Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2015, 14:29
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще к Лили была команда в вк заглянуть и поинтересоваться, что там за конкурс!!

Добавлено через 1 минуту

Еще Алиса без сасика (шарфика) тоже не выходит))))

Даша, ну здорово же!))) по два раза отмечать!) мне б так, я в жтом году только отмечала впервые за несколько лет)

Добавлено через 2 минуты

И я хочу велик, но хранить вообще негде. Еще игрухи хочу продать, отдавать некому. Сфоткать лень)) целую огромную коробку. Места хочу!))) но попозже куплю одну игрушку музыкальную, мне кажется Оч клевая. Поищу ссылку

Добавлено через 1 минуту

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 14:32
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас Пуки велик... я заказывала через иностранную закупку, с немецкого сайта. Отличный!
Я не люблю велосипеды-коляски. Или похожие на то... велик должен быть великом. Ну, и родительская ручка в качестве контроля.
Еще мне нравятся Чико и Кетлер велики...

И, да, колеса у нас тоже каучуковые. А если с надувными, то велосипед тяжелее.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 14:54
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, разузнаю! проснутся дети-весь обсмотрю
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 16:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, пузырик, как твой фингульчик?
Примерно так

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Вот такую
Я вот по музыкальным игрухам пас. Есть у нас и хватит , а то через годик с таким оркестром и дурку можно отчалить. Как представлю, что два ребятенка кто громче играть будут
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 18:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я еще не всё доделала , а уже без сил
Козявки сегодня в ударе! носятся! Шумят! У мну уже контузия !

Лиль, я тож малышам говорю) давайте продадим какие ниб игрухи! И купим чего ниб новенькое... Но они не хотят еще ни с чем расставаться!
А я все поглядываю на столики игровые... У нас их два..., места много занимают!
Надо будет скоро уже для дачи игрух собрать!


У нас много муз игрух.., но они в целом к ним как то так.... Ну поиграют чуток и все....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, подарили в основном деньги мне! Бабосики! Сестренка, тетя, брат с сестрой двоюродные. Еще свекровь сказала с пенсии даст мне на подарочек.

Мама подарила: связала мне жакетик из итальянской пряжи, доллары различного номинала для коллекции.

Муж подарил чисто символически в сам ДР сертификат в Летуаль.
Позже в качестве подарка будет посудомойка и еще что-нибудь... пока решаю что хочу. Скорее всего часики! Я давно выбрала определенные, наверное, их попрошу купить.

Сейчас все деньги в ремонт! Больно не разбежишься на подарки.

Ну, и цветы естественно.

Добавлено через 3 минуты

А у нас музыкальные игрушки есть, но я бы не сказала, что Сёмик в них особо тарабанит. Чуток поиграет и все! Он у меня по машинкам спец! И ролевые нравятся всякие игры... уже один может играть, озвучивает героев, чем-то там они у него занимаются. Так смешно наблюдать!
Еще, гаражи для своих авто любит строить. Лего в почете.

Позже хочу синтезатор ему купить небольшой Касио. Детские с китайскими мононотами мне не нравятся...

Добавлено через 4 минуты

Еще у меня радость: Сёма уже несколько дней ходит на унитаз с накладкой из Икеа! Теперь как большой!
Вот так мы обошли стороной горшок.
Так то он давно не описивается... в ванну просился, а теперь созрел до унитаза! И туалетной бумагой вытерает сам, и смывает потом!

Добавлено через 25 минут

Катринчик, пусть все налаживается у сестренки твоей с малясиком!
Я уверена, что все будет хорошо!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш! Семик молодец)) еще и попу вытирает))))

С бабосиками тебя)
Покажи потом Мамкин подарочек)

Я вот тож уже давно хочу часы) для само- декора) но вечно жоплю для себя)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, я и тут продублирую...
Ты меня извини, что я приз тебе до сих пор не отправила. Мне очень стыдно!
Он давным-давно приготовлен и лежит. Я все до почты не доберусь.
На следующей неделе обещаю отправить!

Добавлено через 4 минуты

Ириш, спасибо!
Покажу потом... еще пуговицы надо купить для него. Мама сама не решилась их подобрать, я ж привереда в этом плане.
Я вообще никуда выбраться не могу. Мне ребенку сапожки резиновые надо, а то прыгает по лужам в демисезонных. Они хоть и мебрана, но немного подмокают.
Муж занят вечно... ремонтом даже некогда заниматься, все рабочие делают...
Хоть обои сами будем клеить и то радует.

Часики я выбрала такие классные... малюююююсенький циферблат на тоненьком кожаном ремешке. Дорого, правда, стоят, но на 30-летний юбилей самое то! Тем более мне одни надо. Я не люблю много украшений, аксессуаров и т.д.

Добавлено через 3 минуты

Ольчик, а Гродно от вас далеко?
Тут к тете моей друзья приезжали из Белоруссии! Они как раз оттуда.
Мне так подфартило. Мне подарили 3 монеты Прусские: 1622, 1624, 1626 годов. Сигизмундовские 3! Я так рада.

Добавлено через 10 минут

Лиль, я не любитель свой ДР отмечать... привыкла только в семейном кругу - мне так больше нравится.
Но, если кто-то из вас когда-нибудь решит ко мне приехать на ДР, буду рада!

Добавлено через 1 минуту

Нуууу, совсем никого со мной на поболтать... Кукую одна. Сёма спит, гости разъехались, муж на работе...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я тут))) кручу обруч)) он весь кряхтит, шуршит)
Надо новый уже купить!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А! Ириш! Про песок...
Да, ты была права, что все равно заниматься с ним не очень чисто вокруг все! Но он такой классный на ощупь... А какие из него формочки получаются, башенки, фигурки! МММММ!
Я стелю большие ватманы, благо нас знакомые ими снабжают (они организацией концертов занимаются, много постеров остается, нам отдают под творчество).
В общем, круто! Я и сама им заворожена!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у меня тонкое запястье и мне Нра как на мне смотрятся часики с большим циферблатом ) если что это я не к тому, что запястье у тебя толще))))))

С монетками тебя!
Муж тож собирает! А я равнодушна к монеткам
ДАШ, а олимпийский 100 есть?
Или ты тока монеты?

Добавлено через 5 минут

Про песок поняла!
Тут девочка в темке про этот песок писАла, что комочком песка, можно собрать все с пола) песчинки пристают др к другу!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:52
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, не смотря на то, что я плюшка... запястье у меня тонюсенькое... и ноги снизу тоже...
Я просто люблю небросские аксессуары.

Сотки олимпийской у меня нет... Но она у меня будет, т.к. альбомчик олимпийский у меня есть! Есть 25-ки два вида: горы и символы. Горы - 2. Одна на обмен... или презентую ее кому-нибудь. Купюры собираю с недавнего времени. Мне очень много подарила купюр моя знакомая... у нее обалденная коллекция монет и банкнот. Ее прабабушка еще собирала.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Тут девочка в темке про этот песок писАла, что комочком песка, можно собрать все с пола) песчинки пристают др к другу!
Да-да! Так и есть!
Все как в видео, где его презентуют!
Он легко собирается, также легко рассыпается! Он классный!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Эй!!! Плюшка))) обалдела что ли))))
Кака плюшка))) врушка)
Ты оч хорошо выглядишь) фотка где ты в сарафанчике вроде оч хорошенькая !!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Эй!!! Плюшка))) обалдела что ли))))
Кака плюшка))) врушка)
Ты оч хорошо выглядишь) фотка где ты в сарафанчике вроде оч хорошенькая !!
Ириш, 54 кг при росте 153 см тебе о чем то говорят?

"Кака"
Ты как мой Сёма, который подпевает в рекламе "Как? Как? Как? Как? Принимайте дюфалак!" ... последнюю фразу он еще не говорит...

Добавлено через 1 минуту

Хочу беременную фигуру!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:08
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ольчик, а Гродно от вас далеко?
Это другой конец страны Название: 1367748984_arenda_m.jpg
Просмотров: 216

Размер: 12.6 Кб

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, не смотря на то, что я плюшка...
Я валяюсь Я нервно курю в сторонке
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:10
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Даш, классный подарок мама сделала!! Обожаю вещи, Связанные вручную!! Я свою все никак уломать не могу мне жилетку связать. И с монетками тебя!


ПИриш, молодец, обруч крутишь! Есть результат от него??

Мы только с магаза приехали, меня опять цистит тяпнул...сижу вот в ванной, вас читаю
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Мы только с магаза приехали, меня опять цистит тяпнул...сижу вот в ванной, вас читаю
Выздоравливай. Как же я эту гадость ненавижу.В студенческие временаменя часто хватало, а в щколе помню даже на скорой с ним забрали. Теперь реже бывает,ттт. В прошлую Б, помню, прихватило, думала кони двину. Помогла горячая ванна и много чая.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:21
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Это другой конец страны
Рядом почти Страна то у вас маненькая!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я валяюсь Я нервно курю в сторонке
Оль, а я мечтаю о твоей фигуре. Давай меняться через там сколько тебе беремкой ходить!
Чихни на меня еще разок!

Я, кстати, видео твое добавила... обработка идет! Но что-то долго. Ё-моё!

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Даш, классный подарок мама сделала!! Обожаю вещи, Связанные вручную!! Я свою все никак уломать не могу мне жилетку связать. И с монетками тебя!
Анют, спасибо!
Мама моя великолепно вяжет... и зарабатывает на этом тоже!
Ты доучиваться не собираешься? Может не надо? Такая профессия неблагодарная...

Добавлено через 3 минуты

У меня пиелонефрит был в школе, а потом в студенчестве... мамадарагая... это ужас! Фитолизин и ципромед (название точно не помню) помогли... больше не страдала этим делом!

Анют, выздоравливай! И хватит модничать, ты итак красивая! Извини, но это первое, что пришло на ум... т.к. если утепляться соответственно погоде, то никакие такие бяки не проявят себя! Знаю на собственном опыте.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:32
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик, Спасибки! Ого, как тебя накрыло, что аж в больницу увезли...а во время беременности цистит вообще адом покажется, вообще мерзкая это бяка(((

Дашуль,я вот думаю, стОит ли...то, что профессия медика неблагодарная-это точно! А врач скорой это вообще самая ужасная профессия((( и ведь очень много женщин идет на скорую! Вот искренне их не понимаю. Моя мама тоже вяжет очень качественно, но она крючком, я ей предлагала на заказ вязать, не хочет.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 21:33
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Рядом почти Страна то у вас маненькая!
Ну в принципе да

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Чихни на меня еще разок!

Апппппппччххххииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииии!!!


Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
У меня пиелонефрит был в школе,
И у меня сначала пиелонефрит, через год цистит жуткий. Теперь утепляюсь, ну нафик. Но во время учебы в универе все равно иногда подстывала из-за транспорта общественного-ноги мерзли
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.