Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2017, 21:20
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, Дашунь с хорошим скринингом тебя!Ничего попозже пол узнаешь, сюрпризик пока что))

Добавлено через 1 минуту

Мне сегодня получше стало, уже не такой сильный кашель. Осталось завтра утром антибиотик выпить и все. Вечером завтра иду к терапевту, посмотрим, что скажет. В среду иду к остеопату.
АлевтинаГ вне форума  
Old 10.07.2017, 21:46
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Спасибо, Аля
Я спокойно совершенно к этому отношусь покажет - хорошо, нет - на родах узнаю
pion вне форума  
Old 10.07.2017, 22:24
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, даа, будет сюрпрайз
АлевтинаГ вне форума  
Old 11.07.2017, 11:01
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Всех с прошедшими недельками и экваторами!
Даша нас с тобой с экватором! Прям не верится что уже половина прошла. Я почему-то тоже раньше 40 недель не расчитываю рожать. В первую в 40,5 родила. Моя малышка толкается во всю. Особенно вечером и когда лежу на спине. Вчера перый раз увидела как живот шевелится. Но руку пока не пинает. Как приложу сразу затихает. Завтра иду на скрининг. Волнительно так. Меня пока не покидает мысль в августе съездить на море. Но думаю точно решится завтра у врача.

Даша, ты писала про 3-й роддом это который около славянского бульвара?

Добавлено через 1 час 0 минут

Покажу свой пуз))))
Netuna вне форума  
Old 11.07.2017, 11:48
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Я только со скрининга со второго! Сказали все в норме, развитие соответствует, все хорошо) Показали малышку, даже пол определили, хотя я и так знала) Лежит и причмокивает, вела себя хорошо и дала все посмотреть) Следующее в 26 недель 3д/4д уже будет.
Но что не очень хорошо, что сказали у меня краевое предлежание плаценты по задней стенке( Надо мониторить...врач сказала что по задней плохо поднимается, а это прямое показание к кесареву... Ладно еще кесарево, так это еще и риски повышенные по вынашиванию, половой покой, никакого тонуса и чуть что, сразу в больничку!! Это я в инете начиталась, завтра к врачу иду... а я поездку запланировала в другой город в августе, пока же все хорошо...даже не знаю, ехать или нет?
Девочки, кто с этим сталкивался или знает что?

Pion, Netuna, девочки с недельками!

Netuna, какой прикольный пуз! уже нет сомнений что беременный)) С шевелюхами и пинками!)
Сама Милота вне форума  
Old 11.07.2017, 14:45
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Катя, может еще поднимется плацента

Я тоже на скининге была в понедельник. Плацента вроде поднялась. Так, все ок. На неделе 28 схожу на доплер еще до след.скрининга.
netta вне форума  
Old 11.07.2017, 14:57
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 44 секунды

Netuna,
pion, с экватором вас
АлевтинаГ вне форума  
Old 11.07.2017, 15:04
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

А вот мой пузик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170709_173514.jpg
Просмотров: 215
Размер:	38.9 Кб
ID:	11293  
АлевтинаГ вне форума  
Old 11.07.2017, 15:08
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Netuna, хороший такой пузик)))

Добавлено через 1 минуту

Сама Милота, со 2-ым скринингом тебя, я думаю, еще поднимется. спроси у Даши, что она скажет)

Добавлено через 35 секунд

netta, с хорошим скринингом!
АлевтинаГ вне форума  
Old 11.07.2017, 19:46
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена, Даша, с экватором!!!!
Лена, Аля, симпатичные пузики!!!
Эх, надо тоже сфоткаться, а то ни одной фотки еще, а уже экватор...

Добавлено через 3 минуты

Катя, с хорошим скринингом! Может все таки поднимется. Но по задней да, хуже поднимается. А поездка, смотря куда, на чем и как долго ехать. А таа надо конечно беречь себя. Но вот у меня это плохо получается (((
Евгешечка вне форума  
Old 11.07.2017, 20:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет!
Лену с неделькой!
За поздравление спасибо!
А 18 недель краевое предлежание часто встречается. Главное - не перекрывает. Действительно пор задней стенке медленней поднимается. Но поднимается.
Нужно просто в динамике смотреть! Пока так.

А далеко ты собралась? И на каком транспорте?

Добавлено через 1 минуту

Пузики у вас славные ттт
Я свой в дневнике выложила

Чет настроение овнищщщще у меня

Добавлено через 3 минуты

Кать. Послушай меня. Ты выносишь и родишь здорового ребенка! Твоя задача настроиться на то, что все будет ОК! Это твоя прямая обязанность! Настрой женщины играет одну из ключевых ролей. Это очень важно!
Твоя задача верить, что все будет хорошо
Может это странно звучит, но это работает!

У тебя все будет отлично! Настраивайся! и не читай ничего!
pion вне форума  
Old 13.07.2017, 08:05
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Настя, с неделькой! Вчера вечером ходила к лору, поставила диагноз риносинусит. Сейчас еду делать узи околононосовых пазух, еле-еле нашли вчера клинику, где такое узи делают
АлевтинаГ вне форума  
Old 13.07.2017, 09:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Настю с неделькой!

Аля, лечись и выздоравливай!

Женя, как ты сходила на скрининг??

Добавлено через 33 секунды

У нас среда у всех выходной от пузяки
pion вне форума  
Old 13.07.2017, 12:41
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

ой, девочки. сходила на узи пазух, походу у меня гайморит в правой пазухе, лор который делала узи, сказала что еще одни антибиотики надо пить, а если они не помогут, то пункцию делать

Добавлено через 1 минуту

вот жду, что скажет мой лор и с ее назначением пойду в понедельник к гинекологу моему для окончательного лечения

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Аля, лечись и выздоравливай!
спасибо Дашунь, пока что-то особо не получается лечится, одни расстройства
АлевтинаГ вне форума  
Old 13.07.2017, 15:18
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Охохо
Гайморит это такая бяка!
У тебя был когда -нибудь?
pion вне форума  
Old 13.07.2017, 17:22
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя, с неделькой!
Сходила отлично. Мальчика подтвердили. Развиваемся хорошо, все также немножко опережаем, но все в тех же границах, что и на первом скрининге.
Весит 350 Гр)))))) Плацента поднялась. Так, что можно расслабиться))))
Евгешечка вне форума  
Old 13.07.2017, 19:07
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, у меня был синусит в свое время 1 раз

Добавлено через 40 секунд

Евгешечка, с мальчиком тебя
АлевтинаГ вне форума  
Old 13.07.2017, 21:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну и славненько, Жень! С хорошим скринингом и с мальчишечкой!!!

Аля, настраивайся на быстрое выздоровление! Попроси малыша, чтобы помог справиться! Детки в пузе творят чудеса!
pion вне форума  
Old 14.07.2017, 08:21
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Venera, Спасибо! Я буду с нетерпением ждать 22 недель хотя вчера вроде попинал чуток меня... легкие такие точки и бульки как рыбка в аквариуме, у меня еще плацента по передней стенке, говорят как подушка смягчает толчки.
Яна, Лена! С недельками нас!!! вышла сегодня на работу с больничного... странно она меня выпустила, нет бы в пятницу включительно, чтоб в понедельник на работу! У меня отпуск с 22-го на три недели, так что я уже на низком старте а потом месяц отработать и в декрет
У меня тут проблема нарисовалась... не могу решить в каком роддоме рожать и соответственно с каким врачем договариваться, по той причине, что моя предварительная дата родов приходится прям на стык профилактик в двух роддомах самых нормальных у нас... 24 ноября перинаталка наша закрывается на мойку, а 5 роддом открывается! вот и получается что либо туда либо сюда... как малыш уже захочет! а еще один оставшийся роддом №4, ужжжжасный! прям не хочу туда!!!
Chili вне форума  
Old 14.07.2017, 17:21
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, ок, буду настраиваться на быстрое выздоровление. спасибо

Добавлено через 19 часов 3 минуты

Всем привет!
Leeloo, Ленусик82, Chili, Durgadevi с неделькой!
АлевтинаГ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.