Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2011, 17:35
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Такие чудесные фотографии.
А мы в эту беременность не делали 3Д..ах..Жаль
спасибо, ну Вы ещё можете сходить на 3д, малыш то ещё в пузяке)))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 15:40
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Оль, везет тебе, ты уже дочей в оригинале любуешься
Это точно!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:56
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я не понимаю, почему некоторые узи такие четки получаються, а некоторы... ничего не разберешь на них =( Может это как то от аппарата зависит. На своих фотках ну ничего не вижу, где там что...Хочу на этой неделе сходить, хочеться уже хоть что то увидеть.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 21:33
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaM Посмотреть сообщение
спасибки))) а что мальчик видно на втором рисунке, там попа и часть ножек, а между ними само доказательство))))
какое хорошее у вас доказательство))
а нам в 12 неделек не смогли сделать фотки-принтер сломался. а я не додумалась на сотовый хоть монитор сфоткать((
теперь пойдем в 23 недельки. надеюсь все-таки сделаем фото. очень хочется на память
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 11:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...вот теперь и мне можно похвастаться своим первым плановым узи
Нам 11 нед. и 4 дн.

1) Внизу головка в профель, видно даже глазки
а над головкой пятнышко, это ступня ножки с пальчиками (их можно даже посчитать)


2) ...то же самое положение, только вместо ножки, он ручкой махает


2) вид сверху, голова и в ней два полушария мозга
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 13:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ася, как здорово!!! мы тоже в 12 недель вниз головой сидели
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 13:34
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
Ася, как здорово!!! мы тоже в 12 недель вниз головой сидели
Ага Дак он ещё и "танцевал" там, ручками-ножками
Вот завтра с этим узи, пойду первый скрининг сдавать
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 10:27
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ася, суперские фотки у вас!!!! С неделькой!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 10:56
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Ася, какой прелестный малыш у вас, как всё чётко видно на узи, так здорово! а наш малыш узи не любит, всё время отворачивается, прячет личико... весь в папу, тот тоже не любит фотографироваться))))))))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 15:29
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!!!!!!! Да уж сама радуюсь и неи нкак не налюбуюсь моей крохой
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 16:29
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,а вот и мой малыш!! Решила тоже поделится с вами!! Нам 16 неделек здесь!!!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:05
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Девочки,а вот и мой малыш!! Решила тоже поделится с вами!! Нам 16 неделек здесь!!!
...а где фото??? оно почему то не вставлено в сообщение
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:21
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,да????А мне видно...я с радикала загрузила и вставила картинку в текст..Вот еще разок пробую!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:45
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Ой,да????А мне видно...я с радикала загрузила и вставила картинку в текст..Вот еще разок пробую!
...такая красотища!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!
А вам сказали уже пол ребеночка?

...а вы нас РОВНО на недельку старше
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:05
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...такая красотища!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!
А вам сказали уже пол ребеночка?

...а вы нас РОВНО на недельку старше
Ася,спасибо!!!!! Так приятно!! Мне так нравится эта фотка.. глазки так видны Я альбомчик маленький завела туда с узи фотки складываю на память Да, вот на этом узи и сказали, мальчик у нас будет!!!!!!!
А ты Ась, знаешь уже или нет пол?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:30
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Ася,спасибо!!!!! Так приятно!! Мне так нравится эта фотка.. глазки так видны Я альбомчик маленький завела туда с узи фотки складываю на память Да, вот на этом узи и сказали, мальчик у нас будет!!!!!!!
А ты Ась, знаешь уже или нет пол?
Не за что!!!!!!!
Умничка что фотки сохроняешь Я тоже все фоточки с узи коплю, потом заведу альбомчик, когда малыш родиться, и первыми фотокарточками в нем - будет узи малыша У меня уже 2 ленты снимочков с 2-ух узи (в 7 нед., и в 12 неделек)
А мне пока еще не определили пол ребеночка, в 12 неделек еще не совсем ясно было кто там Вот узнаю только на 2-ом плановом узи в 22 недельки, 3d буду делать, там уж точно 100% пол определят 23 июня пойду с мужем
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:53
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Не за что!!!!!!!
Умничка что фотки сохроняешь Я тоже все фоточки с узи коплю, потом заведу альбомчик, когда малыш родиться, и первыми фотокарточками в нем - будет узи малыша У меня уже 2 ленты снимочков с 2-ух узи (в 7 нед., и в 12 неделек)
А мне пока еще не определили пол ребеночка, в 12 неделек еще не совсем ясно было кто там Вот узнаю только на 2-ом плановом узи в 22 недельки, 3d буду делать, там уж точно 100% пол определят 23 июня пойду с мужем

Нам в 12 предположительно сказали,что мальчик,а в 16 уже точно обрадовали !!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 18:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш сыночек в 22недельки и 6дней:
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 18:35
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая прелесть.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 18:41
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Наш сыночек в 22недельки и 6дней:
так мило
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.