Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2017, 22:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ольчик80, у меня вопрос не в жарке...в парках....а как справлять естественную нужду?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 22:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

или лес кузьминский. но он не на отшибе, хотя отдаленные места там есть.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 22:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ольчик80, у меня вопрос не в жарке...в парках....а как справлять естественную нужду?
Кто о чем)
Я б даже не подумала..никогда не думаю о таких вещах
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 22:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тотошка, насколько я помню там есть туалет

Добавлено через 2 минуты

и скорее всего мужа с его отчимом раньше зашлем, пусть начинают. а мы с детьми позже подойдем. там площадки детские еще суперские сделали. может и со снегом повезет. прям очень надеюсь. хоть детям зиму показать
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 22:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Кто о чем)
Я б даже не подумала..никогда не думаю о таких вещах
Когда на природе...такого вопроса не возникает...

А вот когда в городе....тогда...актуально

Добавлено через 55 секунд

Ольчик80, у нас на Ангарской...тоже есть туалеты...но там.....фуфуфу..бебебе...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 22:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тотошка, спросила у мужа, говорит осенью там было вполне прилично.
мы же туда не на весь день собираемся. я там примерзну. дома сидеть тоже не охота. Ванька за 10 дней квартиру разнесет нафиг)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 23:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня настроения нет, потому что нет зимы, нет холода, город не украшен, нет атмосферы совсем праздничной вокруг
ну и больше мысли о беременности и поспать)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 23:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В Москве тоже какашка вместо погоды
Причем во всех смыслах((
Плюсовая температура не навевает зимнего и тем более новогоднего настроя(
Я еще хандрю, потому что первый раз я не знаю,что кому дарить
С детьми сложно
С остальными вообще сплошная невнятность
Либо все есть
Либо то, чего нет, стоит как моя почка
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2017, 23:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про лес и жарить..)) В Измайловском парке есть места, в Лианозовском, в Кузьминском (точно знаю), Серебряный бор (стационарные мангалы).. Да везде, наверное, есть места. Кроме Сокольников, и ПГ..

В этом году еще даже не начинали что то украшать и наряжать(( Очень надеюсь на следующие выходные. Как то погода ни о чем, сложно себя настроить на зимнюю сказку в дождеснег, асфальт в лужах и серую грязь вокруг. Муж будет работать на НГ. Так что мы с дочкой одни, потом наверстаем в каникулы.. ёлки, парки, центр, в шаговой доступности парк на Яузе (медведково) и лес, будет чем заняться, главное погода не подвела бы. В усадьбу ДМ еще планируем По поводу стола - обязательно оливье, шуба только если муж попросит (уже тошнит от нее) и дочери "грибочки" из яиц с помидорами и начинкой. На горячее утку или курицу нормальную деревенскую, нарезки, фрукты, бутеры и блинчики с икрой, пирожки обязательно, чтобы с собой можно было на прогулку, не доверяю я новогодней еде на улице/кафешках.. Вообще ничего такого-сякого сложного готовить не хочется. Всё по-быстрому, привычное. У нас окна выходят на главную дорогу, всю движуху видно в праздники, так что салюты-петарды из окна посмотрим, вдвоем страшно в нашем районе выходить ночью.

Добавлено через 6 минут

Ах да, ну и изгаляться на тему примет и всяких символичных штуковин на столе не буду. Мы только желание всегда загадываем. Ну, может только салфетки с собачками и саму собачку посадим возле подобия ёлки.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 11:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

в москве на нг -20 обещают. у меня таких теплых вещей нет.
смотрели фото кузьминок. там и мангалы стоят и беседки с лавочками. а шашлык в парке невкусный продают.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 18:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы будем заморачиваться)))
Ножки в тесте с грибами
Баранинку...в идеале каре...но это не моё...
Хочу салатики в виде лап...
Ну и естественно...миску корма для бабакина)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 19:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А мы будем заморачиваться)))
Ножки в тесте с грибами
Баранинку...в идеале каре...но это не моё...
Хочу салатики в виде лап...
Ну и естественно...миску корма для бабакина)))
Хорошие планы у вас

Я пока не думала ещё
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 20:31
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я тоже никогда не придерживаюсь восточного календаря при выборе блюд.
Меню новогоднее пока набросала, но еще обсудим ближе к делу с мужем, что он захочет.
Знаю, что точно будет оливьешка. Куда без него куриный рулет хочу сделать и торт испеку с ореховым кремом. В закромах лежит рецепт торта, надо попробовать.
Подарки почти всем куплены/заказаны/придуманы. Нужна вылазка в магазин.
Ёлку на следующей неделе поставим.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 20:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тотошка, а корм потом куда? в мусорку?

Добавлено через 2 минуты

мне муж сказал выбрать торт на нг "у палыча". но мне там выбор как-то не нравится. почти везде орехи или чернослив..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 21:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ольчик80, неееетттт....у нас кошара...вполне себе кушает собачий корм)))

Добавлено через 48 секунд

Ольчик80, бери птичку...вкусно и порционно
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 22:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,кошке лучше кошачий давать...надеюсь это "разовая акция"

Я примерное меню уже знаю..но надо подумать что конкретно сделать..что купить...
Дочке подарок ещё надо...убраться в квартире по полной..ёлку наверно в след. вых. поставим

Чет пока никакой подготовки..честно..лень так..не до этого

А мои очень любят торт из вафельных коржей..он у нас в лет уходит..уже вечером к 1 января его нет...и делается просто...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 01:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
и делается просто...
Как?) может я тоже на подвиг решусь)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 06:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Как?) может я тоже на подвиг решусь)))
подвиг...забавно...
Покупаете вафельные коржи готовые..2 упаковки...промазываете их обычной сгущенкой и сверху на последнем слое..на слой со сгущенкой трете шоколод.И все..пусть стоит..лучше ночь..и можете есть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 14:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик, Конечно, разовая)))) тоже было в год кота..кошачий корм отдали собаке)((
Тортик - интересный...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 20:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да ну брось,Наташ...так..сладкое баловство..давнишний уже рецепт..из детства))))

А вот собаке кошачий корм категорически нельзя!!!!Так..на будущее...даже разово...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.