Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 00:16
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы едим ночь раз 5, может и больше (я сбиваюсь со счета )
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 13:23
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
Мы едим ночь раз 5, может и больше (я сбиваюсь со счета )
А я уже считать перестала Сплю,сисю только подсовываю,если копошиться начинает
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:02
Нюняша
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Железноводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нюняша на пути к лучшему
По умолчанию

мы первое время тоже ночью практически не спали, а сейчас, ттт спим, просыпаемся 1 раз покушать и дальше спим.
Нюняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 18:33
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас беда, как наступила жара, малышка перестала спать днем, раньше по 3 часа на балконе спала, а сегодня за весь день в совокупности проспала 2 часа, это в 3 - то месяца. что и делать не знаю, во вторник к неврологу пойдем, может она чего скажет.
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:36
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
А мы вот почему-то после укладывания просыпаемся через 40(плюс-минус 5) минут обязательно.А потом спим дальше.Сначала не обращала внимания на время,а сейчас прям подхожу к ребенку,т.к. знаю,что сейчас проснется.И на улице,и дома.С чем связано,не пойму...Может переход от одной фазы сна к другой?
у нас также, ток промежуток 30 мин, если меня рядом не будет, обязательно проснётся, а если я рядом- поглажу, покачаю- дальше спит. днем подолгу тож ток на улице спит, но надо сидеть и смотреть, как заворочается, коляску покатать надо.
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 20:55
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас сейчас вообще атас! Не спит вообще днём, ну как не спит - 20 минут поспит и просыпается, дальше укачивать бесполезно - не заснёт, и вот таких "двадцатиминуток" за день у нас максимум 4. На улице тоже беда: 2,5 часа гуляем - не спит, через полчаса домой идти - она засыпает, ну, вот примерно эти полчаса и спит всего. Ладно хоть ночью только на ням-ням просыпается.
Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
у нас беда, как наступила жара, малышка перестала спать днем, раньше по 3 часа на балконе спала, а сегодня за весь день в совокупности проспала 2 часа, это в 3 - то месяца. что и делать не знаю, во вторник к неврологу пойдем, может она чего скажет.
Мальвинка, а как вы ночью спите?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 22:09
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
у нас также, ток промежуток 30 мин, если меня рядом не будет, обязательно проснётся, а если я рядом- поглажу, покачаю- дальше спит. днем подолгу тож ток на улице спит, но надо сидеть и смотреть, как заворочается, коляску покатать надо.
А мы и на улице спим по 30-40минут, чтобы спал дольше, нужна мамина сися , покачивания и поглаживания не проходят . Поэтому гуляем или 30 минут в коляске, или в слинге.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 19:18
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мальвинка, а как вы ночью спите?
Ночью просто замечательно - с 9 вечера до 6.30-7 утра, как и положено, бывает, что и на покушать не просыпается, всю ночь спит как сурочек может это такой режим у малышатиков? хотя с другой стороны посмотреть, маловато столько еще спать...

Хельга, а вы к неврологу ходили, там вам что говорят?
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:19
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
Хельга, а вы к неврологу ходили, там вам что говорят?
Мальвинка, если честно, по поводу того, как спит мой ребёнок, я даже ничего и не спросила у невролога. Как-то и не подумала, что надо спросить По крайней мере, сейчас анализируя, я полагаю, что она плохо спала, потому что не доедала. Сейчас вроде ок. Знаешь, я вот тут подумала, а может не стоит беспокоиться по этому поводу, ведь все дети разные, и спят все разное кол-во времени и кушают по разному. Просто я смотрю на её поведение, когда она бодрствует - лежит играет в кроватке, гулюкает - значит всё ок. А когда спать захочет, покапризничает немного и отрубается. Если честно, я даже не знаю, как и сколько должны дети спать в определённом возрасте. Вот бы кто подсказал...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 21:33
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Если честно, я даже не знаю, как и сколько должны дети спать в определённом возрасте. Вот бы кто подсказал...
Просто наберите в поисковике "сколько должен спать ребенок в 4 месяца" например. Я так узнала, что нам в 3 мес положено дрыхнуть по 15-17 часов в сутки, а у нас еле-еле 13 набирается сейчас, а то и того меньше. Я бы не переживала, если б это не касалось нервной системы, ее перегрузка чревата последствиями. Не очень то хорошо, когда ребенок по полчаса раз в день спит...
Мы когда в больницу в месяц ходили я всем говорила, что плохо спит,ничего кроме глицина не прописали (но я его не стала давать, т.к. знаю на нескольких примерах, что он обратно действует - возбуждающе) но тогда хоть на улице часами спала, а сейчас вообще атас.
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 00:28
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
Просто наберите в поисковике "сколько должен спать ребенок в 4 месяца" например. Я так узнала, что нам в 3 мес положено дрыхнуть по 15-17 часов в сутки, а у нас еле-еле 13 набирается сейчас, а то и того меньше. Я бы не переживала, если б это не касалось нервной системы, ее перегрузка чревата последствиями. Не очень то хорошо, когда ребенок по полчаса раз в день спит...
Мы когда в больницу в месяц ходили я всем говорила, что плохо спит,ничего кроме глицина не прописали (но я его не стала давать, т.к. знаю на нескольких примерах, что он обратно действует - возбуждающе) но тогда хоть на улице часами спала, а сейчас вообще атас.
Ну, вот и мы также, где-то до 2,5-3 мес. (точно не помню) на улице всю прогулку спали. Казалось, что хоть 5, 6, 7 ... часов гуляй - будет спать. А в один прекрасный день выходим - не спит, 20 минут гуляем - не спит... потом засыпает максимум минут на 40 и просыпается. А сегодня гуляла около трёх часов - так она ВООБЩЕ ни разу глаз не сомкнула, и дома тоже ни разу не поспала!!! Единственное, может это потому, что сегодня когда мы в 7:30 проснулись (это время, когда мы уже совсем просыпаемся и потом долго не спим) поели и опять заснули, что нам не свойственно, и так до 11 продрыхли вместе. В общем, за сутки получилось 13 часов.
А невропотолог нам, когда мы были у неё в месяц, прописала нам Киндер Биовиталь гель, я купила, почитала инструкцию, а там только детям с трёх или с двух лет что ли его нужно давать... Я думаю, ну, нормально, грудничку прописала, ваще, блин... А он ещё дорогой зараза!!! Валяется теперь. Я его открыла, попробовала, такой вкусненький мож просто самой его попринимать.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 15:10
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы последние 2 дня так плохо спим,все ворочаемся,а сегодня еще что то и говорила дочка во сне.у нас сопельки немного текут наверное из за этого
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 22:03
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А невропотолог нам, когда мы были у неё в месяц, прописала нам Киндер Биовиталь гель
А зачем невропатолог его прописала?Я думала это просто витаминчики?
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 22:05
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А сегодня гуляла около трёх часов - так она ВООБЩЕ ни разу глаз не сомкнула, и дома тоже ни разу не поспала!!! Единственное, может это потому, что сегодня когда мы в 7:30 проснулись (это время, когда мы уже совсем просыпаемся и потом долго не спим) поели и опять заснули, что нам не свойственно, и так до 11 продрыхли вместе. В общем, за сутки получилось 13 часов.
А невропотолог нам, когда мы были у неё в месяц, прописала нам Киндер Биовиталь гель, я купила, почитала инструкцию, а там только детям с трёх или с двух лет что ли его нужно давать... Я думаю, ну, нормально, грудничку прописала, ваще, блин... А он ещё дорогой зараза!!! Валяется теперь. Я его открыла, попробовала, такой вкусненький мож просто самой его попринимать.
мы на днях по плану к неврологу ходили, я естессно жаловаться, что НЕ СПИТ!!! Так она мне сказала, что сейчас другие детки и им меньше требуется сна не 16 часов, а 13 хватает. и говорит, что у 90% деток нарушение сна.Мы теперь теперь хоть по 40 минут спит, а один раз в день и по 3-3,5 часа (тьфу-тьфу-тфьу, чтоб не сглазить). Может наладится с возрастом сон? А как у Вас, не стал спать ребятеночек?
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 22:37
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
мы на днях по плану к неврологу ходили, я естессно жаловаться, что НЕ СПИТ!!! Так она мне сказала, что сейчас другие детки и им меньше требуется сна не 16 часов, а 13 хватает. и говорит, что у 90% деток нарушение сна.Мы теперь теперь хоть по 40 минут спит, а один раз в день и по 3-3,5 часа (тьфу-тьфу-тфьу, чтоб не сглазить). Может наладится с возрастом сон? А как у Вас, не стал спать ребятеночек?
Ой, Мальвинка, у нас всё то же самое, абсолютно... Стала спать также как и у вас: в основном это 40 минут (может раза 2-3 за день) и недавное спала тоже где-то 3-3,5 часа на балконе (я раз зашла проверила - может проснулась - нет.... второй раз зашла - опять спит - я так рада была и столько дел переделала по дому
Вот. А в четверг были у педиатра, я у неё решила спросить про то, как должен спать ребёнок, конечно, заранее извинившись, что может этот вопрос скорее к невропатологу... Она сказала, что да, лучше спрашивать у невропатолога, но сказала, что если ребёнок во время бодрствования не капризничает, значит всё в норме.
А то, что вам невропатолог сказал, что сейчас дети другие, я соглашусь, исходя хотя бы из опыта многих своих знакомых, сестёр и т.д.: кому ни расскажи, у всех такая же фигня со сном у детишек. Но это только про свой круг общения могу сказать, про других не знаю. Вот моя сестра двоюродная рассказывала (её мальчику сейчас 3,2 года), что у неё он, когда был младенчиком, дома вообще не спал, а на улице хорошо спал, но только если возишь не останавливаясь и по кочкам - а если просыпался, приходилось ТАААААК коляску трясти, чтоб он снова уснул.... Она её так и сломала И, кстати, из-за того, что он у неё спал только на улице, она гуляла каждый день чуть ли не по 5 часов (2,5 днём и 2-2,5 вечером) в абсолютно любую погоду.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 15:18
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
И, кстати, из-за того, что он у неё спал только на улице, она гуляла каждый день чуть ли не по 5 часов (2,5 днём и 2-2,5 вечером) в абсолютно любую погоду.
примерно до 2,5 месяцев и у нас так было - я ходила по улице по 1,5-2 часа 3 раза в день(а дело было в конце февраля-март - малыша в шерстяном одеяле и мама в 3х слоях одежды , сама была как выжатый лимон после этих гулянок, но хоть деточка выспавшаяся была я бы и сейчас так гуляла, а тем более сейчас пора отпусков и есть помощники в этом нелегком деле, так она у меня и на улице спать хорошо перестала - 30-40 минут и все.
Мне одна знакомая посоветовала вот что: БАД "Баю-Бай" он восстанавливает сон - это как таковым лекарством не является - там выжимки из мяты, пустырника,боярышника и т.п. Написано, что детям после 5 лет, но его врачи выписывают даже новорожденным, только дозу надо значительно уменьшить. Не знаю, вот попробуем, может нормализует и наш сон.
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 15:55
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
А зачем невропатолог его прописала?Я думала это просто витаминчики?
А я тоже так подумала, когда купила его и прочитала анотацию. Думала, ты неврапотолог - знаешь что прописываешь...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 17:10
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
примерно до 2,5 месяцев и у нас так было - я ходила по улице по 1,5-2 часа 3 раза в день(а дело было в конце февраля-март - малыша в шерстяном одеяле и мама в 3х слоях одежды , сама была как выжатый лимон после этих гулянок, но хоть деточка выспавшаяся была я бы и сейчас так гуляла, а тем более сейчас пора отпусков и есть помощники в этом нелегком деле, так она у меня и на улице спать хорошо перестала - 30-40 минут и все. :
Мальвинка, ты просто героиня! Когда же ты успевала дела делать?? Меня максимум хватало на 3,5 часа один раз в день, и то, это было всего несколько раз, а в основном сейчас это 2 часа. Всё остальное время она у меня на балконе тусит, может поспать, может просто с игрушками поиграться... Вообщем, не такая пискля уже, как была раньше. Можно и одну оставить )))
Цитата:
Сообщение от M@lvinka Посмотреть сообщение
Мне одна знакомая посоветовала вот что: БАД "Баю-Бай" он восстанавливает сон - это как таковым лекарством не является - там выжимки из мяты, пустырника,боярышника и т.п. Написано, что детям после 5 лет, но его врачи выписывают даже новорожденным, только дозу надо значительно уменьшить. Не знаю, вот попробуем, может нормализует и наш сон.
Ты случайно не знаешь, эту добавку можно без рекомендации от врача принимать, а то нам к невропатологу теперь только через месяц, а так бы я сейчас пошла купила - попринимали бы.
Расскажи потом, как вам помогло или нет.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:07
M@lvinka
Мама-теоретик
 
Аватар для M@lvinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 83
Вес репутации: 16
M@lvinka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мальвинка, ты просто героиня! Когда же ты успевала дела делать?? .
а я и не успевала практически ничего, хорошо, если удавалось состряпать чего-нибудь к приходу голодного мужа, а так нам очень мама моя помогала. а то если б не она, то и я бы голодная сидела

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ты случайно не знаешь, эту добавку можно без рекомендации от врача принимать, а то нам к невропатологу теперь только через месяц, а так бы я сейчас пошла купила - попринимали бы.
Расскажи потом, как вам помогло или нет.
Вообще-то даже на валерьянке написано что надо с врачем советоваться, но продаются без рецепта, значит вреда они не принесут, а тем более от 2х капклек 3р в день точно ничего плохого не будет. я начала давать, но т.к. это гомеопатия (а она имеет свойство "накопительного эффекта") улучшения ждать придется не раньше, чем через 2-3 недели.
M@lvinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:34
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня день был просто ужас! Не знаю, что с моей казявочкой творилось, но она весь день орала, не говоря уже о том, чтобы поспать. Пошли гулять, там на меня все косились... Она просто визжала как резаная! Бабки на лавке мне чего-то в след там лепетали... Ничего не помогало, на ручках тоже ревела. Я сама аж разнервничалась. В темпе вальса пришлось домой бежать. Погуляли часика полтара всего, а настрой был гулять до победного...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.