Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 21:09
Alives
Мама-чайник
 
Аватар для Alives
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Alives на пути к лучшему
По умолчанию

Да не удобно конечно но зато это лучше будет, хотя вообще я предпочитаю бельё всё хб, а то у меня както чувствительна кожа...со временем привыкается к тому что без косточек
Alives вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 23:38
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
у меня возникла еще одна проблема!лифчики!!!купила блин лифчик за 900рублей..мерила его в магазине -все окей!а на след день он уже давил!нашла страый лифчик без костей...хватило тож на один день..что за фигня???
в магазинах, где белье продается бывают иногда расширители для лифчиков- такая прмоугольная штука с петельками, когда поправляешься чуток, чтобы не идти сразу новый не покупать - расширителем на спине фиксируешь, насколько надо и какое-то время еще носишь этот же....очень удобно
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 11:02
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня так и не увеличилась, ну может на пол размера... До третьего не дотягиваем , носим обычное белье..
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:21
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
Я вначале тоже прикупила себе на размерчик побольше обычный, с косточками. Как-то не представляла себе иного варианта... И то что-то симпатичное большого размера найти трудно очень...
А потом стало неудобно - болезненность, косточки давят Купила себе специальный, без косточек с бесшовной чашечкой - просто супер Небо и земля... И мужу нравится
Насчет того, что мужу нравиться без косточек - полностью согласна, мой тоже в восторге был Я их в буду мамой штуки три купила, очень удобно
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 00:08
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁСЯ Посмотреть сообщение
Насчет того, что мужу нравиться без косточек - полностью согласна, мой тоже в восторге был Я их в буду мамой штуки три купила, очень удобно
моему тоже понравился без косточек)))все щупал)) а с косточками наоборот не любит и мне гораздо удобнее в том, кот без косточек
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 19:38
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alives Посмотреть сообщение
Да не удобно конечно но зато это лучше будет, хотя вообще я предпочитаю бельё всё хб, а то у меня както чувствительна кожа...со временем привыкается к тому что без косточек
А Вы попробуйте белье из синтетики нового поколения, еще лучше бесшовное, в 100 раз лучше х\б-шного, и гиппоаллергенное, и более гигиенично, и приличный вид сохраняет дольше. Это просто стереотип такой, что в х/б полезнее, давно в прошлом такой эффект. Сечас синтетика высокотехнологичная и с антибактериальным эффектом есть, и дышит, и отстирывается лучше. только надо брать у известных производителей. Вот Анита ,например, дорого, конечно, но европейская марка, у них вообще все из микрофибры. И у наших производителей тоже есть. Я, конечно не говорю о китайских или турецких подделках.
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 19:59
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Без косточек все некрасивые какие-то, как для бабушек, вот спортивные можно, но с моим, теперь уже 3,5 размером как-то не то получается!Поэтому пришлось х/б брать, невзрачненький такой!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 17:34
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я тут купила с косточками лиф, удобный вроде, но все равно от косточек следы, и ощущение неприятное. Купила для Б специальный, поддерживающий, с застежкой спереди. Нашла такой, который можно под декольте. Красивый Даже и не скажешь, что для Б И при этом мне очень удобно, т.к. грудь стала тяжелая и очень чувствительная.
а не подскажете адрес? как называеться марка? мне тоже хочеться, чтобы грудь выглядела красиво, а не так как обычно выглядит в бесформенном белье

а еще мне врач посоветовала в лифчик подкладывать кусочки грубой ткани, чтобы кожа грубела (для предотвращения трещин потом)
но это просто пытка хочеться комфорта, а не жжения
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 07:22
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила себе вчера лифчик "Мама Комфорт" фирмы, так понравился, дородовой, открытый такой и очень удобный. А еще также мерила кормушку с отстегивающимися карманами на груди для кормления, тоже очень удобно и хорошо грудь поддерживает
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 12:30
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ношу такое белье недель с 15 и очень довольна. Удобно, красиво. Конечно, нужно потратиться, но и "небеременное" белье - удовольствие не из дешевых. Мы с мужем ходили выбирать. Это и отношения бодрит!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:09
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я купила для беременных, но на мягких косточках, фирмы Мадонна - мне очень нравится! а до этого фирмы Блисс покупала - с застежкой спереди - до сих пор лежит - один раз одела, вообще не понравился!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:42
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

А я обычные ношу. Не знаю, может че-то не понимаю. В чем разница? Мне косточки не мешают. До Б вообще не любила лифики носить, а как заБ, так даже спать без них не могу. Теперь привыкла. Купила себе один для кормящих мам, но он пока лежит, не одеваю, может прпробовать...
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:44
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут врач сказал, что вроде как лифчики с косточками не хорошо носить во время беременности, а почему именно не хорошо не сказал, и когда надо переходить на безкосточный тож не сказал, поделитесь, носите ли вы без костей лифчик? и с какого срока?
Вообще не могу носить бюстгалтеры без косточек. Поэтому даже спала во время Б в таком.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:58
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Вообще не могу носить бюстгалтеры без косточек. Поэтому даже спала во время Б в таком.
Вот. и я тоже сплю в лифике, правда чашечки маловаты, и вываливается, но зато снизу держит хорошо. и ниче не болит. А муж хохочет надо мной, типа нафига ты их одеваешь, если все выпадывает. Но мне то удобно
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:23
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Не могу без костей. я только перешла на переднюю застежку с одной бретелькой сзади. Мне оказалось очень удобно, наконец то не сползают эти бесячие лямки
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 22:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я во время Б не нашла для себя удобного лифа,в чашках нормуль,а вот спина как у плавчихи,в объеме теснова то все было.... так и проходила без него...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 22:44
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
Не могу без костей. я только перешла на переднюю застежку с одной бретелькой сзади. Мне оказалось очень удобно, наконец то не сползают эти бесячие лямки
А что это за лифик? Я таких не видела, мне бы тоже подошел. Я и не носила их раньше именно из-за этого. что лямки постоянно сползают.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 19:16
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

широкие лямки х/бэшные (которые для беременных) как раз таки не сползают! меня тоже бесят сползающие лямки, но эта проблема решилась когда я перешла на спец. лифы! я купила себе два, а еще мерила один послеродовой - там лямки такие интересные - в самом широком месте еще шире чем в дородовых, а ближе к концам сужаются, и без костей - вы не поверите, такой удобный, чашки тянутся! я прям аж офигела, особенно когда цену узнала 1800! (это ,кстати, блисовский в бледно-зеленой коробочке)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 09:34
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

косточки задерживают приток крови к груди(я читала в интернете), поэтому тоже купила себе специальный Блисовский.так вроде бы удобный, но мне кажется дороговатый, в основном платим за бренд.хочу себе поискать еще какие-нибудь.
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 09:36
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
А что это за лифик? Я таких не видела, мне бы тоже подошел. Я и не носила их раньше именно из-за этого. что лямки постоянно сползают.
это когда сзади типа топика, а застежка спереди
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.