Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2009, 12:31
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

я как-то встретила знакомого на улице,так он меня комплиментами засыпал,пока с ним разговаривали-глаз с меня восторженых не сводил а вообще мне говорят что с беременностью я не "испортилась",а взгляд стал ласковее и мудрее
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:55
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, у нас во дворе женщина живет. Она летом 2009 года вторым ребенком ходила Б. Так мне на нее смотреть страшно было. выползет на лавочку в комбенизоне, с немытой головой, сидит семечки грызет. Муж с первым ребенком играе, а она гавкает на всех и взгляд такой... злобный Это была первая Б женщина которая мне не понравилась.
А вообще у меня все Б всегда улыбку вызывали и вызывают. Надеюсь что я тоже красивая буду. Хотя уже замечаю взгляды на своем маленьком животике
Главное следить за собой, как минимум всегда быть чистенькой. Волосы помыла, уложила, ногти в порядок привела и уже красавица. Ну а если еще и накраситься то вообще королевна Ну и одеваться в балахоны как бегимот точно не нужно
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 16:21
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня муж просто обожает беременных! Всегда, когда видел беременную, провожал ее таким взглядом, что я даже ревновала немного, и говорил: "хочу, чтоб и у тебя такое пузико было!", говорит они какие-то неземные, особенные
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:51
Alives
Мама-чайник
 
Аватар для Alives
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Alives на пути к лучшему
По умолчанию

Все всегда говорят, что когда девушка беременеет она красивее выглядит както, не одним человеком подвержено.
Alives вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 22:34
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я чувствую себя немножко слоненком с приходом беременности, все-таки быть красивой в таком состоянии требует бОльших усилий, чем не будучи беременной..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:11
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала все странички... мнения разные, но согласна со всеми, конечно есть что то магическое в беременной женщине, притягивающее, может быть чаще не сексуально-притягивающее, но однозначно вызывающее только позитивные ощущения.
Но обязательно все женщины в любом положении должны за собой следить, природная красота и уход за собой, как две половинки, должны быть рядом
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 09:36
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга с которой я последний раз виделась на НГ сказала, что я очень похорошела-посвежела. Кожа, говорит аж светится. И сама светишься. А мне кажется, что наоборот и высыпания какие-то на коже и сохнет она и перхоть даже появилась, чего уж в жизни никогда не было...
Может нам действительно просто незаметно самим
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 20:15
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

вчера ходили с мужем по магазинам, мне туфельки покупали на весну - ему джинсы и футболки.
у меня почти депрессия сейчас ничего не купишь живот вылезет только ближе к лету. а так хочется обновками побаловать себя)
но потом зашли в магазин для Б. настроение улучшилось. скоро поедем и накупим всего всего. подождать всего чуть чуть. Буду самой красивой Б. в городе ходить))))))))))))))
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 00:22
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

мне тоже говорят, что я похорошела, что во взгляде что-то появилось новое, умиротворенная я такая вся, спокойная, хотя я когда на себя в зеркало смотрюсь, мечтаю поскорее в свою прежнюю форму вернуться
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 08:50
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
мне тоже говорят, что я похорошела, что во взгляде что-то появилось новое, умиротворенная я такая вся, спокойная, хотя я когда на себя в зеркало смотрюсь, мечтаю поскорее в свою прежнюю форму вернуться
+100
Мне все тоже песни поют про "красоту". Что-то это "красота" слишком припухла и отекла за последние месяцы
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 17:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ой девочки, как посмотрю на себя в зеркало и задаюсь риторическим вопросом - а что же будет дальше-то?! Если уже сейчас пропорционально растет пузень и попа))) И как то слово красавица в голову не идет))) Хотя вот другие беременные девушки на мой взгляд ооочень милы!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 11:40
olya pelya
Мама-чайник
 
Аватар для olya pelya
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
olya pelya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ой девочки, как посмотрю на себя в зеркало и задаюсь риторическим вопросом - а что же будет дальше-то?! Если уже сейчас пропорционально растет пузень и попа))) И как то слово красавица в голову не идет))) Хотя вот другие беременные девушки на мой взгляд ооочень милы!!!
Такая же канитель, чувство что попа растет быстрее пузика!!! Нос расплылся, хотя раньше был клевый носик, а пигментация или веснушки, как будто в очках загорала, все лицо коричневое, а под глазами белое))) Но все говорят, что я прекрасно выгляжу и мне очень идет беременность, наверное со стороны виднее!!!
olya pelya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 11:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya pelya Посмотреть сообщение
Нос расплылся, хотя раньше был клевый носик, а пигментация или веснушки, как будто в очках загорала, все лицо коричневое, а под глазами белое)))
Ну у Вас уже срок большой))) наверное так и должно быть)))) У моей одной знакомой вообще на последнем месяце волосы на животе стали расти
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:17
olya pelya
Мама-чайник
 
Аватар для olya pelya
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
olya pelya на пути к лучшему
По умолчанию

Может так и должно быть, да только это потом пройдет??? и когда???
olya pelya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya pelya Посмотреть сообщение
Может так и должно быть, да только это потом пройдет??? и когда???
Да пройдет конечно!! Иначе женщины не рожали бы а вот когда - это индивидуально, мне так кажется)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:24
olya pelya
Мама-чайник
 
Аватар для olya pelya
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
olya pelya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Да пройдет конечно!! Иначе женщины не рожали бы а вот когда - это индивидуально, мне так кажется)))
Спасибо за поддержку. Но очень хотелось по быстрее придти в хорошую форму
olya pelya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 18:17
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Беременюшки,вы самые красивые и очаровательные!!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:52
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Солнечная Аня Посмотреть сообщение
КОгда я ходила беременная своей дочей, меня все волновал вопрос своей внешности. Казалось, что такая уж я стала бесформенная и неуклюжая. что УЖОС!!
Уже сто раз описаны все негативные последствия для внешности. НО! Я не о том...
Сейчас, когда я смотрю на будущих мамочек, мне кажутся они безумно красивыми! Я сошла с ума? Или правда есть что-то особенно во взгляде и походке беременной....
Ну да, есть неприятные вещи... растяжки и прочие бяки. Только потом, уже когда проходит время и организм восстанавливается становится уже неважно что там где болело и какие были неприятности.
Беременные женщины прекрасны!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Главное - следить за собой, не пренебрегать косметикой и стильной одежлой и обувью)) Иногда видишь - идет сильно беременная девушка, но - одета с иголочки, взгляд уверенный, на губах улыбка победительницы - смотреть приятно)) А иногда (увы, гораздо чаще ().... нечто такое... такое.... реально как будто жизнь для нее - тяжкая мука, и пузо неуклонно тянет её к земле... Как однажды сказал один мой знакомый (я сейчас его речь ОЧЕНЬ СИЛЬНО смягчу, дабы не вызвать гнева модеров )): "И кто ж, прости господи, на такую позарился-то?.." Нее, так нельзя
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 17:18
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

сегодня в ЖК меня одна девчушка беременная неприятно поразила, я стояла в очереди позади нее.
на вид ей лет 18-19, потом я подглядела, когда она карту свою в окошко просовывала, что ей 22. голова немытая, волос собран кое-как в пучок. лицо абсолютно без косметики и все в прыщиках, ногти сгрызаны. мне показалось, что это ее 8-я беременность и она ее так тяготит! просто вселенская усталость читалась на ее личике. я понимаю, что все по-разному переносят беременность, но все же...
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.