Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2018, 11:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


05.02.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: сентябрь 2018

Апельсинкам-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (3ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Luhalka-планирование (4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Совунья-планирование (7ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(20ДЦ)(Овуляция:28.01.2018)(8ДПО)
Pruzhinka-планирование (21ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(6ДПО)
Весения - планирование (28ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (9ДПО)
Moonstone-планирование (30ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Добавлено через 54 секунды

Спасибо девочки, мне уже лучше! проверяйте табличку, могла напутать
Майя20 вне форума  
Old 05.02.2018, 12:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, а я вот чет думала, что у меня уже 11 ДЦ сегодня... А посмотрела, я 27 попросила 1 ДЦ поставить. Хотя, вроде, в пятницу уже было что-то.. ой, блин ((( хотя пофиг))) живот сегодня тянет, как обычно, перед О. Может, сегодня-завтра попробуем еще тогда для закрепления)
Curly Straight вне форума  
Old 05.02.2018, 12:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight,с вами вроде не напутала обязательно пробуйте

Добавлено через 52 секунды

видать не совсем мозги отошли, забыла поздороваться...Всем привет
Майя20 вне форума  
Old 05.02.2018, 13:31
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я на выходных отправляла подружку в Варшаву. С первого раза не вышло....пришлось еще раз пробовать на следующий день)))

А я сейчас вплотную занялась зубами. Мне сказали в протокол лучше идти , чтобы даже в зубе инфекции не было. Теперь лечу... Уже сделала, еще один остался и все. Еще мужа нужно к стоматологу отправить. А это печально(((
Luhalka вне форума  
Old 05.02.2018, 16:27
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Хомочка, попробуй Нормазе, тот же Дюфалак, только в 2 раза дешевле. Его можно беременным и детям с рождения.
Девочки, за всех держу кулачки, чтоб у всех все получилось быстрее. Я за вами слежу
Иришкин вне форума  
Old 05.02.2018, 16:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Luhalka, не хотела уезжать? или на транспорт не успели?
Curly Straight вне форума  
Old 05.02.2018, 16:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Tatka добавила фото теста, пока на проверке у модераторов
Модераторы ну пропустите фотку!!! Хотим на полоски глядеть

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Все записалась к Г в пятницу на 16:40. Блин позже все забито. Придеться на полчаса отпрашиваться
Ну вот начало положено!)

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Tatka;7637825]
Весения, не много осталось до тестиков. Сегодня уже их купишь? Держу кулачки за //

Завтра куплю, сегодня никуда не выходила

Добавлено через 4 минуты

Хомочка, пусть наладятся твои дела, прогестерон даёт такую реакцию.
Весения вне форума  
Old 05.02.2018, 16:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Майя20, а я вот чет думала, что у меня уже 11 ДЦ сегодня... А посмотрела, я 27 попросила 1 ДЦ поставить. Хотя, вроде, в пятницу уже было что-то.. ой, блин ((( хотя пофиг))) живот сегодня тянет, как обычно, перед О. Может, сегодня-завтра попробуем еще тогда для закрепления)
У меня также)), живот тянет, настроение плохое, сначала думала желудок, а я ем все обычное или не ем совсем. Сегодня надо мужа опять поймать до усталости и сна. А то он одичавшим стал)).
Не успела к Г. Муж задержался на работе и я перенесла на среду. У Г был сегодня короткий день. Поругались уже немного. Я ни слова, тихо переписалась на новую дату, а он виноват частично, так как чужим угождает, а на меня махнул рукой, ну и напал, чтоб защищаться. Сам покричал, сам извинился.
Мартовская вне форума  
Old 05.02.2018, 17:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет,девочки)не теряйте,я лечение закончила свое..правда мы до 10 дц не предохр..потом лечились предохр..сегодня 18 дц..опять не предохр.Я с Узи сегодня,небольшие кисты эндоцервикса и фолликулярная киста в правом Ясказал с М сама должна выйти..Жидкость не обнаружена..фоллики до 8 мм и эта киста..это значит О не было?и Быть не может?или как..
Смоляночка вне форума  
Old 05.02.2018, 17:36
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, если киста в правом,то могла быть только О слева.


Curly Straight, не поверишь, снегом замело дорогу, автобус транзитный, а в билете написан не тот маршрут как табличка на автобусе. Служба поддержки компании работает до 23,-00 , а автобус приехал в 01 ночи, но мы его не узнали....
так что ехала этим же рейсом но на следующий день...но мы провели 3 незабываемых часа ночью на вокзале в метель))) Только что писала в вайбер, что уже добралась)))
Luhalka вне форума  
Old 05.02.2018, 17:57
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, по данным узи получается не было О. Фолликулярная киста сама проходит, у меня иногда 2 цикла может сидеть.

Добавлено через 43 секунды

Luhalka, веселые у вас приключения))
Весения вне форума  
Old 05.02.2018, 18:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

да,я поняла,что не было О...а быть еще может же да?мне тоже кажется,что она с того цикла у меня...
Смоляночка вне форума  
Old 05.02.2018, 19:08
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У меня также)), живот тянет, настроение плохое, сначала думала желудок, а я ем все обычное или не ем совсем. Сегодня надо мужа опять поймать до усталости и сна. А то он одичавшим стал)).
Не успела к Г. Муж задержался на работе и я перенесла на среду. У Г был сегодня короткий день. Поругались уже немного. Я ни слова, тихо переписалась на новую дату, а он виноват частично, так как чужим угождает, а на меня махнул рукой, ну и напал, чтоб защищаться. Сам покричал, сам извинился.
У тебя тоже О вот-вот?
Curly Straight вне форума  
Old 05.02.2018, 20:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
У тебя тоже О вот-вот?
Да, по расчетам завтра, но вчера и сегодня низ живота поднывает.
Мартовская вне форума  
Old 05.02.2018, 20:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, и мне кажется, у меня завтра. Будем, значит, ждать вместе
Curly Straight вне форума  
Old 05.02.2018, 20:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
да,я поняла,что не было О...а быть еще может же да?мне тоже кажется,что она с того цикла у меня...
Если самый большой фолик 8мм то в этом цикле наврятли.

Добавлено через 30 секунд

Curly Straight,
Мартовская, продуктивной вам овули девочки!
Весения вне форума  
Old 05.02.2018, 20:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, и мне кажется, у меня завтра. Будем, значит, ждать вместе
Точно))!

Добавлено через 30 секунд

Весения, спасибо!!!)

Добавлено через 1 минуту

Мы по-тихоньку готовимся с празднованию 1 др сынули.
Мартовская вне форума  
Old 05.02.2018, 20:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Весения, спасибо


Мартовская, какие планы на ДР?
Curly Straight вне форума  
Old 05.02.2018, 22:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки, сколько за неделю написали, еле осилила))) болтушки
Мартовская, приятно удивлена - не удивлена))) Рада!

Добавлено через 1 минуту

Уезжала на неделю по делам и к подруге, отдохнула от своего быта несчастного))) фотоотчёт в дневнике.
Совунья вне форума  
Old 05.02.2018, 23:59
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Весения, спасибо


Мартовская, какие планы на ДР?
Шары, украшения, одежда нарядная для Ромика, торт на заказ и сладости с фруктами!)

Сегодня сынуля заболел, темпа до 39,2 поднялась, дала нурофен, вроде отпустило, на ночь свечку нурофен поставила. Кушает хорошо, спал много, вялый на руках сидел у меня. Как спала темпа, поиграл. Ну сопельки показались, капнула капли на ночь, вроде не идут. Может от плача были, когда капризил. Это папка наш заразил, сам болеет на ногах.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет, девочки, сколько за неделю написали, еле осилила))) болтушки
Мартовская, приятно удивлена - не удивлена))) Рада!

Добавлено через 1 минуту

Уезжала на неделю по делам и к подруге, отдохнула от своего быта несчастного))) фотоотчёт в дневнике.
Спасибо, Наташ!
С отдыхом тебя!
Кстати, сегодня тебя утром вспоминала. Смотрели Смешарики, ты ж как совунья у меня ассоциируешься)). Была серия про умный дом, я так хохотала, второй раз смотрю эту серию)). А ещё серия была как крош и ёжик салюты Делали и ушли зимой после шумихи на них, снежная лавина их накрыла и все остальные пришли откапывать и искать их. Так вот совунья взлетела на лыжах через трамплин, чтоб с высоты посмотреть вниз и через кульбиты врезалась в дерево и упала по веткам с воплями)), ну прям очень смешные серии, мультик шедевральный)).
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.