Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2017, 22:09
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, уточним. Хотя... это такой геморрой. Мы на Есению все выплаты получили только, когда ей 1,3 исполнилось, такая волокита там была. То одной бумажки не хватает, то не так. а сразу сказать не судьба же.. так и ходили в собес или как его там, по нескольку раз.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
все дети от моего мужа! просто чтобы снизисть алименты с 25% пришлось подать и мне на алименты!
Понятно. Алименты, конечно, платить нужно, оба же причастны к рождению детей. Но, блин, не понимаю я таких баб, которые устроили потом свою жизнь, есть мужчина/муж новый, а с предыдущего пытаются обманным путем хоть 3 копейки лишних стрясти. И жить потом, да радоваться, что нае..ла его.
Семицветка вне форума  
Old 29.11.2017, 22:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, уточним. Хотя... это такой геморрой. Мы на Есению все выплаты получили только, когда ей 1,3 исполнилось, такая волокита там была. То одной бумажки не хватает, то не так. а сразу сказать не судьба же.. так и ходили в собес или как его там, по нескольку раз.

Добавлено через 2 минуты


Понятно. Алименты, конечно, платить нужно, оба же причастны к рождению детей. Но, блин, не понимаю я таких баб, которые устроили потом свою жизнь, есть мужчина/муж новый, а с предыдущего пытаются обманным путем хоть 3 копейки лишних стрясти. И жить потом, да радоваться, что нае..ла его.
тут просто жадность сыграла,раньше помимо официальной работы у него была дополнительная и он ее очень баловал а потмо дополнительный заработок закончился а она шиковать привыкла , а тут еще и ухожор накрутил!да и ребенком занималась ее мама до 12 лет потом вдруг проснулся материнский инстинкт!уже 3 года необщаються с сыном,муж первое время переживал, я и подружиться пыталась ради общения,но бестолку!судьба потом все раставит!думаю спустя время сын поймет и будет общаться с отцом!

Сейчас выплаты в МФЦ можно оформить может быстрее получиться?? а что то и через инет!

Добавлено через 2 минуты

Я общалась с его сыном вроде нормальный мальчишка но тяжелее всего было его накормить, так как мама приучила маленького ребенка только есть жареную картошку с вегетой,капченую колбасу и пицу!и иногда пирожки,так ка ких бабушка пекла!разве это еда для 7 летнего ребенка?!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.11.2017, 00:22
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, слава богу не мой муж. Но муж подруги. Пока встречались, все хорошо было, ходили по кафе. Потом она забременела, они поженились. Родился ребенок, потом она беременеет вторым неожиданно. Родился второй. И муж стал ныть, что тяжело и т.д. Не знаю даже как тут рассмотреть еще в начале отношений, что за человек, эх.
Но что ты рассказываешь это вообще треш.
Сметанка вне форума  
Old 30.11.2017, 01:14
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
И муж стал ныть, что тяжело и т.д.
У нас было иначе. Я собрала вещи, забрала дочку в 1,2г и ушла
, от усталости, стресса и беспросветной бытовухи, в нашей семье в тот год было много потрясений, больницы с дочкой и т.д., я просто морально перегорела всем одна заниматься. честно - было так легко, когда думаешь и заботишься только о себе и ребенке
. Полгода жили отдельно. Потом всё обсудили, переварили и пришли к общему знаменателю, как дальше жить. И что в семье каждый должен работать над микроклиматом в этой самой семье. И у нас нет такого, чтобы муж пришел с работы, закинул ноги на подлокотник дивана и не трогайте его никто, а утром ушел и так по кругу. Поможет, поиграет, если надо - приготовит. И наоборот, если я где то была весь день занята вне дома.
Кому как, а по мне так работать бело легче, чем в декрете/просто сидеть с ребенком/детьми. А это "труд" 24 часа 7 дней в неделю. Плюс убирать, стирать, готовить, гладить (в большем объеме), гулять, по продуктовым мотаться, по поликлиникам бегать, хорошо выглядеть и еще чтобы оставались силы и желание на секс. После декрета к этому всему еще прибавляется работа Большинство обязанностей все равно остается на жене.
Семицветка вне форума  
Old 30.11.2017, 11:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
Да Светик ты права,у меня муж то же с детками занимаеться когда вбольнице лежала так вообще уставал так что вырубался вечером ,хотя любитель в компе посидеть!особенно он помогает когда малыши детки я могу не встать а его пнуть ,сазать что бы поняньчил ,хотя он и сам всегда вскакивал хоть и на работу в 5 вставать а всеравно нянчился!помогал очень и сейчас с детками играет)

Добавлено через 2 часа 18 минут

Девчат немного может глупый вопрос но все же! у вас в садах есть бахилы или вы сами покупаете??просто интересно!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.11.2017, 11:32
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат немного может глупый вопрос но все же! у вас в садах есть бахилы или вы сами покупаете??просто интересно!
Доброе утро! Есть. Следят за количеством. Вечером приходишь - всегда есть. Если бы в саду сказали покупать самим - я, как и многие, не стала бы такой фигней страдать.
Семицветка вне форума  
Old 30.11.2017, 11:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Есть. Следят за количеством. Вечером приходишь - всегда есть. Если бы в саду сказали покупать самим - я, как и многие, не стала бы такой фигней страдать.
а мы сами покупаем!у меня просто закончились,надо купить а сейчас себя плохо чуствую что бы идти за ними!в аптеке дорого а до магаза далековато(
ощущение что приболела,болит переноситься и чихаю!темп нет,горло не болит!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.11.2017, 14:15
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливай Аль!!!! Я тоже от дочки думала заболела, ломало всю, в горле шершало. Потом выпила 2 оцилококцинума, чай с лимоном, мирамистин в горло и спрей дыши на одежду и тьфу тьфу пронесло
 
Old 30.11.2017, 16:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Выздоравливай Аль!!!! Я тоже от дочки думала заболела, ломало всю, в горле шершало. Потом выпила 2 оцилококцинума, чай с лимоном, мирамистин в горло и спрей дыши на одежду и тьфу тьфу пронесло
спасибо!весь день голова квадратная( о точно ацилококцинум выпью!

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Выздоравливай Аль!!!! Я тоже от дочки думала заболела, ломало всю, в горле шершало. Потом выпила 2 оцилококцинума, чай с лимоном, мирамистин в горло и спрей дыши на одежду и тьфу тьфу пронесло
а вы статус малоимущих неоформляли?? мне тут сказали у кого такой статус есть и 3ое детей будут со следующего года получать до 3х лет по 10т а с 3х до18л на каждого ребенка по 4т!
Аля 86@ вне форума  
Old 30.11.2017, 22:32
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спасибо!весь день голова квадратная( о точно ацилококцинум выпью!

Добавлено через 27 минут



а вы статус малоимущих неоформляли?? мне тут сказали у кого такой статус есть и 3ое детей будут со следующего года получать до 3х лет по 10т а с 3х до18л на каждого ребенка по 4т!
Мы не подходим под этот статус, поэтому вообще мимо про все эти выплаты. Хотя по мне это бред, платили бы всем по 10000, что такое 2500 на первого ребёнка, пачка памперсов и каша!
 
Old 01.12.2017, 09:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
В саду дали роль Белочки на НГ, осталось не заболеть)) т-т-т.
Я все переживала, когда же 12-13 недель и смогу матку прощупать, а то вообще не вижу никаких изменений.. Сегодня ночью муж чуть-чуть живот придавил, оооо, как я там всё почувствовала, что все нормально увеличено и растет По утрам просыпаюсь абсолютно плоская, а в конце дня, перед сном, живот как на 20 недель. Кстати по взвешиванию в жк получилось 51,8кг. Получается я набрала около 1,5кг.
Семицветка вне форума  
Old 01.12.2017, 17:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
сегодня просто супер погуляли)))сын в соц центре стих читал)) надавали шариков воздушных, дали большой кусок торта который он сказал отнести домой и ждать сестру а так же 2 конфетки которые так же ждали сестру) сейчас вот сидят чай пьют)))так мило))
Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Мы не подходим под этот статус, поэтому вообще мимо про все эти выплаты. Хотя по мне это бред, платили бы всем по 10000, что такое 2500 на первого ребёнка, пачка памперсов и каша!
С 17 неделями!!
это я не про первого писала!на первого всем будут по 10т до 1,5 лет платить,это я про многодетных со статусом малоимущих!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
В саду дали роль Белочки на НГ, осталось не заболеть)) т-т-т.
Я все переживала, когда же 12-13 недель и смогу матку прощупать, а то вообще не вижу никаких изменений.. Сегодня ночью муж чуть-чуть живот придавил, оооо, как я там всё почувствовала, что все нормально увеличено и растет По утрам просыпаюсь абсолютно плоская, а в конце дня, перед сном, живот как на 20 недель. Кстати по взвешиванию в жк получилось 51,8кг. Получается я набрала около 1,5кг.
ты худенькая для тебя нормально набор))
а у меня муж клал руку но непочуял толчки зато я чуствовала как малышка била папу)))все чаще и чаще чуствую толчки)
с ролью вас))
Аля 86@ вне форума  
Old 01.12.2017, 17:34
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Приветики!
сегодня просто супер погуляли)))сын в соц центре стих читал)) надавали шариков воздушных, дали большой кусок торта который он сказал отнести домой и ждать сестру а так же 2 конфетки которые так же ждали сестру) сейчас вот сидят чай пьют)))так мило))


это я не про первого писала!на первого всем будут по 10т до 1,5 лет платить,это я про многодетных со статусом малоимущих!

Добавлено через 1 минуту



ты худенькая для тебя нормально набор))
а у меня муж клал руку но непочуял толчки зато я чуствовала как малышка била папу)))все чаще и чаще чуствую толчки)
с ролью вас))
Я поняла, но мы мимо, Слава Богу, от этого статуса.сами справимся)

Добавлено через 37 секунд

Аль, так девочка у вас тоже?)
 
Old 01.12.2017, 17:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Я поняла, но мы мимо, Слава Богу, от этого статуса.сами справимся)

Добавлено через 37 секунд

Аль, так девочка у вас тоже?)
пока не знаю! жду 8ого числа! нам уже 2 раза пол предположили и оба раза разный!
А у нас есть такой статус,лишним не будет,хотя есть и квартира и машина но все на родителей оформлено!
Аля 86@ вне форума  
Old 01.12.2017, 23:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, Спасибо!
Нам, когда я что то в мфц делала, предлагали этот статус оформить (муж по халатности врачей теперь имеет инвалидность и 2 раза в год должен в больнице лежать, работает в 2х компаниях неофициально), но мне лень было приносить какую то бумажку. Наверное, надо было сделать. Черт, вспомнила, что у меня ошибка в трудовой, ездила исправлять, исправили тоже неправильно(( интересно, как теперь это решать.

Погода сегодня... Мокрая, но волшеееебнаая))) столько снега, просто сказка. Дети снеговиков вовсю лепят. Мы с дочкой после сада 2 часа гуляли, домой сами как снеговики пришли.

Звонила медсестра из жк, на 6 число записали на скрининг в роддом. Что то я боюсь)))

У мужа 38С((( еще в сад надо следать поделку НГ, снежинок наделать, рисунок в коридор и кормушку для птиц....
Семицветка вне форума  
Old 02.12.2017, 09:36
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С добрым утром, девочки! Аня, с неделькой!
А я вчера чуть папку с документами не потеряла, ксерокопии делала, там и оставила...
CrazyKISS вне форума  
Old 02.12.2017, 10:10
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Аня,с неделькой!
У нас вчера тоже снег выпал,но на улице днём +..Дети вчера после садика около дома таааакууую огромную крепость из снега слепили!Домой насквозь все мокрые пришли,но счастливые!
Записалась я на 5 декабря на узи..теперь думаю,надо ли идти..может подождать 2 скрининга..к меня через день так..один день рвусь на узи,другой день думаю,что дождусь скрининга..
А ещё..к нам на НГ прилетают друзья из Москвы.Мы с ними 2 года назад в Болгарии пощнакомились,в этом году в Турции вместе отдыхали.Ждём гостей теперь!

Добавлено через 12 минут

CrazyKISS, это всё наши беременные гормоны-невнимательность и забывчивость..

Добавлено через 40 секунд

Семицветка, хорошего скрининига@@@@@@@@@ и пусть муж скорее поправляется!
Asjaja вне форума  
Old 02.12.2017, 15:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро! сутра аладушек напешла и со всянкой и из кефира и еще банан в них потерла,все сыты и счастливы))
Света спасибо!
Оформить что либо никогда не поздно!мне лично 4т не лишнии,если учесть что за одного ребенка за сад я плачу 3600р!
пусть муж поправляеться а ты непереживай у тебя по скринингу все отлично будет)мне 6ого анализы сдавать в 2х местах и в ЖК
CrazyKISS спасибо!
хорошо ты вовремя опомнилась,документы это не шутки
Настя спасибо!
О гости это здорово!
про узи ничего нескажу если очень хочеться то иди!а когда у тебя второй скрининг??

Добавлено через 4 часа 26 минут

кто чем занят?? а я тортик готовлю,медовик со сметанным кремом и добавлю 2 прослойки крема из сгущенки) у меня в понедельник ДР детки попросили торт,еще всей семьей сходим в кафешку,там игровая есть!нихочу никого звать!да и денег нехотелось бы особо тратить,лучше сыну на ДР хороший планшет взять)

Добавлено через 1 минуту

я за последнее время 3 раза праздную ДР в положении) первый раз на последних неделях Б, второй раз почти на свое ДР узнала о Б дочки а сейчас вот середина срока и опять мое др)) прикольно))
Аля 86@ вне форума  
Old 02.12.2017, 19:45
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!)

Аня, да ничем. Живот болит, по дивану кручусь, только положение тела меняю) Ты - молодчинка))) Моя мама раньше на ДР всегда торты пекла, жаль перестала. На мой вкус домашние мне больше нра))

Девочки, поделитесь, пожалуйста, если печете, нормальным рецептом дрожжевых блинов. Так захотелрсь.. Но дрожжевые не делала сама никогда. Хочется сразу проверенный рецепт, а не повыкидывать все.

Добавлено через 52 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
крема из сгущенки)
точно, со сгущенкой блинчиков захотелось)

Я в беременность тоже ДР отмечала, в 3м триместре. Ничего нельзя, диета, торт нельзя) Но съела заварные пирожные с кремом сгущенка+масло+какао. Потом страдала)))
Семицветка вне форума  
Old 02.12.2017, 20:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет я по блинам ноль,мукж их печет,у него вкусные и он все на глаз делает а у бабушки бее,толстые и невкусные!
я люблю по настраению печь и когда детки просят))
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.