Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2017, 08:38
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, ну отличный рассказ))!! Приятно читать! Будем ждать третьего)
netta вне форума  
Old 26.10.2017, 11:08
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

А я с жк!В последний раз там была,ктг сделала,кляйне гешенк отдала(подарок тобишь)Завтра нам 38 недель!
Попозже про вторые роды почитаю
Mamasita вне форума  
Old 26.10.2017, 11:53
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

С последним походом тебя! Я сходила на доплер, кровотоки ок, плацента уже 2ой степени. Сейчас ктг снимают
netta вне форума  
Old 26.10.2017, 11:57
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Netta отлично!
У меня 3 степень
Mamasita вне форума  
Old 27.10.2017, 11:56
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата))) наконец таки я дошла до вас))) Отлежала я в больнице со своим гемоглобином )) был 83 когда поступила, а когда выписывали 81)))) Но там такая ерунда, что я покупала лекарство за свой счет для капельниц … намучалась с ним у нас в городе его нет пришлось маму просить что б она его привезла из спб… и денег опять оставила.. мне железо капали и я в жидком виде еще пила … Жуть) Врач успокоила сказала что результат от капельницы будет виден через 10 дней.. Пока не знаю, что там получилось тк я выписалась, а моя врач на больничном(( но по ощущением конечно легче я и посуду спокойно стою мою и даже полы намыла правда на четвереньках.. А еще у меня семфизит.. Если б сама случайно не вычитала и не пристала к врачам ни кто б мне и слово про него не сказал … хотя я постоянно жаловалась на боли что мне не перевернуться с боку на бок, ни с кровати встать для меня это такие пытки болевые((( Вообщем сделали мне узи 8.5 мм расхождение рожать самой можно до 1см.. но вроде бы расхождение мое стоит на месте не ползет дальше… Что очень хорошо)))) только вот малой маленький в 37 и 4 вес у него был вот точно не поняла врач мне сказал вроде как 2600, а в карте написал 2450 …. Переживаю что очень маленький наш мальчик)) доча была 3200 и родила ее на 37-38 недели… а сейчас уже 38 и 1 ))) но мы сыном договорились что пока походим еще… а то я пришла из больнице и за голову схватилась дома бардак жуткий еще мебель привезли делали так в квартиру не зайти было …. И пускай еще свой вес наберет ))) хоть грамм 300 .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
А я с жк!В последний раз там была,ктг сделала,кляйне гешенк отдала(подарок тобишь)Завтра нам 38 недель!
Попозже про вторые роды почитаю
Поздравляю с неделькой))) мы практически уже на финише)))

Добавлено через 1 минуту

Да и вообще всех с недельками и с деньками))) Уже все на финишной прямой)))) еще чуть чуть еще немного)))
 
Old 27.10.2017, 12:34
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Lira-AD спасибо!И рада,что выписали! Действительно осталось немного!))
Я с дочкой договариваюсь на след.неделю))В эти выходные надо кроватку купить,ванночку и всякие там термоссы ...
Да ещё и на выставку хотела сходить.Ну и поправиться окончательно конечно,я уже живчик,но насморк есть))

Добавлено через 9 минут

Блин блинский,звонит муж и говорит,что заболевает
Вот как быстро на ноги поставить???
Mamasita вне форума  
Old 27.10.2017, 13:01
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура! Горнолыжный сезон начался))))
Моя красавица!


Добавлено через 2 минуты

Mamasita, терафлю и типа такого вроде как быстро помогают.

Добавлено через 2 минуты

lira-AD, давай, быстрее доделывай дела) с выпиской! А гемоглобин конечно плохо, что низкий(((( Из-за чего не говорят? Держись там!!!
У меня анемия железодефицитная, но таблетками отлично поднимается.
Евгешечка вне форума  
Old 27.10.2017, 15:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташа, поздравляю с рождением сыночка http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...50#post7606450
Kitten meow вне форума  
Old 27.10.2017, 17:00
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка молодцы какие!И шлем прикольный!
Здесь уже кто то родил?
У меня моя дочка сегодня зачёт сдала в муз.школе на 4!
Mamasita вне форума  
Old 27.10.2017, 17:30
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
Евгешечка молодцы какие!И шлем прикольный!
Здесь уже кто то родил?
У меня моя дочка сегодня зачёт сдала в муз.школе на 4!
Судя по ссылке Наташа (Netta) сегодня родила. Будем ждать, когда сама выйдет сюда и расскажет нам.
Leeloo вне форума  
Old 27.10.2017, 17:37
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Ого!Я просто по никам вас знаю))Здорово!!!
Mamasita вне форума  
Old 27.10.2017, 19:14
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот так да)))
Наташа, поздравляем!!!
Евгешечка вне форума  
Old 28.10.2017, 08:32
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!!)

Добавлено через 36 секунд

Попозже напишу все!
netta вне форума  
Old 28.10.2017, 18:20
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Решила я к вам заскочить. Вижу, что потихонечку готовитесь девы. Я вот разваливаюсь вся, такое ощущение, что в любой день рожу, жду каждый день, что начнется. Низ живота ноет, каждый день, как будто перед месячными, за ночь встаю раза 3 точно в туалет. Живот такой огромный стал, что без бандажа его тоскать тяжко, особенно, если куда-то иду далеко. Еще созвонилась со своей акушеркой, сказала, что с 38 полной недели, надо готовить шейку к родам свечками Бускопан. Согласовала со своим гинекологом, она сказала можно

Добавлено через 1 минуту

Наташа, мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми. Вкусного Вам молочка

Добавлено через 13 минут

Mamasita, выздоравливай поскорее, а муж пусть мед ест и чай пьет с малиной. Анаферон можно пососать.
АлевтинаГ вне форума  
Old 28.10.2017, 20:45
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

АлевтинаГ, с возвращением!!! А тр что -то все запропастились куда то...
Катя тоже пропала( Даша давно не заходит(((

Добавлено через 53 секунды

А бускопан чем помогает???
Евгешечка вне форума  
Old 28.10.2017, 21:53
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Евгешечка, он шейку матки размягчает и спазмы убирает. А то я каждый день с тянущими болями мучаюсь внизу живота

Добавлено через 3 минуты

Ну и раскрывается матка быстрее с ним и разрывов меньше

Добавлено через 6 минут

Типа подготовка к родам
АлевтинаГ вне форума  
Old 29.10.2017, 10:51
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

[IMG][/IMG]
Netta с рождением сыночка!!!Спокойных ночек вам!!!
Mamasita вне форума  
Old 29.10.2017, 10:53
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

АлевтинаГ спасибо!Стараюсь поправиться!Завтра иду на приём,треники мои стали "злее",вчера вообще думала рожаю.
Mamasita вне форума  
Old 29.10.2017, 15:10
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Mamasita, ужас, прям живот ноет, или сваткообразно?
АлевтинаГ вне форума  
Old 29.10.2017, 17:45
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

netta С Рождением сыночка))) Растите здоровенькими умненькими)))

Добавлено через 6 минут

lira-AD, давай, быстрее доделывай дела) с выпиской! А гемоглобин конечно плохо, что низкий(((( Из-за чего не говорят? Держись там!!!
У меня анемия железодефицитная, но таблетками отлично поднимается.[/QUOTE]



Спасибо)))) Нет не говорят надеюсь подняли завтра пойду записываться на прием к врачу и заодно возьму направления на анализы))) У меня такая же штука и с кальцием.. пью таблетки ем молочные продукты но не хватает.. у меня по ночам сводит все что ниже живота причем не частями, а все сразу.. боль жуткая... раньше спала хоть на боку, а сейчас и этого не могу.. на спине вообще сразу задыхаюсь ... Тяжело больно все Но все это терпимо есть ради чего терпеть все это))) Тем более сами роды пострашнее будут боюсь жутко конечно))))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.