Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2011, 18:06
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, прочитала вас и вспомнила про балдахин в шкафу))))
не уверена, что его повесим)))
а когда прочитала название темы, подумала, что у меня все в деле
соплеотсос тоже лежит
и один комбинезончик совсем маленького размера, я ступила и купила с кнопками на спине
так ни разу и не надели
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
блин, прочитала вас и вспомнила про балдахин в шкафу))))
не уверена, что его повесим)))
а когда прочитала название темы, подумала, что у меня все в деле
соплеотсос тоже лежит
и один комбинезончик совсем маленького размера, я ступила и купила с кнопками на спине
так ни разу и не надели
Мы с кнопками на спине так ни разу ни один и не одели! Они жутко неудобные!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:34
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
блин, прочитала вас и вспомнила про балдахин в шкафу))))
не уверена, что его повесим)))
а когда прочитала название темы, подумала, что у меня все в деле
соплеотсос тоже лежит
и один комбинезончик совсем маленького размера, я ступила и купила с кнопками на спине
так ни разу и не надели
а мы один раз одевали комбез с кнопками на спине)). причем когда выписывались из роддома а так да, он жутко неудобный))).

а то что соплеотсос лежит без дела, так это ж просто отлично но его наличие на всякий случай - не повредит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 22:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

присыпка-самая бесполезная купленная мной вещь)) остальным пользуемся вроде)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 23:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас присыпки ушло 1,5 больших банки. А вот балдахин-пылесборник. Бортиками от сплит спасались.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 00:42
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
присыпка-самая бесполезная купленная мной вещь)) остальным пользуемся вроде)
оооо и их у меня штуки 2-3 валяется
блин, так почитаешь и кучу непригодившихся вещей найдешь
хотя до этого казалось, что их вообще нет))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 00:53
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Нам сиденье в ванну не пригодилось! Вспомнила, про горку прочитала
+1 В сидении почти не сидели
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 16:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
присыпка-самая бесполезная купленная мной вещь)) остальным пользуемся вроде)
+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая же тема
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:51
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

еще иногда натыкаюсь на списки в РД и улыбаюсь) сколько же люди собираются туда тащить. мне в РД из детской косметики понадобились только влажные салфетки. жидкое мыло ввиду отсутствия горячей воды не нужно было, обрабатывали все деткам медсестры) зато салфетки уходили влет)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
еще иногда натыкаюсь на списки в РД и улыбаюсь) сколько же люди собираются туда тащить. мне в РД из детской косметики понадобились только влажные салфетки. жидкое мыло ввиду отсутствия горячей воды не нужно было, обрабатывали все деткам медсестры) зато салфетки уходили влет)
о да, сколько я перевела в роддоме влажных салфеток, столько за все время дома не перевела, наверное но мне в роддоме понадобились не только они, но и многое другое по списку
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
о да, сколько я перевела в роддоме влажных салфеток, столько за все время дома не перевела, наверное но мне в роддоме понадобились не только они, но и многое другое по списку
+1000000000000!!!!!!!!!!!! салфетки очень помогали
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 05:53
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а нам не пригодились соски-пустышки. В принципе можно было обойтись без кроватки (сейчас уже на мини-диване спит), молокоотсос (руками проще), соплеотсос (или как он правильно называется ), а еще что очень обидно - я вязала кучу вещей... парочку может разок одели
Еще муж зачем то купил подогреватель для смеси Авент.. вот он тоже ни разу не пригодился. Развивающий коврик тоже не вкатил доче.. Пару раз полежала с неохотой и все... Но нам его подарили.. А еще зимой бабуля подарила сандали, к лету они малы были уже.. такие классные.. жаль..
ну вроде все..
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 13:36
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
а нам не пригодились соски-пустышки. В принципе можно было обойтись без кроватки (сейчас уже на мини-диване спит), молокоотсос (руками проще), соплеотсос (или как он правильно называется ), а еще что очень обидно - я вязала кучу вещей... парочку может разок одели
Еще муж зачем то купил подогреватель для смеси Авент.. вот он тоже ни разу не пригодился. Развивающий коврик тоже не вкатил доче.. Пару раз полежала с неохотой и все... Но нам его подарили.. А еще зимой бабуля подарила сандали, к лету они малы были уже.. такие классные.. жаль..
ну вроде все..
пустышки нам тоже не пригодились кстати, уже выкинула))). ну буквально пару дней в роддоме)). я засовывала Леше в ротик, потому что он так кричал чего-то по ночам первые дни и мне было ужасно не удобно перед соседками ну и еще три бутылочки заботливо купленные мной и с таким трудом выбранные из огромного разнообразия вообще не понадобились
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:17
SH
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
SH на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам не пригодилась кроватка, мелкие не спали практически там, спали с нами на большой кровати
SH вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:18
SH
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
SH на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сын до сих пор с нами спит, дочка года в три стала спать в своей отдельной взрослой кровати.
SH вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 02:23
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
пустышки нам тоже не пригодились кстати, уже выкинула))). ну буквально пару дней в роддоме)). я засовывала Леше в ротик, потому что он так кричал чего-то по ночам первые дни и мне было ужасно не удобно перед соседками ну и еще три бутылочки заботливо купленные мной и с таким трудом выбранные из огромного разнообразия вообще не понадобились
у меня этот номер не прошел соска вылетала со скоростью звука куда то вдаль
А еще нам крем под подгуз и от опрелости не понадобился
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 17:54
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам не пригодились боди. Всё-таки дома у нас не оч. жарко, поэтому одеваем, в основном, ползунки.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:55
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Нам не пригодились боди. Всё-таки дома у нас не оч. жарко, поэтому одеваем, в основном, ползунки.
а мы наоборот только в бодиках и ходим)). сначала вместе с ползунками, теперь с колготками - так удобно, ничего не вылазит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 22:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я только в бодики и одеваю. кофточки вечно подмышками собираются. бесит))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 01:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
пустышки нам тоже не пригодились кстати, уже выкинула))). ну буквально пару дней в роддоме)). я засовывала Леше в ротик, потому что он так кричал чего-то по ночам первые дни и мне было ужасно не удобно перед соседками ну и еще три бутылочки заботливо купленные мной и с таким трудом выбранные из огромного разнообразия вообще не понадобились
Аналогично.
Правда мы соску вообще не поняли))) а я такую красивенькую купила, все в РД говорили, "какая соса красивая" так и лежит)
Бутылки мне пригодились только сейчас-для молокоотсоса-для каш цедить. а так-мой как и пустышку, не понял как пить из бутылки...грызет ее и все)

P.S. Какие у вас очаровательные фотографии в подписи!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.