Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2010, 15:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
А ты ещё кормишь грудью????
ага)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 15:51
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ага)))
фух,успокоила!!!!!!! значит буду ждать,возможно и у нас к 4-м месяцам всё наладится!!!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 22:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
И у меня!!Но я недавно вычитала,что если кормишь грудью,то вырабатывается гормон пролактин,который может подавлять сексуальное влечение!!!
у меня он судя по всему не вырабатывается... ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 22:28
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

я всю беременность ждала, когда у мен появится этот супер хочунчик у беременных, про который так много говорят - НЕ дождалася! Теперь вот послеродового хочунчика жду! интересно, дождусь?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 00:25
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
я всю беременность ждала, когда у мен появится этот супер хочунчик у беременных, про который так много говорят - НЕ дождалася! Теперь вот послеродового хочунчика жду! интересно, дождусь?
вот-вот и у меня так,тока я своего пока что так и не дождалась ни во время беременности ни сейчас!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 01:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
я всю беременность ждала, когда у мен появится этот супер хочунчик у беременных, про который так много говорят - НЕ дождалася! Теперь вот послеродового хочунчика жду! интересно, дождусь?
Ой, во время беременности я хотела безумно, пипец как!! А мой придурок игнорировал, не ндравилось ему пузатую бабу трахать, воть(( Ну и допрыгался... У одних пузо исчезло, у других рожки отросли ) Се ля ви, как гриццо ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 08:43
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, во время беременности я хотела безумно, пипец как!! А мой придурок игнорировал, не ндравилось ему пузатую бабу трахать, воть(( Ну и допрыгался... У одних пузо исчезло, у других рожки отросли ) Се ля ви, как гриццо ))
вот это поворот! но я так не смогу...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 08:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Просто,я стараюсь быть оптимистом,и сама себе поднимаю настроение,но когда приходит муж и начинает цепляться,то то нетак,то это....в таком случае его раздражительность волей - неволей переходит и ко мне!!!
А насчёт помощи действительно жаль,когда только приехали с роддома,первые недели две,он всё помогал,чуть ли не кормил с ложечки, а я с ребёночком занималась.А потом он увидел,что я "расправляю крылья",начинаю стараться по-чуть-чуть сама всё делать и он подумал,что я больше в помощи не нуждаюсь!!!!Сейчас приходит домой с работы и за компьютер, с малышкой сидит если я её всуну ему на руки и попрошу, а из помощи может раз в недели-в две помочь поубирать
вот и не хочется ему делать особо приятно
да уж, тогда понятно, почему не хочется ничего... мне бы тоже наверное не хотелось просто из принципа... давайте ему по чаще ребенка, чтобы не забывал, кто папа в доме и терпения Вам)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 08:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мне даже мысль о сексе противна сталахотя через месяц после родов пробовали,оооочень понравилось...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 13:43
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
да уж, тогда понятно, почему не хочется ничего... мне бы тоже наверное не хотелось просто из принципа... давайте ему по чаще ребенка, чтобы не забывал, кто папа в доме и терпения Вам)))
Спасибо))возможно у него ещё не проснулось чувство отцовства!!!!
Ну что ж будем его будить!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 15:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
И у меня!!Но я недавно вычитала,что если кормишь грудью,то вырабатывается гормон пролактин,который может подавлять сексуальное влечение!!!
Видимо он не у всех вырабатывался, я 8 месяцев кормила, но ни разу не было такого, чтобы не хотела!!!
у вас же ситуация сама за себя говорит, и дело тут не в психолог проблеме и не в физической боли, а в отсутствии банальной помощи и поддержки от мужа - ты мне НЕТ, и я тебе НЕТ!!
Вывод один - надо сделать так, чтобы муж помогал!!! Удачки вам в этом!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 15:37
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Видимо он не у всех вырабатывался, я 8 месяцев кормила, но ни разу не было такого, чтобы не хотела!!!
у вас же ситуация сама за себя говорит, и дело тут не в психолог проблеме и не в физической боли, а в отсутствии банальной помощи и поддержки от мужа - ты мне НЕТ, и я тебе НЕТ!!
Вывод один - надо сделать так, чтобы муж помогал!!! Удачки вам в этом!!!
Спасибо,девочки за поддержку!!!!Будем стараться привлекать нашего папу к помощи!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 23:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
вот это поворот! но я так не смогу...
Да я тоже не нарочно... Просто неожиданно проявилась старая, безумная и нержавеющая любовь ну и сексуальный голод, опять же
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 13:57
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вообще какие-то странности вроде желания нет!!!а уже которую ночь подряд снятся эротические сны то с участием каких-то звёзд,то даже с собственным кумом!!!!! И у мне очень приятно,классно и со всем не больно во сне!!!!
Пипец какой-то!!!!!!!!Аж страшно,может я именно мужа не хочу!!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:45
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
А у меня вообще какие-то странности вроде желания нет!!!а уже которую ночь подряд снятся эротические сны то с участием каких-то звёзд,то даже с собственным кумом!!!!! И у мне очень приятно,классно и со всем не больно во сне!!!!
Пипец какой-то!!!!!!!!Аж страшно,может я именно мужа не хочу!!!!!!
да все у тебя нормально, и желание есть(и к мужу думаю тоже), я тебе уже писала, тебе мешает именно то, что муж тебе не помагает и не заботится вроде, как только здесь ситуация измениться - все станет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Может тебе кстати просто поговорить с мужем, объяснить что ты устаешь и тебе необходима помощь (но ни в коем случае не ставить условия типа "ты мне это, а я тебе то"!!!)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:51
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
да все у тебя нормально, и желание есть(и к мужу думаю тоже), я тебе уже писала, тебе мешает именно то, что муж тебе не помагает и не заботится вроде, как только здесь ситуация измениться - все станет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Может тебе кстати просто поговорить с мужем, объяснить что ты устаешь и тебе необходима помощь (но ни в коем случае не ставить условия типа "ты мне это, а я тебе то"!!!)
Да надо будет попробовать как-то в подходящее время поговорить по душам!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 14:53
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

попробуй, мужчины иногда даже не подозревают что у женщины в душе и в голове...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 15:23
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооооо,это точно, и намёки им совершенно не понятны им надо прямо и в лоб)))))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:32
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже какую то статью в глянце читала про мужскую логику, что они никогда сами ничего не поймут, они считают, что раз молчит - значит ее все устраивает))) а иногда так хочется, чтобы хоть про что то догадался сам)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 17:40
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага,например насчёт подарка на 8 Марта!!!!)))
а не на деньги купи сама себе)))))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.