Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2018, 20:45
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, кто в ближайшее время тестики мочит? Так хочется, чтоб все получилось! Порадоваться!
яяяяяя! Г сказал 9го марта уже можно на хгч сдать. Я пойду 1марта (в пятницу до обеда все работает, и потом шабат до воскресенья)
с тестиками думаю, когда сделать чтоб укол уже выветрился. Я 24 вечером колола
Pruzhinka вне форума  
Old 02.03.2018, 21:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!
...а я вот на работе беременяшку подкармливаю вкусняшками, а сегодня с ней стульями поменялась...все методы хороши... надеюсь выстрелим в этом цикле как надо....а завтра мы едем, ох не скажу куда, а то как всегда сглазю
Майя20 вне форума  
Old 02.03.2018, 23:06
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тест пуст, так что жду М.
А за всех держу кулачки
Люсси поздравляю с мальчишкой!
Luhalka вне форума  
Old 03.03.2018, 00:34
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
У меня тест пуст, так что жду М.
А за всех держу кулачки
Люсси поздравляю с мальчишкой!
Спасибо
Люсси вне форума  
Old 03.03.2018, 10:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем светлого утра!!!

Pruzhinka, держим @@@@!!!

Luhalka, может ещё заполосатится позже! На кулачках!

Добавлено через 51 секунду

Майя20, обязательно должно получиться!!! Будем надеяться очень!!!
Мартовская вне форума  
Old 03.03.2018, 10:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
яяяяяя! Г сказал 9го марта уже можно на хгч сдать. Я пойду 1марта (в пятницу до обеда все работает, и потом шабат до воскресенья)
с тестиками думаю, когда сделать чтоб укол уже выветрился. Я 24 вечером колола
А 1 марта какой дпо будет уже?

В любом случае, тебе @@@@@@ на положительный результат.
Света, тебе тоже @@@@@@@@

И Даше
Curly Straight вне форума  
Old 03.03.2018, 10:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ну вы точно Б!....а ничо что 1марта уже прошло давно?

Всем доброе утро!
А мы собираемся туда, не скажу куда

Добавлено через 8 минут


03.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018

Ежевика - планирование (4ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (6ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (8ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Вета-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (18ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Pruzhinka-планирование (20ДЦ) (Овуляция: 26.02.18 )(5ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(21ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (29ДЦ) (Овуляция:14.02.18) (17ДПО)
Luhalka-планирование (30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 03.03.2018, 10:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20,

С нашими снегопадами фиг поймешь, март тут или январь))))))
Но вообще я знатно стала подтупливать в последнее время )))

Добавлено через 39 секунд

А еще наша Надя-Фисташка чет молчит... может, уже и тест сделала?
Curly Straight вне форума  
Old 03.03.2018, 11:03
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А 1 марта какой дпо будет уже?

В любом случае, тебе @@@@@@ на положительный результат.
Света, тебе тоже @@@@@@@@

И Даше
Гыы 11 марта пойду конечно же, а не первого. 11 будет 12дпо и 12после ии

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Девочки ну вы точно Б!....а ничо что 1марта уже прошло давно?

Клинит мню пипец как..
А кстати я вера и сегодня пучок укропа сьела.. со стеблями...раньше нууу веточку маленькую и ток верхушки...... ито не оч любилп....а тут аж сама удивилась, чей то нашло
Pruzhinka вне форума  
Old 03.03.2018, 11:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Luhalka, пока М не начались, нельзя исключить Б. Может через 2-3 дня еще тестик заполосатится! Держу кулачки!
Pruzhinka, держу кулачки! Укроп - вещь полезная, не помешает)
Майя20, ну потом-то расскажешь, когда вернетесь?)
Beeelochka вне форума  
Old 03.03.2018, 13:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, конечно расскажу, ничего сверхъестественного, мы там уже были и не раз, но не очень срослось, теперь боюсь сглазить..

Добавлено через 1 час 22 минуты

Ну вроде всё, можно рассказать, сдали очередную СГ, результат будет готов завтра, надеюсь всё будет хорошо!
Да кстати , о птичках! Инвитро ! и тоже никаких документов не просили, договор не оформляли, я лично вписала всю инфу о муже в маленький бланк и всё!....
Майя20 вне форума  
Old 03.03.2018, 13:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, ну с хорошим походом. Пусть и результат тоже порадует ) когда будет готово?
Curly Straight вне форума  
Old 03.03.2018, 13:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, Спасибо, завтра сказали пришлют.
Майя20 вне форума  
Old 03.03.2018, 13:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, пусть результат окажется отличным!
Beeelochka вне форума  
Old 03.03.2018, 14:03
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

Curly Straight, Даша, с 5 недельками!!!

Майя20, пусть результат будет самым хорошим!

Добавлено через 3 минуты

А у меня вчера явно чувствовалась О. Никогда так её не ощущала. Тошнило, живот болел и Я колол. Ещё второй день слабость. Сегодня утром горло болело и опять тошнило. Даже кексы сил не было печь.
Tatka вне форума  
Old 03.03.2018, 14:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!!!
девочки за всех кулачки кто ждет свои последние ДПО,пусть все будет положительно
у меня все тихо скоро уже дни красного календаря,в этот раз первый день попадает на 8 марта,такой хороший подарочек к празднику.,потом буду записываться к врачу на прием и узнавать все на счет ЭКО
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 03.03.2018, 14:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики всем.
Pruzhinka, ✊✊✊

Майя20, пусть будет хороший результат!
Tatka, хорошего обстрела

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, удачи с ЭКО! Пусть в этот раз все получиться.
А меня потянуло на тыквенные семечки. Еще сейчас ЛЯ тянет.
Kitten meow вне форума  
Old 03.03.2018, 14:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет)за всех мои кулачки)))девочки,подскажите,пож,кто с работы в декрет уходил..как декретные считаются?знаю,что за последние 2 года на работе.а как эти 2 года от чего считаются??от того месяца как устроилась или календарно тупо?т е вот устроилась я на работу в апреле 17 года...если я рожу в декабре 18..неужеди мне 18й год уже не посчитают?а тока 16 и 17...
Смоляночка вне форума  
Old 03.03.2018, 14:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смоляночка, я в декрет ушла, проработав полгода (до этого в другом месте неофициально работала). Мне посчитали по минималке. Вроде сейчас по закону если проработала меньше 2-х лет, то считают по минималке и декретные и больничные. Но это неточная информация, может кто-то точнее знает.
Beeelochka вне форума  
Old 03.03.2018, 14:51
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, вроде должны за считать. Я знаю, что считается от того дня как оформили. И прибавляется общий стаж по моему. И можно ещё справку с предыдущей работы взять, тогда больше декретные будут.
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.