Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2008, 15:53
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите, какое-нибудь хорошее средство после бритья!(от раздражения, от сухости кожи)!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 16:01
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

После бритья пользуюсь кремом Гарнье для очень сухой кожи с соком клена.
Но есть средства для замедления роста волос, можно ими. Есть последепиляционные кремы, но мне они не сильно помогали.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 15:18
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек, спасибо за совет! Я купила себе такой крем для тела с соком клёна. Мне тоже очень понравился! Кожа стала мягче на ногах (я им пользуюсь после бритья) и раздражения нет! И запах приятный! Спасибо!!!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 00:44
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

есть спец. средство, продается в салонах,на сколько я знаю,где практикуют дипиляцию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 00:44
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

сама пользуюсь
эффект есть+смягчает
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:35
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
После бритья пользуюсь кремом Гарнье для очень сухой кожи с соком клена.

я им тоже пользуюсь увлажняет обалденно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 12:11
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

И я Гарнье пользуюсь для сухой кожи, мне нравится....
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 12:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

От раздражения очень хорошо помогает Фаберликовский гель после депиляции - просто чудесная вещь !
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.