Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 00:40
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня заколебали выделения...то погуще,то пожиже Чертова молочница во время Б Никогда до этого ее небыло....
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 02:10
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
А меня заколебали выделения...то погуще,то пожиже Чертова молочница во время Б Никогда до этого ее небыло....
а свечки пимафуцин пробовали? они не проникают в плаценту, очень нежно избавляют от дурацкой молочницы.Мне очень помогали во время Б
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 10:54
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
а свечки пимафуцин пробовали? они не проникают в плаценту, очень нежно избавляют от дурацкой молочницы.Мне очень помогали во время Б
Нет,мне какие-то самые дешевые помогли,не помню уже даже названия
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 21:25
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
В прошлой темке про выделения было такое, очень полезное, по-моему, сообщение. Мне очень пригодилось в начале беременности, может, и сейсас кому пригодится.
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...7&postcount=19
пригодилось, спасибо
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 00:46
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, привет.
может кто знает что это ...у меня завтра должны БЫТЬ М
но уже неделю может больше обильные слизистые выделения...как при О... ничего не понимаю.???? ни зуда ни запаха нет
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 06:47
otsinker288
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
otsinker288 на пути к лучшему
По умолчанию Кровит эрозия?

Девочки, всем привет! Вот решила узнать ваши мнения, может у кого такое же было:

Недели две назад увидела мазню, поехала в больницу, легла на сохранение, сделали узи, сказали все в норме, кровит эрозия. Полежала недельку, да домой ушла, так как ничего больше не было. Через пару дней дома опять появилась мазня, при чем появляется тока один раз в день при утрешнем (пардон) стуле. Я не тужусь. Совсем чуть чуть, серо-коричневые. Схожу в туалет и все больше ничего нет. И так бывает через день-два, Задавала вопрос и своему врачу и другому специалисту, говорят эрозия может так себя вести. Половой жизнью не живем с мужем, боимся, первый и последний раз был недели три назад. Сделала второй скрининг, все отлично, даже тонуса нет, была низкая плацента, но сейчас поднялась. Врач сказала ничем не лечат, типа значит физиология такая. Но я переживаю, скрок 20-21 неделя, малыш долгожданный, очень (прошлая беременность закончилась плачевно на сроке 19 недель, делали кесарево). Может у кого такое было, поделитесь опытом.
otsinker288 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 06:47
otsinker288
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
otsinker288 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот решила узнать ваши мнения, может у кого такое же было:

Недели две назад увидела мазню, поехала в больницу, легла на сохранение, сделали узи, сказали все в норме, кровит эрозия. Полежала недельку, да домой ушла, так как ничего больше не было. Через пару дней дома опять появилась мазня, при чем появляется тока один раз в день при утрешнем (пардон) стуле. Я не тужусь. Совсем чуть чуть, серо-коричневые. Схожу в туалет и все больше ничего нет. И так бывает через день-два, Задавала вопрос и своему врачу и другому специалисту, говорят эрозия может так себя вести. Половой жизнью не живем с мужем, боимся, первый и последний раз был недели три назад. Сделала второй скрининг, все отлично, даже тонуса нет, была низкая плацента, но сейчас поднялась. Врач сказала ничем не лечат, типа значит физиология такая. Но я переживаю, скрок 20-21 неделя, малыш долгожданный, очень (прошлая беременность закончилась плачевно на сроке 19 недель, делали кесарево). Может у кого такое было, поделитесь опытом.
otsinker288 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 18:43
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня похожая ситуация! Началаст мазня светло-коричневая, в основном утром чуть-чуть и все! Положили на сохранение, ничего не болит, не беспокоит. Колят магнезий и прогестерон, а я вот думаю, а надо ли вообще? У меня тоже эрозия, может,из-за нее все? По узи все в порядке и с малышом, и с маткой!
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 11:51
Эрика
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Эрика на пути к лучшему
По умолчанию Выделения

Привет всем! Я только что зарегистрировалась на сайте. Принимайте в свою большую, дружную семью.
У меня беременность 5 недель, на прошлых выходных начались темно-коричневые выделения. В понедельник сходила к гинекологу, она отправила на узи. Угрозы выкидыша нет, отслойки плаценты тоже. Но обнаружили кисту правого яичника, врач сказала- должна рассосатся к 16 недели. Может ли это быть причиной выделений? У кого-то так было? Пишите, пожалуйста, жду с нетерпением.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 21:46
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эрика,
привет, у меня такое было на твоем же сроке, правда по узи все было замечательно, и с яичниками тоже, положили на сохранение, кололи внутривенно но-шпу, транексам (это кровоостанавливающее) и что то типа этого пила в виде таблеток, просись чтобы клали в больницу на сохранение, такие выделения это не норма, такого быть ни в коем случае не должно (извини, не хочу пугать, но тоже через это прошла, очень нервничала, так может начаться самопроизвольный выкидыш) еще дозу дюфастона увеличили, 4 р в день по 1 таблетке пила, лучше в больницу лечь там хоть под круглосуточным присмотром!еще раз повторюсь, не хочу пугать, просто были такие же выделения, начиналось со светло бежевого, дошло до какойто коричневой водички, вызвала скорую, ну а там потом определили в больницу. Так что не затягивай, может даже стоит сходить к еще одному доктору?
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 13:38
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,привет! Вчера вечером два раза было по чууууть бежеватых выделений(именно чуть-чуть отличающихся от обычных,кремовые я бы даже сказала),сегодня опять,еще меньше. Ничего не болит,не тянет. Что это может быть?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 21:46
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Вчера вечером два раза было по чууууть бежеватых выделений(именно чуть-чуть отличающихся от обычных,кремовые я бы даже сказала),сегодня опять,еще меньше. Ничего не болит,не тянет. Что это может быть?
а ты дюфастон пьешь??
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:37
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

тача, нет,не назначали
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:45
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

это может быть из-за низкого уровня прогестерона, небольшой отслойки хориона, кровь смешивается с выделениями, в итоге получаем что то бежевое, тебе срочняк надо к Г, скорее всего она назначит сдать анализы на гормоны, и дюфастон или утрожестан что нибудь из этого, у меня все начиналось так же, пока не затянула до коричневых выделений и легла на сохранение, главное не паниковать а своевременно обратиться к врачу!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

тача, спасибо,завтра собираюсь... Но там совсем мало было,пол сантиметра на пол сантиметра...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:54
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

лучше перебдеть)), как говорится!!!!!! Удачи, пусть лучше окажется, что это какой то пустяк!!!!! отпишись потом как все прошло!!!!!!! Еще раз удачи и хорошо выносить малыша!!!!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:58
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

тача, спасибо огромное!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 22:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня вчера были немного мокрое белье, сегодня еще раз днём это повторилось. Не могу понять это подтекал мочевой или оклоплодные воды, хотелось бы до приема врача с вами посовещаться. Может кто подскажет как отличить что у меня было, выделения или что еще. Причем действительно в туалет очень часто хожу, и долго сидя ехала, может мочевой не выдержал?!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 10:15
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лиля ты знаешь когда подтекание то воды много прям
и слизи в ней нет....
рекомендуют пеленочку белую глаженную положить мин на 20
и потом посмотреть если мокрые пятна прям на ней то это воды

воды это просто воды...
без слизи..

при Б выделения становятся более жидкие как бы как водичка это нормально
особенно чем больше срок
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 11:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

сЫч, спасибо, я наблюдаю все у меня похоже мочевой немного не справляется когда долго нет возможности в туалет сходить. И выдеоений да стало тьма!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.