Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2014, 22:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Тематические недельки (Тема №4)

Тема №4
"Весны первые цветы"


Сроки проведения:
01.04-22.04

Условия просты:
1) Снимаем кадр на определенную тематику
2) Выкладываем фото в соответствующей теме
3) Обсуждаем фото, даем рекомендации
4) Переснимаем фото (с учетом рекомендаций)


Требования к фото:
на фотографии должны быть цветы без ваз, земли, людей и др.


Отталкиваемся от прошедшего конкурса

Конкурсные фото тоже можем обсудить

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 18.04.2014 в 18:37.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 00:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

в феврале зацвели цветы






очень это фото нравится





магнолия


вишня


mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 00:53
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ой у меня много тоже фоток,завтра попробую выложить............
Вероник,замечательные цветочки!!!!!!!! очень магнолия и вишня понравились! это у вас сейчас уже так все цветет?!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 00:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

спасибо,Оля!

да это всё у нас цветёт
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 07:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Вероничка, такая красота

а у нас только начала просыпаться природа...и снег выпал...вообщем все по новой теперь буду ждать...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 07:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ура,новая неделька
Валь,ну у нас тоже зима пока..просто если исходить из условий конкурса..то можно и цветочки с подоконнника....У нас пока тоже ничего не растет.
Я конкурсные фотки выложу..и ещё цветочков из запаса..не много...попозже...
Вероник,красивые цветы.И вишня,за которую я голосовала
Понравилась верба,цветочки на фоне голубого неба оч. красивые...особенно желтые.Отличное сочетание...красиво
НО есть одно но..все-таки у нас тема не покажи свои фотографии,а научиться правильно снимать...поэтому есть недочеты..и они кидаются в глазаПоэтому извиняюсь,но придется писать
Подснежники(1-2 фото)-вот просто супер и растут среди камушков..красиво.НО снимать надо с их роста а не сверху.Сверху вообще все потерялось
Почки(3 фото)-завален горизонти вот ещё где вишня на фоне окошка..тоже..не понятный ракурс
И на некоторых фотках мне не хватает света...темновато вышлоЦветы красивые,все отлично..но темносерая фотография..у тебя настройки меняются в фотоаппаратеИли ты чем снимала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 09:50
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девочки!!!
Всё это время наблюдала за вами, а тут тема такая классная, обожаю цветы фотографировать, и тоже решила выложить свои цветочки на обсуждение)
Конкурсное фото

И подготовка к этому конкурсу

Пыталась мимозу пофоткать, но ничего хорошего не получилось


А можно только новые фотки или старые тоже??

Добавлено через 4 минуты

Вероника, по поводу твоих фоточек
С Юлей согласна, что темноваты. И что подснежники нужно было снимать с их роста. На 4-й фотографии цветочки понравились, но их бы тоже немного снять поближе и с роста.
Та, которая тебе нравится, я чуть сам цветок сдвинула к краю, чтоб он не посередине был.
Понравилось как снята вишня))

Добавлено через 12 минут

У меня полно летних цветов))Когда будет неделя летних?
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 09:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Присоединяйся
Лиль,мне оч. нравятся фотографии
Конкурсное фото мне оч. понравилось...мне вот нравиться у тебя конраст..желтый..черный...
Гвоздичка на белом потерялась абсолютно...а вот роза от черного безумно выйгралая от неё в диком восторге..Оч. нравиться сочетание цветов,отражение...
Орхидея нравиться,но оч. уж много цветов..разбегается взгляд...
расскажи,как снималаИ розу и орхидею....
Мимоза..мне нравиться...особенно на фоне неба...НО смущает фон..черные полосы...если бы не они..было бы более выйгрышно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:13
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Присоединяйся
Лиль,мне оч. нравятся фотографии
Конкурсное фото мне оч. понравилось...мне вот нравиться у тебя конраст..желтый..черный...
Гвоздичка на белом потерялась абсолютно...а вот роза от черного безумно выйгралая от неё в диком восторге..Оч. нравиться сочетание цветов,отражение...
Орхидея нравиться,но оч. уж много цветов..разбегается взгляд...
расскажи,как снималаИ розу и орхидею....
Мимоза..мне нравиться...особенно на фоне неба...НО смущает фон..черные полосы...если бы не они..было бы более выйгрышно
Спасибо,Юль
Я меняла фоны, и на белом пробовала и на чёрном)Гвоздичку даже не хотела на конкурс отправлять, просто примерялась))
Орхидея да, такая у меня, она цветёт и цветёт и цветков всё больше и больше
Мимоза есть чисто на фоне неба, но там она совсем плохо получилась))Чёрные полосы это деревья))
Розу и гвоздику снимала я на стеклянном столике, он у меня трёхярусный, белый фон это скатерть))Чёрный фон это моё платье И так как столик трёхярусный, то пришлось между ними просовывать платье, чтоб границ не было видно Пробовала разными объективами фоткать, меняла параметры пока не нашла то, что надо))Орхидея на фоне монитора))

Добавлено через 3 минуты

~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:17
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
в феврале зацвели цветы
Сколько цветочков! Красиво, только немного темновато, или в тени или против солнца получается.

~LúnaDea~, Классные фото, особенно роза на черном фоне, только как-то лепестки не совсем в фокусе или у меня монитор такой
Орхидеи тоже здорово, только если бы немного ракурс поменять.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лиль,а вот эта мимоза гораздо лучше..я поняла,что деревья...
Но вот тут глаза ничего не отвлекает от голубого фона...красиво..только фокус теперь смущает..что первая веточка как бы размыта..а так,мне оч. нравиться
С платьем...ты фантазерка

Я придумала менее затратный вариант...моя орхидея есть в конкурсе..тоже на черном фоне...потом выложу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:26
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это конкурсное

мне этот нравится, но земли много


Добавлено через 3 минуты

Есть два варианта такого цветочка, но не знаю в каком цвете лучше



И колючки цветут тоже
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:27
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Сколько цветочков! Красиво, только немного темновато, или в тени или против солнца получается.

~LúnaDea~, Классные фото, особенно роза на черном фоне, только как-то лепестки не совсем в фокусе или у меня монитор такой
Орхидеи тоже здорово, только если бы немного ракурс поменять.
Спасибо Не знаю, смотрю большое изображение вроде всё нормально, если только чуточку)))темновато просто дома, я итак этот столик таскала по всей квартире, на подоконник поставила, чтоб свет был
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лиль,а вот эта мимоза гораздо лучше..я поняла,что деревья...
Но вот тут глаза ничего не отвлекает от голубого фона...красиво..только фокус теперь смущает..что первая веточка как бы размыта..а так,мне оч. нравиться
С платьем...ты фантазерка

Я придумала менее затратный вариант...моя орхидея есть в конкурсе..тоже на черном фоне...потом выложу
Вот и меня смущает фокус))
Ты как фоткала орхидею, капельки я увидела, а что за фон?
Будешь тут фантазёркой, фонов к сожалению нет у меня
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Это конкурсное

мне этот нравится, но земли много
Мне вторая тоже очень нравиться!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Есть два варианта такого цветочка, но не знаю в каком цвете лучше
Второй цвет мне больше нравится

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вот эта вообще классная, так цветочки пробиваются из скалы, супер
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:33
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Спасибо Не знаю, смотрю большое изображение вроде всё нормально, если только чуточку)))
В полном полном размере на другом мониторе отлично
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Мне вторая тоже очень нравиться!!!
Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Второй цвет мне больше нравится
Второй теплее, я там с балансом белого играла
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Вот эта вообще классная, так цветочки пробиваются из скалы, супер
Спасибо, они обычно на земле, а этот прямо на камне умудрился
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 10:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

RedFox,мне второй вариант понравился больше...в первом теряется цветок на фоне..фон очень блеклый
Из скалы оч. понравился..можно правда и пониже даже маленько ещё было...а так здорово..необычно...стойкий цветочек
А вот черный...это что-такое
Лиль,я потом расскажу..у меня все проще...когда фотки выложу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 13:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

девочки,спасибо!

да вот иногда спешу,особенно с детьми надолго невозможно постоять и поснимать и фоткаю как есть...

бывает что и солнце мешает и не подойти с другой стороны и получаются разные такие кадры...буду стараться делать получше..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 13:50
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лилечка, конкурсное фото,роза и вторая мимозка просто улётные получились! мне оч оч нравится! Остальные фото в принципе Юля описала уже недочеты....гвоздичка на светлом теряется,и как то она высоковато...роза например только выиграла от такого положения... 1 мимозка- деревья и в правду смущают,орхидея....не знаю,вроде красиво, цвета хорошо,но что то не так все таки по мне,не знаю что даже...


RedFox, конкурсное отличное! 2 красиво,но правда земли многовато...
из 2 вариантов мне 2 нравится,но цвета мне нехватает,насыщенности, я люблю яркие фотографии! но эт чисто мой вкус!
остальные тоже неплохие,но на последней человек конечно совсем не в тему))))

Добавлено через 2 минуты

А вот мои, все букеты, на улке снимала немного, в комп еще не перекидывала,надо глянуть если есть что путное покажу)
Вот конкурсное фото

остальные...долго выбирала какую отправить) но выбрала не ту все таки) отправила,потом ток подумала что тюльпашки больше по теме были бы....







*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 14:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Оля, прелестные цветы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 14:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Оль,мне конкурсные оч. понравились...красиво..и цвет самих роз..ммм..
Тюльпанчики- вот в букете(как у Ани мамочки были на конкурсе) они по любому выйгрышнее смотрятся..а открытые сложнее снять интересноТам макро прямо напрашивается))))
Мне вот из тюльпанов понравилась предпоследняя фотка больше всего(где розовые тюльпаны на зеленом фоне).Как открытка смориться...но бумажку можно было убрать..ну это мелочь
Последняя фотография(розовые открытые тюльпаны я так поняла)-тоже бузумно красивое сочетание цветов-черный..зеленые веточки-ярко розовый цветок..переход этот в светлый..ну вот вау..но фокус ушелОн вот четко оказался на листьях...а чуть-чуть бы на серединке..вот немножко не хватает там
Розочки-вот второй вариант желтеньких...уже не очень...поменяла ракурс..сняла сверху..уже не так...хотя на темном фоне отлично..но конкурсное лучше вразы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.