Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 15:33
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Прямо про меня)))А если мужнину старую футболку выкину - чуть ли не бежит за мной с криками НЕ СМЕТЬ! Поэтому тоже выкидываю в тихушку. Так то он про эту вещь и не вспомнит никогда, а если увидит - не разрешит, еще и наругает, что меня хлебом не корми - дай что нить выкинуть)))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Прямо про меня)))А если мужнину старую футболку выкину - чуть ли не бежит за мной с криками НЕ СМЕТЬ! Поэтому тоже выкидываю в тихушку. Так то он про эту вещь и не вспомнит никогда, а если увидит - не разрешит, еще и наругает, что меня хлебом не корми - дай что нить выкинуть)))
У меня мама кстати, хлебом не корми - дай что выбросить. Я даже если что выбросить хочу, не в мусорку иду, а даю ей в руки, чтоб она выбросила. Она рааадуется
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 17:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня мама кстати, хлебом не корми - дай что выбросить. Я даже если что выбросить хочу, не в мусорку иду, а даю ей в руки, чтоб она выбросила. Она рааадуется
МОЯ МАМА ТОЖЕ ТАКАЯ!!!!!!!!! Иногда даже нужное выкинет, а потом вспоминает, куда дела
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 16:04
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кстати в последнее время на оборот все выкидываю, надоел хлам который собирается уже не один год! Либо на мусорку либо отдаю. Ну конечно есть пару коробочек с хламом, но периодически ее разбираю и выкидываю ненужное
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я очень легко и я б даже сказала, с радостью, расстаюсь со старыми вещами)). ревизию провожу тогда, когда нет мужа дома, потому что он еще тот Плюшкин и все ему надо, если не для дома, значит на дачу надо увезти (а там уже итак такой склад) вот сейчас почитала темку, посмотрела по сторонам и руки зачесались уже.... завтра мужа на работку отправлю и займусь... обычно после таких ревизий я выношу 3-4 пакета на помойку, но как ни странно вещей от этого меньше не становится зато какое счастье и легкость на душе
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 15:01
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Прямо про меня)))А если мужнину старую футболку выкину - чуть ли не бежит за мной с криками НЕ СМЕТЬ! Поэтому тоже выкидываю в тихушку. Так то он про эту вещь и не вспомнит никогда, а если увидит - не разрешит, еще и наругает, что меня хлебом не корми - дай что нить выкинуть)))
ооооооо про нас
я элементарно расстаюсь с вещами, люблю чтоб нигде ничего лишнего, короче я минималистка
а вот муж мой плюююююшкин
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:49
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я - очень, выкидываю все сразу, и без сожаления. А вот мама моя нееет. Она всегда меня зовет, чтоб я разобрала ее шкафы, у самой рука не поднимается))) Сейчас у нас может и скопились какие-то вещи, но до них просто пока руки не доходят)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 09:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

теперь легко,раньше хранила всякую ерунду типа на память ,а теперь на фиг хламправда его выкидываешь выкидываешь а он все не уменьшается и не уменьшается,заполняется место другим хламом
мама моя тоже спокойно может выкинуть все что ненужно,вещи и обувь в нормальном состоянии как правило относим в храм.

а вот свекровь это ппц!!!!там квартира настолько забита что даже говорить не хочется,а выкинуть ничего нельзя сразу истерика.всякие коробки,тряпки,банки,ведер из под майонеза полкухни блин,я там прям задыхаюсь в таком кошмаре
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 18:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Недавно провела ревизию нижнего белья...... Мдаааааа, скажу я вам. Чуть ли не со слезами расставалась с любимыми, но уже изрядно потерявшими вид лифагонами и трулями
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 20:46
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Недавно провела ревизию нижнего белья...... Мдаааааа, скажу я вам. Чуть ли не со слезами расставалась с любимыми, но уже изрядно потерявшими вид лифагонами и трулями
с этим особо трудно расставаться ))
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 17:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Прямо про меня)))А если мужнину старую футболку выкину - чуть ли не бежит за мной с криками НЕ СМЕТЬ! Поэтому тоже выкидываю в тихушку. Так то он про эту вещь и не вспомнит никогда, а если увидит - не разрешит, еще и наругает, что меня хлебом не корми - дай что нить выкинуть)))
Вот и у меня! Я в другой темке недавно писала - муж, чтоб я его РВАНЫЕ носки не выбросила, спрятал их в СЕЙФ!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 21:09
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
с этим особо трудно расставаться ))
Ой,а я наоборот,легко!!Зато сразу новенькие покупаю...Ну не ходить же мне голой

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот и у меня! Я в другой темке недавно писала - муж, чтоб я его РВАНЫЕ носки не выбросила, спрятал их в СЕЙФ!
Значит надо выбросить сейф
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 13:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
теперь легко,раньше хранила всякую ерунду типа на память ,а теперь на фиг хламправда его выкидываешь выкидываешь а он все не уменьшается и не уменьшается,заполняется место другим хламом
мама моя тоже спокойно может выкинуть все что ненужно,вещи и обувь в нормальном состоянии как правило относим в храм.

а вот свекровь это ппц!!!!там квартира настолько забита что даже говорить не хочется,а выкинуть ничего нельзя сразу истерика.всякие коробки,тряпки,банки,ведер из под майонеза полкухни блин,я там прям задыхаюсь в таком кошмаре
как про меня написала
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:09
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Я ненужные вещи совершенно спокойно выкидываю или отдаю кому-нибудь. А вот муж мой ни за что не расстанется со старыми вещами Может годами не пользоваться, но все равно не выкинет.
Но я , пока его нет дома, потихоньку избавляюсь от его хлама
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:11
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так все делают,втихушку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:15
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Так все делают,втихушку
Самое главное, что это не замеченным остается.
Я ему иногда говорю, давай выкинем вот это, а он: нет мне это очень нужно, я этим пользуюсь, хотя я это выкинула уже давно
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 16:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение

Значит надо выбросить сейф
Низя...У нас там средство обороны лежит , без сейфа его хранить - нам ата-та сделают...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 16:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
Самое главное, что это не замеченным остается.
Я ему иногда говорю, давай выкинем вот это, а он: нет мне это очень нужно, я этим пользуюсь, хотя я это выкинула уже давно
Мы так у свекрови вещи выбрасываем - она в отпуск, мы в гости и давай к мусорному ящику с мешками полными бегать! Она приезжает - даже не замечает ничего
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 19:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Низя...У нас там средство обороны лежит , без сейфа его хранить - нам ата-та сделают...
Не,ну ваще...Носки(да еще и рваные) лежат с оружием Ужасть
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 19:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Не,ну ваще...Носки(да еще и рваные) лежат с оружием Ужасть
А они тоже средство обороны! Газовое!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.