ест
А так все съели уже я много не готовила..не люблю, когда больше двух дней стоит
Там осталось, что-то...холодец, шуба
Муж ест, вот и флаг ему...детям я б не дала уже такой давности, так что приходится готовить)))
Я спала 4 часа вечером))))))
Вчера опять в три легла
Кино смотрели, потом посуду мыла
А седня в театр ходили
Мелкая заговнила «не пойду»
Осталась со свекровью и с братцем дома
Ну мы быстро...тут до театра 10 мин.
И представление от силы минут 40
В общем час всего нас не было
Старшая там у елки плясать не стала))
Снега нет
Самая большая трагедия моя((((
Ой, под окном рябина у нас, вся в ягодах
И свиристели огромная стая, такие красивые, сегодня весь день летают
Хотела сфоткать, но сторожить времени нет, а они ессна когда надо улетают, а когда я без фотика, они тут как тут)))
Странно вообще..читала, что редко они в городе..неужто в лесу есть нечего..тепло так
Сегодня +2 было
Вчера по моему еще теплее

Корм коту купила вчера пурина уан
Вроде ест
Ниче не было больше
Но он у пса жрет...козлище...
Что еще у нас...еще катки крытые ща смареть буду..мои коньки взяли, кататься хотят

Добавлено через 5 минут

Завтра в магаз надо
Вчера была в огоньке...ну как-то пустенько вообще
В овощном голяк
Хотела шампиньонов купить...суп сварить себе и свекрови, но фиг((
Ну мож завтра будут
А так холодильник пустой
Рыбу солила я, половину рыбины - уже мы съели, колбасу сырокопченую палку все съели...вкусная канешн...
Сыр один остался и яйца

Мои сегодня желе делали сладкое пока я спала
Налупились тоже... теперь на компот смотреть не могут...из компота делали
freken вне форума  
Old 02.01.2018, 21:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Съездили мы к зубрам, классно, 2 часа на свежем воздухе в лесу... Обратно ехали и Саня уснул, хотя обычно не спит днем...

***Юлия***, поправляйтесь все!!!
Машутка вне форума  
Old 02.01.2018, 21:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

***Юлия***, мои б тоже хлопья ели и ели, но кто же им купит их в таком количестве))) но я беру пачку, им дня на 3 и хватает и то и супа поедят и на ужин чего ещё

А я солянку сварила, так что мы теперь тоже с супом))) как раз всего понемногу на неё осталось.
Ещё свекла лежит вареная, сделаю винегрет.
И яйца надо так сьесть

холодец никто не ест. Вот выкинуть придется похоже. .. я его итак совсем чуть сделала

Добавлено через 1 минуту

Машутка, с хорошей поездкой!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С моим тоже ничего не прокатывает...увы(((
У нас как...он маленький пока..поэтому хлопья себе не сделает с молоком(да я такие и не покупаю в приницпе почти никогда)...ему пофиг..он будет голодный ходить..и вечером ещё есть откажется..у нас с едой полная засада..по всем фронтам...поэтому периодически приходиться заставлять как ни крути..увы(((
У меня племяшка такая была..за день в детстве могла максимум йогурт съесть..и то..если заставят..нет..и всё..не будет ни в какую..поэтому вот у кого-то едят без проблем...ещё и добавки просят....кто-то вообще блин не ест
Хотя он у меня до 1,5 лет так кушал отлично...вот честно..а теперь всё...не заставить...увы..через скандал большой((((
Цитата:
но он ПОЖИЗНЕННО не хочет есть нормальнуюеду!!!!
+1

Юль,как мне нравятся птички эти))))реально красивые...не знаю как в др. городах..а я их у нас и в частном секторе в Твери видела...
Юлик вне форума  
Old 02.01.2018, 21:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, мои тоже плохо едят. Но я заметила вот день плохо, два плохо, три. А потом могут прям есть и есть
как в анекдоте про кота и гречку
а если и приготовить что любят, так и по три порции добавки могут

ну реально. Настя утром поела торт. Потом играла, потом ушла гулять. Пришла, говорю поешь, не хочу. Потом поела оливье и фсё. Ну конфет еще
ну что мне её заставлять? Нафик. Потом ещё с лишним весом проблемы будут. Я много статей на эту тему читала
Она ковыряется в еде ещё сильно. Мясо из супа выкидывает, котлеты ест, курицу не ест. И так далее.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 21:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юльк, ну вот я смотрю стая огромная просто
И в основном самочки
Самцы поярче на крылышках и хвостиках
Но все равно красивые

Ой, у школы нашей скворцы жили
В этом году видела
Вот утром все хлопотали
Потом птенчики появились, слышно было как они постоянно пищали, а родители только и делали, что носились им за едой
Но утром всегда видела его по травке прыгающим
Самца
Красивый
Я люблю птиц
Но только в природе
Домашних не люблю...
freken вне форума  
Old 02.01.2018, 21:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, класс
я в природе тоже птиц люблю, а домашних совсем нет, прям неприятны мне они
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.