Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 19:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristokratka Посмотреть сообщение
А кто-то хочет мальчика и мальчика))Такие тоже есть))
У меня подруга такая. У неё 1 пока сын и она мне всегда говорит, что потом у неё будет непременно и 2-ой сын!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 09:22
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне всё равно кто будет, лишь бы был, мужу тоже)) а первый сын)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 12:31
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Вот и я столкнулась буквально вчера с такой же историей. 20 недель бредила девочкой (беременела по лунному календарю, таблицам, чтоб получилась дочка). Все 20 недель называла дочу в пузике по имени. Беременность еще оказалась совершенно другой по ощущениям нежели в прошлый раз. И вот вчера сделали мы узи и нам объявили МАЛЬЧИК. Я мягко говоря была в шоке!!! Пол ночи не спала!!! А щас вроде отпустило.
Вот дура, сама себе накрутила, сама и расстроилась на пустом месте.
Значит будет два сыночка!!!
плохо конечно, что ты себя так настроила. Я старалась не настраиваться специально, чтобы потом не расстраиваться. Сейчас перед последним узи переживаю, вдруг у нас что-то выросло А то я все уже девчачье купила
Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Девочки а у нас будет 4 мальчик и ничего так-мы знаем подход к ним
вот это да!! здорово!!!! Футбольная команда!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 15:25
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Сейчас перед последним узи переживаю, вдруг у нас что-то выросло А то я все уже девчачье купила
вот у знакомой почти такая же история: есть первые две дочки, пошли за сыном, на узи мальчик, и вдруг внезапно перед родами у этого мальчика писюн рассосался и родилась еще одна дочка третья. Вот она рыдала!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
вот у знакомой почти такая же история: есть первые две дочки, пошли за сыном, на узи мальчик, и вдруг внезапно перед родами у этого мальчика писюн рассосался и родилась еще одна дочка третья. Вот она рыдала!!!
вот и я переживаю сейяас то уже настроили себя на доченьку, тем более мы очень именно девчушку хотели..Надеюсь очень она нас не подведет
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 23:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас два сыночка, и мы очень этому рады! Хотя, когда заБ во второй раз, хотели девочку. Но, случилось так как случилось.
Во первых конечно экономия в плане одежды и игрушек. Комната опять же одна на двоих.
Играть сейчас они начали вместе, дома по вечерам такой ор, игры, смех. Что то выдумывают. Выдумывает конечно старший, а младший за ним.

Постоянно сталкиваюсь с вопросом : когда за девочкой пойдете ?
Задолбали!!!
Не пойдем мы никуда, хватит с нас! Вам надо, вы и идите
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2013, 22:55
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Пытаюсь настроится на второго мальчишку. Вроде уже смирилась, но временами накатывает...депрессия накрывает и очень сильное разочарование в такие моменты. На детей-девчёнок на улице вообще не могу спокойно смотреть, мне так плохо становится, от того, что такого чуда у меня не будет, мечта рассыпалась. На вторую беременность решилась только из-за дочки,т.к. с детства о ней мечтаю. Временами корю себя, за то что надо было попозже планировать и ещё как следует взвесить все расчёты и планирования, может тогда бы всё получилось. Незнаю как присекать такие моменты, ведь порой мне совсем не хочется рожать, и совсем нет настроя готовится к рождению. Воодушевление на нуле короче. Незнаю как вправить себе мозги окончательно. Вправьте мне их как следует, сама не справляюсь.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2013, 23:50
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Когда во вторую беременность на узи мне сказали что мальчик - было легкое чувство досады(( но быстро перенастроилась и сейчас у меня прекрасные 2 сына)) Но конечно очень очень и очень хочется дочку, хочется наряжать ее, заплетать, во всех девчачьих проблемах принимать участие... Свекруха моя(пусть будет здорова) каждый раз когда при ней заходил разговор о возможности и иметь 3го ребенка всегда громче всех орет "да у вас 100% третий мальчик будет вот увидите""( поэтому об этой беременности она( в наказание узнает последняя))
Конечно, я допускаю мысль что будет еще мальчик.... ну как то думаю ну разве я не заслужила подарка судьбы в виде доченьки)) ну я же ее так давно хочу!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 00:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всю темку прочитала) Как нас оказывается много, тех, кто хочет еще и доченьку.
У меня первый сын! Очень желанный и долгожданный. И неважно было какого пола малыш, лишь бы был и был здоровый. Но очень хочется ещё и дочку, хотя и мальчику конечно будем рады. Лишь бы здоровые детки были!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 00:14
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Когда во вторую беременность на узи мне сказали что мальчик - было легкое чувство досады(( но быстро перенастроилась и сейчас у меня прекрасные 2 сына)) Но конечно очень очень и очень хочется дочку, хочется наряжать ее, заплетать, во всех девчачьих проблемах принимать участие... Свекруха моя(пусть будет здорова) каждый раз когда при ней заходил разговор о возможности и иметь 3го ребенка всегда громче всех орет "да у вас 100% третий мальчик будет вот увидите""( поэтому об этой беременности она( в наказание узнает последняя))
Конечно, я допускаю мысль что будет еще мальчик.... ну как то думаю ну разве я не заслужила подарка судьбы в виде доченьки)) ну я же ее так давно хочу!!
Дай бог, чтобы в этот раз у вас всё получилось! Я вот тоже теперь думаю о 3-й попытке лет через 5. Но вот только сомневаюсь уместимся ли мы с мужем и тремя детьми в двушке? А там время пройдёт, может и правда ещё разок попробуем. Вы молодец! Легкой беременности вам и пусть ваша мечта сбудется!
А на счёт вашей свекрухи-у меня такая моя родная бабушка, мужеков не переваривает, и поэтому про мою беременность она только на днях узнала и причитала конечно, что очень неприятно, и если бы было можно я вообще бы ей не сообщала до родов, только вот живот выдал)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 01:42
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Легкой беременности вам и пусть ваша мечта сбудется!
спасибо)) и вам того же))2 мальчишки на самом деле это здорово)))вот 3 уже перебор)) хотя на местном форуме есть девочки за 4м пошли -у одной девочка.... а вот у второй снова пацан))
а вам желаю поскорей отбросить сомнения и долой депрессию!!! родится второй паренек и братики в будущем будут лучшие друзья!! я последнее время еще до того как тест показал ловила себя на мысли что я просто хочу еще ребенка, еще раз испытать радость материнства...а о том кто именно будет я просто узнаю со временем - ведь я уже повлиять на это не могу.. как раньше женщина только родив узнавала... вот ждать так долго меня бы порвало уже от любопытства))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 10:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Пытаюсь настроится на второго мальчишку. Вроде уже смирилась, но временами накатывает...депрессия накрывает и очень сильное разочарование в такие моменты. На детей-девчёнок на улице вообще не могу спокойно смотреть, мне так плохо становится, от того, что такого чуда у меня не будет, мечта рассыпалась. На вторую беременность решилась только из-за дочки,т.к. с детства о ней мечтаю. Временами корю себя, за то что надо было попозже планировать и ещё как следует взвесить все расчёты и планирования, может тогда бы всё получилось. Незнаю как присекать такие моменты, ведь порой мне совсем не хочется рожать, и совсем нет настроя готовится к рождению. Воодушевление на нуле короче. Незнаю как вправить себе мозги окончательно. Вправьте мне их как следует, сама не справляюсь.
думаю, тут никак "мозги не вправишь", а когда родится малыш, сама поймешь, что нужен был именно он, а не девочка какая-нибудь. А вообще надо радоваться тому, что ребенок здоров! Подумай о тех, кому повезло меньше - у кого детки с проблемами, паталогиями и т.п. - таких много, и это может случиться с каждым, поэтому здоровый ребенок в наше время - уже удача. Там мамам вообще некогда думать о поле, т.к. все мысли о том, чтобы выжил, чтобы смог жить нормальной жизнью и т.п. Они, наверное, завидуют тем, у кого детки здоровые, даже если и однополые. Подумайте об этом, и поймете, как вам повезло
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 11:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
вот 3 уже перебор)) хотя на местном форуме есть девочки за 4м пошли -у одной девочка.... а вот у второй снова пацан)
У меня их четыре и я не согласна с вами ,что перебор,конечно вы можете и не поверить,но мы рожали каждого малыша,не питая надежды ,как многие,на девочку.И я счастлива,что у меня сынишки,они у меня замечательные.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 13:12
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
У меня их четыре и я не согласна с вами ,что перебор,конечно вы можете и не поверить,но мы рожали каждого малыша,не питая надежды ,как многие,на девочку.И я счастлива,что у меня сынишки,они у меня замечательные.
ну я имею ввиду для меня перебор)) я знаю маму которая рожая сыновей говорила - нет только не девочка - это же ужас - косметика бижутерия такие траты))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 19:14
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, за поддержку!)) Верю, что всё что ни делается - к лучшему) Как и бывает обычно во вселенной. Нельзя чего-то очень сильно хотеть и отрицать противоположное, вселенная всегда даст-то что отрицалось, чтобы мы осознали и проработали свои установки в голове.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:42
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
У меня их четыре и я не согласна с вами ,что перебор,конечно вы можете и не поверить,но мы рожали каждого малыша,не питая надежды ,как многие,на девочку.И я счастлива,что у меня сынишки,они у меня замечательные.
Золотые слова)))хотя сама безумно хотела дочку , но Господь Бог распорядился по другому и я благодарна ему.Мальчишки это сила))))
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:00
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старушка Света Посмотреть сообщение
Золотые слова)))хотя сама безумно хотела дочку , но Господь Бог распорядился по другому и я благодарна ему.Мальчишки это сила))))
Как в былые времена в османской империи, мы бы были самыми почётными дамами султаншами))) Потому что родили мальчишек, по ихнему- шегзаде)))
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 20:00
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Как в былые времена в османской империи, мы бы были самыми почётными дамами султаншами))) Потому что родили мальчишек, по ихнему- шегзаде)))
Это точно
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:50
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

мне тож сказали, что второй будет мальчик. а мне почему-то кажется, что ошиблись. с первым я сразу знала, что мальчик будет, а теперь нет таких ощущений, а наоборот кажется, что будет девочка. хотя я б наверно хотела больше мальчишку. ждем следующее узи, чтоб уж точно подтвердить)))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 06:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У подруг по два сына, разница у обоих: погодки и 6 лет разница, обе хотят дочек еще) а я на второго сына сразу настроились, но узи показало девочку))
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.