Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2007, 11:41
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Евро Мед



Район: СЗАО
Адрес: ул.Саляма Адиля, д.2
Схема проезда: м. Полежаевская, 1-ый вагон из центра. Троллейбус № 48 до остановки «Бульвар генерала Карбышева»
Телефон справочной: 199-00-43
Телефон платного отделения: 199-76-37, 221-21-26
Специализация: заболевания сердечно-сосудистой системы
Платные услуги: да
Количество родов в год: не более 400

Стоимость контракта на роды:
- 2-х местная палата - 36 000 рублей
- 1 местная палата - 70 000 рублей (vip)
- 2-х комнатная палата (люкс) - 110 000 рублей (vip+)

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 1-2
  • Ванная и туалет: в палате
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родовом боксе: 1
  • Выбор врача: да
  • Возможность использования «воды» в родах: да
  • Партнер на родах: любой человек
  • Необходимость обследования партнера: нет
  • Свободное поведение в родах: да
  • Приспособления для мягких родов: гимнастический мяч
  • Детская реанимация: нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: зависит от договора
  • Наличие палат «семейного» типа: да
  • Посещение родственников после родов: да (с 13 до 22)
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да
  • Душ и туалет: в палате
  • Телевизор, телефон, обеденный стол, стулья, пеленальный столик: в палате
  • Питание: 5 разовое, разработанное диетологом
  • Возможность наблюдать ребенка до года: да
Дополнительная информация

Можно заключать договор на роды с 31 недели беременности, стоимость 45 000 рублей; программа vip - 80 000 рублей.

Vip-программа: Школа по подготовке к родам, обучение релаксации, ароматерпия, консультация психолога, косметолога, диетолога, доставка в роддом, 1-местная послеродовая палата, возможность проживания мужа или другого родственника, программа реабилитации после родов и т.д.

Роды проходят с индивидуальной бригадой, состоящей из:
-акушера-гинеколога
-анестезиолога
-неонатолога
-акушерки
-детской сестры
- анастезистки

Родильный дом ориентирован на грудное вскармливание, детей кормят по «требованию», докорм детей происходит только по медицинским показаниям.

Любая медицинская процедура, назначенная маме или малышу, осуществляется после письменного согласия мамы. Дети одеты в свободную одежду.

Для мам и пап проводится практические занятия по уходу за малышом.

Для скорейшей реабилитации после родов инструктор по фитнесу ежедневно проводит гимнастику и массаж. Косметолог тела подберет специальную послеродовую косметику для тела.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2009, 17:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию Евромед

кто нибудь слышал?кто нибудь рожал???это роддом на территория гкб 67,куда меня все время посылают)))сколько денег платили?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 21:00
дашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
дашка на пути к лучшему
По умолчанию

девушки, кто-нибудь здесь рожал? или может знакомые ? какие отзывы и к кому лучше идти рожать?
дашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 21:02
дашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
дашка на пути к лучшему
По умолчанию

посмотри есть подробное описание этого роддома с фоткой, только пишеться евро(отдельно) мед . по описанию очень даже не плохо, но хотелось бы услышать чьи-нибудь отзывы, если кто-нибудь что-нибудь слышал про этот роддом, отзовитесь плиз!
дашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 02:00
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дашка Посмотреть сообщение
посмотри есть подробное описание этого роддома с фоткой, только пишеться евро(отдельно) мед . по описанию очень даже не плохо, но хотелось бы услышать чьи-нибудь отзывы, если кто-нибудь что-нибудь слышал про этот роддом, отзовитесь плиз!
Не вздумайте даже, там не все так хорошо, когда про вас рожающую "забудут", в коридорчике можете родить. Моя соседка почти так и родила. Там всех стараются "родить", даже если у тебя узкий таз и проблем куча. Почему? Говорят у них нет лицензии на кесарево и они кесарят всех в 67 ГБ, а это за оочень немалые бабки, которые Вы там оставите, совсем другая песня. Я живу рядом и многие, кто там наблюдался и рожал плюются и матерятся и никому никогда не советуют. Отзывы в основном отвратительные, почитайте в инете ужаснетесь. Выкачивание денег и порой никакого сервиса. Я к ним приходила, понаблюдаться хотела. Ждала за свои деньги 40 минут, так никого и не дождалась, на меня гаркнули пару раз и я пошла домой в слезах от обиды. Больше никогда не приду. Ребенку соседки занесли стафилокок, 5 месяцев мучилась с ребенком. Не ест и какашки плохие, в результате дизбактериоз и в 1 год одно молоко и кашки. Выбирайте другое место. Не рискуйте своим ребенком!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 12:06
дашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
дашка на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, я тоже уже прочитала, про то что у них нет лицензии на кесарево и все кому пришлось делать кесарево, ужасно недовольны, да еще и в 67 больнице не всегда хотят брать на операцию... а одна женщина хотела подать на них в суд, так они ей всю мед. карту переписали!
дашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 15:35
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дашка Посмотреть сообщение
спасибо, я тоже уже прочитала, про то что у них нет лицензии на кесарево и все кому пришлось делать кесарево, ужасно недовольны, да еще и в 67 больнице не всегда хотят брать на операцию... а одна женщина хотела подать на них в суд, так они ей всю мед. карту переписали!
У нас в стране (впрочем как и во многих других странах тоже, США Евросоюз) судиться с медиками вообще безперспективно, мало кто выигрывал. У моей соседки (у той что стафиллокок) муж банкир, приехал туда с охраной и адвокатами, орал ужастно, что всех уроет, был жуткий скандал. Вроде, как говорят получше стало. Не знаю, может "урыл" кого нибудь То есть цивилизованными методами бороться невозможно , а такими не все могут.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:22
kate4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в июне 2009.
Отличные условия, вежливый персонал, никаких ужасов не увидела.
Получила то, чего хотела)
Если следующего придётся рожать в Москве, то снова пойду туда.

А насчет кесарева, со мной девушка лежала после кесарева. Да, планово кесарили в 67, но на следующий день перевели в Евромедовское отделение, ребенка привезли сюда в детскую сразу же. Все довольны.
Детские медсестры отличные, акушерки тоже, спасибо им огромное.

А ужасы написать можно про любой роддом, если не умеешь с людьми общаться, то и с тобой будут общаться по-хамски.
Нужно уметь отстоять себя и своего ребенка, а не безвольно отдаваться в руки врачей не зная ничего, а потом обвинять их во всех смертных грехах. Было бы желание, за 9 месяцев беременности можно вполне сформировать свои требования и позицию. Тогда даже самые страшные врачи-убийцы не станут обращаться с тобой, как с куском мяса. Это всех роддомов и рожениц касается.
  Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 19:42
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, почитала отзывы в инете и осталась довольна (отзывы 2009 или 2010, до этого реально кошмар!) сегодня заключила договор на ведение беременности в Евромед Юнона Медика...нам с мужем все очень понравилось, они сотрудничают с евромедовским роддомом, хочу там рожать...у кого может кто-то недавно рожал из знакомых или сам кто-то рожал...поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!) спасибо заранее...до этого планировала рожать в перинатальном центре
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 10:40
О. Смолеева
Мама-чайник
 
Аватар для О. Смолеева
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
О. Смолеева на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже довольно часто читала отзывы в Интернете про Евро мед - отзывы разные очень.
Честно говоря, решила рискнуть и заключила контракт с Евро Мед, потому что просто не хотела убивать кучу времени на бессмысленное отстаивание бесконечных очередей в обычной больнице. Сейчас у меня срок 28 недель, веду беременность по индивидуальной программе клинике на Покрышкина. Своим лечащим врачом Федоровой довольна очень, настоящий профессионал. Не знаю, может тот "наезд", про который тут писали, помог, может и не было там и половины тех ужасов, которые рассказывают, но мне пока все нравится.
О. Смолеева вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 13:16
Miledi
Мама-чайник
 
Аватар для Miledi
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Miledi на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня клиника на Сухаревской. Тоже читала отзывы, но в основном встречала положительные, да и общалась много с одной мамочкой, которая там наблюдалась и именно в этом филиале. Она очень хорошо о Евро-Меде отзывалась, я тоже могу теперь подтвердить, что работают они прекрасно. С очередями полностью согласна, вообще нет подобных неудобств. Приходишь просто к назначенному времени, и тебя принимают. Ждать вообще не нужно. Про кесарево сечение странно такие вещи слышать. Не знаю, как уж было несколько лет назад, но сейчас у них есть контракты и на естественные роды и на кесарево сечение. Ничего плохого я об этом не слышала. Рожать буду тоже только по контракту. А тем более палаты в роддоме Евро-Медовские, врач на родах личный, я же именно со своим врачом буду рожать. Она меня всю беременность будет наблюдать, я поэтому и не хочу менять врача, только со своим, уверена что никаких недоразумений быть просто не может. Если кто-то и пишет о каких-то ужасах, то это полная ерунда.
Miledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 11:32
Ramira
Мама-чайник
 
Аватар для Ramira
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ramira на пути к лучшему
По умолчанию

В Евро-Меде в 32 роддоме стоимость на роды за все чуть больше 70 тыс. Я это знаю, так как только что заключила с ними контракт на роды. Сама наблюдалась там же платно. В контракт входит личный врач, у меня мой же личный врач остался. Еще обследования плода, перед родами сделают все что нужно, узи, ктг и пр. И все анализы для женщины тоже, кровь, моча и пр. Роды будут в присутствии медицинской бригады, под полным контролем врача своего. После родов предоставляют отдельную палату, где можно находиться с малышом. По контракту подразумевается выезд детского врача на дом. Еще преимущество можно без проблем наблюдаться 30 дней после родов. И про рожающих женщин там не забывают. Я уже неоднократно с родившими мамочками пообщалась, кто через эту клинику тоже наблюдался. У всех только хорошие отзывы.
Ramira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.