Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2012, 22:17
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне кажется,тут как сам себя поведёшь,такое и отношение будет...я обычно нос кверху,титьки вперёд... лицо "продумана" и напролом,типа никого не вижу...и нормально...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 22:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
да ладно,что с них взять...вот,девчат.на каких форумах читаешь,везде многодетные жалуются,то "наезжают",оскорбляют,достают...не знаю,ко мне люди доброжелательно расположены...всегда здоровья желают...всегда помогут,где дверь подержат,где коляску помогут поднять...мне кажется искренне...
Вот знаешь Ирин,мне тоже говорят,ой какие вы молодцы и тд ,и тп.,но порой как раз искренности не чувствую В лицо сказать можно одно,а за глаза другое
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 22:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот знаешь Ирин,мне тоже говорят,ой какие вы молодцы и тд ,и тп.,но порой как раз искренности не чувствую В лицо сказать можно одно,а за глаза другое
согласна.
но мне по-барабану...на посторонних...
а вот лицемерие раздражает...я тут уже жаловалась...короче,у меня Игорь в том году пошёл в школу...понятно,что на собрания я ходила с малышнёй...но у меня дети СПОКОЙНЫЕ...максимум,что они делают,это ходят по рядам и смотрят,что родители пишут на листочках или в блокнотах...не галдят,не носятся,не лезут ни к кому...так вот,однажды встретила училку нашу на улице...она как начала "распинаться"...типа,мне так Вас жалко...с детишками ходите...итд итп...а потом мне мамашка из род.комитета сказала,что училка просила передать,то дети мои ей мешают на собраниях...чем,осталось загадкой...для всех...обЫдно,досадно.но ладно...с тех пор на собрания я не хожу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 22:39
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
согласна.
но мне по-барабану...на посторонних...
а вот лицемерие раздражает...я тут уже жаловалась...короче,у меня Игорь в том году пошёл в школу...понятно,что на собрания я ходила с малышнёй...но у меня дети СПОКОЙНЫЕ...максимум,что они делают,это ходят по рядам и смотрят,что родители пишут на листочках или в блокнотах...не галдят,не носятся,не лезут ни к кому...так вот,однажды встретила училку нашу на улице...она как начала "распинаться"...типа,мне так Вас жалко...с детишками ходите...итд итп...а потом мне мамашка из род.комитета сказала,что училка просила передать,то дети мои ей мешают на собраниях...чем,осталось загадкой...для всех...обЫдно,досадно.но ладно...с тех пор на собрания я не хожу...
Да уж,нет слов
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Да уж,нет слов
поэтому я к ней отношусь примерно также...
с её же слов,мой Игорь и ещё одна девочка - самые сильные ученики в классе...она мне сама это говорила и то же самое говорила та самая мама с род.коммитета...так вот эта училка полгода допытывалась,как я Игоря к школе готовила...я отвечала банально "никак"... так и не узнала она моего секрета...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 14:55
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне абсолютно все равно как относятся окружающие, не для них я рожала, а для себя! А так.. кто-то восхищается, кто-то у виска крутит,. но это лично их проблемы. Главное мы счастливы, а на мнение остальных..
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 11:59
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
согласна.
но мне по-барабану...на посторонних...
а вот лицемерие раздражает...я тут уже жаловалась...короче,у меня Игорь в том году пошёл в школу...понятно,что на собрания я ходила с малышнёй...но у меня дети СПОКОЙНЫЕ...максимум,что они делают,это ходят по рядам и смотрят,что родители пишут на листочках или в блокнотах...не галдят,не носятся,не лезут ни к кому...так вот,однажды встретила училку нашу на улице...она как начала "распинаться"...типа,мне так Вас жалко...с детишками ходите...итд итп...а потом мне мамашка из род.комитета сказала,что училка просила передать,то дети мои ей мешают на собраниях...чем,осталось загадкой...для всех...обЫдно,досадно.но ладно...с тех пор на собрания я не хожу...
У нас с училкой сына был конфликт вначале. Она постоянно придиралась к сыну и оценки пыталась занизить. А все из-за моего возраста и наличия троих детей. После выяснения отношений сын стал одним из лучших учеников в классе.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
поэтому я к ней отношусь примерно также...
с её же слов,мой Игорь и ещё одна девочка - самые сильные ученики в классе...она мне сама это говорила и то же самое говорила та самая мама с род.коммитета...так вот эта училка полгода допытывалась,как я Игоря к школе готовила...я отвечала банально "никак"... так и не узнала она моего секрета...
Колись. С нами то поделись
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Колись. С нами то поделись
да тут и делиться-то особо нечем...он САМ всё впитывает...я помню,как мы с ним в 2,10 бились с буквами...учили...потом ближе к 4 я ломала голову,как научить его читать...пока я делала карточки со слогами (купить фантазии не хватило)...выходим на улицу, он мне давай читать названия магазинов, улиц...при том при всём,что я НЕ объясняла ему, как складывать слоги...и слова...и читал он при этом БЕГЛО не по слогам...сейчас он заканчивает 3 класс...он отличник...мы сменили школу...здесь тоже нас пытались выставить исчадие ада...мой муж сходил в школу,побрызгал слюной, постучал кулаком по столу...после чего директриса устроила училке разбор полётов...спустя месяц оказалось, что моему ребёнку ещё чуть-чуть и в отличники (неважно,что в предыдущей школе он БЫЛ отличником, здесь наверное другая планета и всем всё надо разжёвывать и по голове стучать)...так что теперь он у меня и здесь отличник...ненавижу предвзятое отношение...
у меня и Настя такая же...сама всему научилась...а вот малые не торопятся...ну ничего, научатся...сами дойдут - не дойдут, помогу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:59
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
да тут и делиться-то особо нечем...он САМ всё впитывает...я помню,как мы с ним в 2,10 бились с буквами...учили...потом ближе к 4 я ломала голову,как научить его читать...пока я делала карточки со слогами (купить фантазии не хватило)...выходим на улицу, он мне давай читать названия магазинов, улиц...при том при всём,что я НЕ объясняла ему, как складывать слоги...и слова...и читал он при этом БЕГЛО не по слогам...сейчас он заканчивает 3 класс...он отличник...мы сменили школу...здесь тоже нас пытались выставить исчадие ада...мой муж сходил в школу,побрызгал слюной, постучал кулаком по столу...после чего директриса устроила училке разбор полётов...спустя месяц оказалось, что моему ребёнку ещё чуть-чуть и в отличники (неважно,что в предыдущей школе он БЫЛ отличником, здесь наверное другая планета и всем всё надо разжёвывать и по голове стучать)...так что теперь он у меня и здесь отличник...ненавижу предвзятое отношение...
у меня и Настя такая же...сама всему научилась...а вот малые не торопятся...ну ничего, научатся...сами дойдут - не дойдут, помогу...
Ириш,я как то пропустила...вы давно переехали?сейчас в своём жилье живёте?вы вроде бы раньше снимали....самое интересное,решила посмотреть,где это такое Новополево,вбила в яндекс Россия,Новополево,а там в картинках фотка твоих детишек
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 22:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Ириш,я как то пропустила...вы давно переехали?сейчас в своём жилье живёте?вы вроде бы раньше снимали....самое интересное,решила посмотреть,где это такое Новополево,вбила в яндекс Россия,Новополево,а там в картинках фотка твоих детишек
ща погляжу...мы переехали 27 июня 2013 года. Новополево в России 2...одно в Ярославской области, второе - наше...в Орловской области...да, у нас тут СВОЙ дом...небольшой, требует ремонта, достройки и переделки...зато своё...остальное постепенно...

Добавлено через 8 минут

и вправду...при чём это фото сделано,когда я собиралась на 2 УЗИ, будучи Б Ксеней...как сейчас помню, муж уехал и забрал оба комплекта ключей...я детей одела, а из квартиры не могу выйти...ждала его пока вернётся...хорошо время позволяло...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 23:34
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ща погляжу...мы переехали 27 июня 2013 года. Новополево в России 2...одно в Ярославской области, второе - наше...в Орловской области...да, у нас тут СВОЙ дом...небольшой, требует ремонта, достройки и переделки...зато своё...остальное постепенно...

Добавлено через 8 минут

и вправду...при чём это фото сделано,когда я собиралась на 2 УЗИ, будучи Б Ксеней...как сейчас помню, муж уехал и забрал оба комплекта ключей...я детей одела, а из квартиры не могу выйти...ждала его пока вернётся...хорошо время позволяло...
мне только то,что в орловской попалось
рада за вас,свой дом это хорошододелаете потихоньку!
а мы тоже вот переехали,пока в служебной живём,ипотеку выплатим и будем решать,где окончательно селиться.я тут,кстати,никаких льгот не требую,а сами не предлагают.в школе за деньги питается старшая,я только недавно узнала,что и без прописки бесплатно положено
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 18:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
мне только то,что в орловской попалось
рада за вас,свой дом это хорошододелаете потихоньку!
а мы тоже вот переехали,пока в служебной живём,ипотеку выплатим и будем решать,где окончательно селиться.я тут,кстати,никаких льгот не требую,а сами не предлагают.в школе за деньги питается старшая,я только недавно узнала,что и без прописки бесплатно положено
я не знаю где ты живёшь...мы прописаны в Москве, живём в Орловской области...по факту являемся многодетной семьёй г.Москвы...но получаем льготы и здесь по месту жительства...оплата за сад 50% + возвращают на Настю 50%, на остальных 70%...а в школе у нас всем обеды бесплатно...в школе всего 68 человек учится...

Добавлено через 1 минуту

а ну и ещё мы могли бы оформить оплату жкх ...но она у нас оформлена в Москве по 2 адресам...здесь не стали оформлять...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 12:27
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, привет у меня тоже трое, с не оч большой разницей, кто-то с искренностю в глазах говорит, ой...молодцы....еще пойдете?кто-то просто сказать, а некоторые в лицо мне улыбаются, похвалят, а чуть отойду-кости мыть ничинают....Я сначала оч болезненно относилась, оч близко к сердцу принимаю все, а теперь мимо себя таких пропускаю, да Здоровья мысленно желаю)))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:28
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

не знаю...тут когда узнали, что 6 ждём...новость разлетелась, как горячие пирожки))) да мне как-то параллельно,если честно... раз так интересует моя жизнь, значит ихняя скучная и неинтересная...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 19:46
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, люди везде одинаковые!
У меня когда спрашивают не планируем ли мы еще, я отвечаю -как Бог даст!а спрашивают очень часто.
У меня старшая доча худенькая ( при полненькой маме) и часто знакомых этот вопрос интересует. Я отвечаю, что мы многодетные и кормить всех каждый день нам не по карману, и Дашкины дни понедельник , среда и пятница. После таких слов обычно затыкаются и больше не спрашивают.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 20:01
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Да, люди везде одинаковые!
У меня когда спрашивают не планируем ли мы еще, я отвечаю -как Бог даст!а спрашивают очень часто.
У меня старшая доча худенькая ( при полненькой маме) и часто знакомых этот вопрос интересует. Я отвечаю, что мы многодетные и кормить всех каждый день нам не по карману, и Дашкины дни понедельник , среда и пятница. После таких слов обычно затыкаются и больше не спрашивают.
возьму на заметку...если можно...
у нас Ксеня худенькая...от природы...она и родилась самая миниатюрная...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 20:06
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Бери на здоровье.
Ириша, тебе еще предстоит " битва "
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 21:57
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Бери на здоровье.
Ириша, тебе еще предстоит " битва "
мне не страшно
на удивление...люди рады, что мы решили ещё родить...
а то как ком в горле "Вам надо мальчика для ровного количества"... ну вот так совпало, будет мальчик (я надеюсь, что узи не ошиблось)...что теперь скажут...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 20:23
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Да, люди везде одинаковые!
У меня когда спрашивают не планируем ли мы еще, я отвечаю -как Бог даст!а спрашивают очень часто.
У меня старшая доча худенькая ( при полненькой маме) и часто знакомых этот вопрос интересует. Я отвечаю, что мы многодетные и кормить всех каждый день нам не по карману, и Дашкины дни понедельник , среда и пятница. После таких слов обычно затыкаются и больше не спрашивают.
тоже возьму на заметку, а то вечно все говорят что мы Натку плохо кормим она у нас тоже худышка
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.