Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 01:30
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати на экран мобильника он тоже завороженно смотрит. А как вы думаете, монитор компьютера так же вреден как телевизор или поменьше?
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:30
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Кстати на экран мобильника он тоже завороженно смотрит. А как вы думаете, монитор компьютера так же вреден как телевизор или поменьше?
Я знаю что ноутбук практически ничего не излучает по сравнению с системным блоком компа. А телеки все (кроме ламповых) тоже почти ничего не излучают. А вот мобильник это беда......
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 12:46
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Я знаю что ноутбук практически ничего не излучает по сравнению с системным блоком компа. А телеки все (кроме ламповых) тоже почти ничего не излучают. А вот мобильник это беда......
Все, перестаю играть в телефоне пока кормлю
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 13:29
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже любит смотреть и телика и компа и мобильника.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:49
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Нам телек помогает, когда совсем уж невмоготу - плачет сильно. Показываю экран и успокаивается немного, смотрит. А просто так не показываем.
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 15:11
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Нам телек помогает, когда совсем уж невмоготу - плачет сильно. Показываю экран и успокаивается немного, смотрит. А просто так не показываем.
и у нас так
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 13:44
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

я стараюсь не включать, когда мы в комнате с ребёнком
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 19:27
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Я в технике не мастак, но чем больше экран, тем лучше, - думаю. А сидеть у телевизора только на время мультика, да и то на определенном растоянии, конечно. У знакомых эти ящики в каждой комнате и работают постоянно. Их дети привыкли, что что-то все время шумит. Это очень вредно для детской психики.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 19:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мультики - наше все! Скупаю тоннами советскую классику...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 17:56
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша очень интересуется телевизором,но я не даю ей смотреть,я считаю что это вредно для детских глазок
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 17:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюня Посмотреть сообщение
Наша очень интересуется телевизором,но я не даю ей смотреть,я считаю что это вредно для детских глазок
полностью согласна.наш тоже смотреть пытается.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 15:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наш всем интересуется! И теликом,и компом, а как он любит папин новый телефон!! Стилус у него из рук вырывает и пытается куда-нибудь ткнуть Я,конечно,понимаю, что везде излучение, стараюсь ограничивать, но когда я у него отнимаю телефон или отворачиваю от экрана, он такой недовольный вопль издает,что успокоить потом трудов великих стоит!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 14:53
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже против телевизора.Если получится расширить жилплощадь, и у Сашки будет своя комната, то телевизора там не будет, по крайней мере до определенного возраста!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 20:13
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас однокомнатная квартира и от телевизора никуда. Днем я его очень-очень редко включаю. А вот вечером приходит папан и включает. Хоть я Софи и отварачиваю, она все равно выкручивает голову, чтоб смотреть. Очень нравится. Я настаиваю приобрести телек для кухни. Пусть там муж смотрит.
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 00:28
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Телевизор - это зло!!!! Моя красапетка это зло просто обожает, конечно стараюсь не давать ей смотреть, тем более моя подруга, достаточно подкованная в взращивании детей (доверяю её мнению), мне объясняла, что до года что-ли вообще нельзя чтоб ребенок смотрел телек, даже мультики, и не из-за зрения, типа слишком быстрая смена картинки, это приводит к отупению. Не могу объяснить почему и к какому отупению, она мне объясняла, когда я была беременная, естественно из головы всё вылетело Но мы, к сожалению, живем в одной комнате с ребенком, наш папа не сможет без телевизора Да и успокаивается она только им, либо музыкой (сиськи и соски нафинг не нужны ). Стараюсь использовать второе..
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 01:35
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас телевизор особо не интересует. Так как мультики все на компе - то она их смотри на нем. Иногда конечно и по телику смотрит, но редко. Доча очень психует,если я не даю смотреть не понимает почему - просто берет включает и требует даваймультики. Конечно стараюсь ограничивать, но не всегда получается.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 22:52
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще смысла в телевизоре не вижу. сама его не включаю. когда остальные члены семьи его вечером включают, мы с Денисом либо просто уходим из зала, либо я поворачиваю его спиной к телеку.
буду стараться оттянуть момент близкого знакомства с телевизором как можно подольше...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 22:34
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы только рекламы смотрим,а так даже не интересен посмотрит и отвернется дальше играть)
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 00:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

Angry

днем я телевизор не включаю,мы с дочей музыку слушаем или сказки...но вечером приходит наш папа и включает это зло во основном тнт камеди,наша раша бороться бесполезно вот было б что смотреть...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
днем я телевизор не включаю,мы с дочей музыку слушаем или сказки...но вечером приходит наш папа и включает это зло во основном тнт камеди,наша раша бороться бесполезно вот было б что смотреть...
я вообще считаю, что ТНТ - канал для дегенератов. и он тут тоже часто включен, к сожалению
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.