Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2015, 09:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ОЛЬЧИК!!!! Ты обычную куртку ждешь, или слинго-куртку???????
Обычну, просто размера побольше, не нравятся мне слингокуртки

Хвастать нечем, нету ее еще, да и снег опять выпал, весна решила не приходить
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 10:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Спасибо за покупочки!



Да чего там хвастаться? Обычные черные ботинки, обычные черные брюки!
Я итак самая хвастунья среди вас!
Но, если хочешь, то для тебя могу зафоткать!

Катринчик, купи непромокайку одежду - вот, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Даша думаю в ней еще холодно будет, я думала об этом в принципе.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 10:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
но, думаю, не жарко ли ему будет в этих штанишках и внизу еще верхняя одежда?
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Даша думаю в ней еще холодно будет
Одной жарко, другой холодно...

Катюш, Инна правильно написала - непромокайка одевается поверх комбеза!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 11:34
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Ольчик, с неделькой!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 11:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Одной жарко, другой холодно...

Катюш, Инна правильно написала - непромокайка одевается поверх комбеза!
они ж разные бывают, есть которые на обычную одежду. А если поверх я представляю этого колобка. Наш комбез немного великоват т будет просто капуста ))))))
Очень надеюсь что скоро лужи высохнут )))))

Добавлено через 41 секунду

Оля с двоечками. Какие большие уже АААААА

Добавлено через 7 минут

У нас солнце наконец, пойдем наверное погуляем.
А еще сегодня подстричся хочу.


Оль скажи как ваши зубки после серебрения? Нам тоже наверное в этот раз будут. Там что то 2 в декрет ушли, 2 на учебе. Никак к стоматологу не могу попасть. Взяла талон аж на 20 марта.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 11:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ольчик, с неделькой!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Оля с двоечками. Какие большие уже АААААА
Спасибо
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Оль скажи как ваши зубки после серебрения?
Хорошо, на одном зубике черное пятно осталось, там зона поражения была. Все остальные в норме. Я боялась, что весь рот черный будет как у крестника мужниного, но нет, совсем немножко только черного. Но зубы чистить Андрей все равно не любит
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 12:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль у нас 3 зубика по моему, но 2 спереди наверху, а 1 или 2 задние...эх посмотрим что у нас будет, но так жалко блин (((( а что делать?

Хотя некоторые против серебрения.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 12:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Оль у нас 3 зубика по моему, но 2 спереди наверху, а 1 или 2 задние...эх посмотрим что у нас будет, но так жалко блин (((( а что делать?

Хотя некоторые против серебрения.
Ну не знаю, у нас реально прекратили портиться зубы, хотя до этого чернеть еще и соседний начал. Теперь прошло 2 месяца и ничего, всё как было. Я не жалею, что посеребрили. Еще летом на контрольсъездим, чтоб посмотрели.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 12:40
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, с неделькой!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 13:13
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Оля, с неделькой!!!
Спасибо
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 13:14
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Марик сегодня в 19 часов спать улёгся, но он болеет не стала его будить. Ира, мы по букетику точно подарим нашим бабушкам, моей маме телефон, а вот Сашиной что дарить ещё не знаю, деньги наверное.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 13:30
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля, с неделькой! 22 уже - ого-го!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 13:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ольчик, с неделечкой!

Добавлено через 9 минут

как хорошо мы погуляли! вышли в 10, зашли домой в 13ч
Теперь пупсы спят, а я пью чай
мы ничего никому не будем дарить, тк все далеко
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 14:32
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик с неделечкой))) ты на работе оповестила начальство о декрете?
Магаданочка, вы с мужем вдвоем Саши?
Инчик, с новой симпатичной линеечкой))) Клево вы погуляли)))
Мы сегодня больше двух часов гуляли с дружком Алешей. Это с тем, с которым в том году дрались они))) А сейчас подружились) У нас сегодня +7, а вот к 8марта опять минут обещают, а я уже шашлычков на природе захотела)))
Инн, помойму у нас один парень на линеечках спит))))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 14:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик с неделечкой))) ты на работе оповестила начальство о декрете?
Магаданочка, вы с мужем вдвоем Саши?
Инчик, с новой симпатичной линеечкой))) Клево вы погуляли)))
Мы сегодня больше двух часов гуляли с дружком Алешей. Это с тем, с которым в том году дрались они))) А сейчас подружились) У нас сегодня +7, а вот к 8марта опять минут обещают, а я уже шашлычков на природе захотела)))
Инн, помойму у нас один парень на линеечках спит))))
Спасибо! По-моему, точно один
И вас с хорошей прогулкой!
Денис у меня всегда к старшим деткам тянется, в догонялки с ними играет, один раз даже бороться с ними кинулся
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 14:51
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Спасибо! По-моему, точно один
И вас с хорошей прогулкой!
Денис у меня всегда к старшим деткам тянется, в догонялки с ними играет, один раз даже бороться с ними кинулся
У вас же тепло, много детишек гуляет одновременно?
Мы месяцев 5 одни как дикари на площадке гуляли, реально такое чувство, что зимой все дома сидят. А тут второй день уже повылазили со своей детворой. Мы в том году с детишками плохо контактировали, ну че там, мелкие были) А сейчас смотрю, замечает всех, смотрит, присоединяется. В общем интересно как вести себя будет в обществе)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 14:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля я тоже серебрить решила, вот надо попасть только, нехочу что бы дальше разрушались наши зубки.

Яна ты не увидела мой вопрос про книгу.какую книгу читал? Ты так про нее написала что и мне захотелось срочноо ее прочитать )
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 15:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас очень редко площадки детские пустуют но Денис с детками по-настроению играет, бывает, что ему одному интереснее какие-то свои опыты проводит, то камушки собирает, то палочками копает-рисует, то мелками заборы разукрашивает
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 15:30
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оля, с неделькой! 22 уже - ого-го!
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ольчик, с неделечкой!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик с неделечкой))) ты на работе оповестила начальство о декрете?
Спасибочки

На работе не говорила. И не собираюсь. Они вряд ли помнят как меня зовут, я ж только 3 дня работала. Принесу справку рождении второго ребза-так и узнают.

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня к свекруне отчаливаем, не теряйте нас
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 15:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Хорошей поездки вам, Ольчик!

Ян, а ты уже сказала родственникам о пузике?

Добавлено через 19 минут

Ириш, все хочу спросить, как там зубки у мальчишек? Шатаются, выпали, растут?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.