Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2017, 09:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Утром подняли, в 7 часов.
Я его не видела пока... После обеда только...

Добавлено через 2 минуты

Кто идёт на второе и т.д. кс просто героини. Я не знаю как по доброй воле можно на такое решиться. Я терпеливая очень, быстро говорят восстанавливаюсь. Но лучше рожать самим, факт.
Танюша и тут поздравляю с рождением сыночка, да КС это очень больно но с каждым днём будет легче. Я после КС встала через 5 часов и потопала к сыну в другой корпус. Мне сказали чем раньше встанешь тем лучше и двигаться больше.
Фисташка вне форума  
Old 27.12.2017, 10:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да уж... Но это конечно мрак))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, спасибо. Ночью не поднимают тут. Если бы утром родила, то подняли бы раньше.
В реанимацию тоже только по времени... Я бы сейчас побежала, да нельзя...
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 10:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Да уж... Но это конечно мрак))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, спасибо. Ночью не поднимают тут. Если бы утром родила, то подняли бы раньше.
В реанимацию тоже только по времени... Я бы сейчас побежала, да нельзя...
я тебя понимаю у меня как раз время посещения совпало вот я и поскакала. ничего скоро увидишь своего сладкого мальчика. ждем от тебя хороших новостей
Фисташка вне форума  
Old 27.12.2017, 10:16
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Таня, Юля! От всей души поздравляю вас с рождением малышей!
Скорейшего восстановления и здоровья вам и деткам!
 
Old 27.12.2017, 13:43
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где наши красотки? Девчата пишите как будут новости!
 
Old 27.12.2017, 13:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Видела его, сходила посмотрела, потрогала. Прелесть. С прической как и старшие братья!) Пока все ок, в планах к НГ воссоединиться в отделении. Надеюсь и верю.
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 14:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, как хорошо))) сам дышит?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.12.2017, 14:32
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо девочки. Чувствую плохо. Родила бы лучше два раза сама, чем один раз кесарево. Малышка тоже не очень. Слабенькая, лежит под капельницей. Мне её не отдадут. Завтра отправляют в детскую больницу из за веса и на до обследование сердца. Все таки тоны неясные. А меня как вы пишут отсюда сразу к ней положат. Я рыдаю весь день.
Маленькая она из за неправильно прикрепленной пуповина к плаценте. Как то сбоку она была, а не посередине. Вот она и не добирала полезных веществ. Врач говорит вовремя прокесарили. Пуповина отрывалась уже. А шейка предательски не открывалась.

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
августинка, поздравляю!!!) будут у нас с тобой детки вместе расти и наедать щечки!!!)
Ты умничка!
Давай, Юлек, вместе приходить в себя, кс это оч больно...
Танюш, поздравляю с сыном. У нас тоже не добор веса. Ей ведь по узи только в пятницу 37 недель, да ещё и пуповина эта.
Да..Кс это нечто....
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Юль, как дела?
У меня живот уже меньше болит, скоро поднимут...
Меня утром подняли. Боли страшные. Ходить нереально больно. Сейчас поковыляю к дочке.
Таня, задышали вы?
августинка вне форума  
Old 27.12.2017, 15:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы сразу сами, с трубочкой. Сейчас совсем сам, ттт. Нам УЗИ всего сделали, все ок, сказали. Я рада, что не рожала сама, вряд ли бы он был в таком состоянии после ер. А на мне все заживает, пофиг.
Юля, у меня Тема такой родился, нормальный ребёнок. Главное не вес, а зрелость!!! Вес дело наживное
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 15:35
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Так из-за сердца я переживаю сильно и слабенькая она. А вес то наберётся. ...
августинка вне форума  
Old 27.12.2017, 15:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, Я понимаю, у Темы тоже сердце, я говорила. Все это не так страшно, как кажется, вот увидишь. Держись, не раскисай!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 15:55
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, держитесь! Юлечка, не плачь! Тебе нужно молоко, а оно от нервов не прибавляется. Всё хорошо будет! !
Танюш, молодцы вы. Дай Б-г, чтобы всё было хорошо!!!!!
Venera вне форума  
Old 27.12.2017, 17:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, ттт на вас, растите, наедайте щечки


августинка, не плачь, всё обязательно будет хорошо

Добавлено через 1 минуту

Я с ктг. Всё в норме. Правда как-то долго сердечко ловили. И акушерка сказала, что ребенок маленький. Не знаю, как она это определила. Ох...
и гулять меня аж до 15 января отправили. Надеюсь не рожу до этого времени
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.12.2017, 17:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо девочки!) я закрываю глаза и он мне видится, скорее хочу быть с ним
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 19:06
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, с хорошим КТГ!

А я сдала анализы, а гемоглобин на прежнем месте, т.е.в попе. Хотя, железо пью. Странно.


*Pupsik*, мимими) еще немножко )
Venera вне форума  
Old 27.12.2017, 19:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, да, надеюсь, что не больше 5 дней ещё терпеть мне... Его скорее всего на днях уже переведут, а вот меня не знаю.

Препарат железа может не твой? Наверное можно поменять
*Pupsik* вне форума  
Old 27.12.2017, 19:29
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, посмотрю, че врач скажет 4.01. Меня это не беспокоит так-то) просто странно )

Димулька значит))
Venera вне форума  
Old 27.12.2017, 20:03
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, как часто разрешают ходить смотреть? Далеко он лежит?

Добавлено через 15 минут

Venera, Вера, сколько у тебя гемоглобин? И что пьёшь?

Добавлено через 1 минуту

Меня треники замучали уже, идут в течении нескольких часов с интервалом 20 мин и уходят, так уже 3й день
 
Old 27.12.2017, 20:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Дюдюка, так у тебя срок уже, что ив любой момент родить можешь

Ира, отпишись, как ты?

Таня, с именем сыночка))) Димулька, хорошее имя
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.12.2017, 20:25
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Кать, они меня и мучают тем, что срок уже норм, а я не знаю то ли сумку брать и ехать, толи опять затихнет, роддом в другом городе. Понимаю, что начинаю нервничать по мелочам из за этого напряга.
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.