Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2009, 18:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение

И вовсе не бабушкин А вообще главное-удобный!!!
ну это его мнение=))
а по мне он очень удобный...суперрский...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 19:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
так же мучалась....
а теперь довольная и клясивая=))

муж правда говорит...что это за бабушкин лифчик=)
У мення та же самая история про бабушкин лифчик! Так муж вообще из комнаты выбегает когда я переодеваюсь, или меня заставляет выйти, обидно блин...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 20:54
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Юля К. Посмотреть сообщение
У мення та же самая история про бабушкин лифчик! Так муж вообще из комнаты выбегает когда я переодеваюсь, или меня заставляет выйти, обидно блин...
Ну вообще! Обавдев твой муж
а моему так без разницы - что такой лифчик, что любой другой-всё нравится
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 13:31
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если продолжать носить обычные лифчики, это именно на здоровье никак не повлияет?
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 14:54
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю беременность в обычных проходила, кружевных и косточками. В вот для кормления специальные купила, жалко красивые молоком пачкать)))))))))))))))))))))))))) Да и специальные удобнее по применению))))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 17:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
А если продолжать носить обычные лифчики, это именно на здоровье никак не повлияет?
Если имеешь ввиду с костями- я бы и пол дня не смогла в нем ходить, все давит, так и хочется снять...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 23:49
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня пугает мысль, что из-за специальных лифчиков грудь и теряет свою форму...
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 00:25
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Меня пугает мысль, что из-за специальных лифчиков грудь и теряет свою форму...
Из-за того что их носишь или наоборот? Я покупала себе дородовой лифчик Фэст, так вот он мне грудь вообще не поддерживал! Что в нем, что без него! А вот для кормления купила милавицу, тоже без косточек, но грудь держит отлично!
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 13:47
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Из-за того что их носишь или наоборот? Я покупала себе дородовой лифчик Фэст, так вот он мне грудь вообще не поддерживал! Что в нем, что без него! А вот для кормления купила милавицу, тоже без косточек, но грудь держит отлично!
Из-за того, что носишь. Ведь они же не держат грудь. А хотелось бы такой дородовой лифчик который сохранил бы форму груди.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 17:31
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Носи свои обычные, ничего плохого в этом не будет))))))
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 23:42
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
....молчу я со своим В)))
а мы до В тока доросли.)))) Купила пока парочку обычных, но по побольше чем были старые маловаты, и довольна пока очень.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 12:37
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я с 20 недели ношу специальный До и После родовой!Без костей и с вкладками!Мягкий и удобный!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 15:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я вот в обычных хожу и не жалуюсь. просто чуть размер чуть побольше купила, чем раньше. а как можно бескосточковые носить я себе вообще не представляю! это ж что с ним, что без него! у меня тогда цыцки отвалятся! )))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 15:27
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра пойду третий!!!!! лифчик покупать за беременность. И не так мал в чашечке, как в обхвате грудной клетки
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 12:24
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я себедородовый купила, он не держит, пошла за другим-выбрала другой, держит хорошо.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:20
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда ходила беременной, то купила себе 2 лифчика универсальные-они и до и после родовые. И там спец. материал, который позволял "расти" вместе с грудью. Поддерживал грудь очень хорошо и что не маловажно-бесшовный! Я была очень довольна и пользовалась ими долго- 2 беременности и 2,2 года кормления. Сейчас вновь пригодились.
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Перешла уже давненько на лифчик для беременных, а грудь все равно болит очень, особенно соски, и расстяжки появились. Наверно надо такие лифчики начинать носить как только узнаешь что беременна... Хотя, не знаю, может быть у меня слишком тонкая кожа и всё из-за этого...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 22:23
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

а я до беременности вообще лифчики не носила, но когда за первый месяц моя грудь выросла на полтора размера, пришлось заняться шоппингом, теперь на мой пятый размер муж регулярно выбирает новую одежку даже нравится процесс что же будет дальше??? ведь еще 13тая неделя идет...
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 15:52
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки о УЖАС!!!Мы в пятницу уезжаем на море.......я не влезла в свой верх от купальника...из всего,что я перемерила по магазинам это просто кошмар,я только расстраивалась,я даже не думала,что моя грудь на СТОЛЬКО увеличилась, в тех моделях купальников,которые я любила,я смотрюсь просто ужасно.......Я даже не знаю,что мне теперь делать???
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 16:52
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Девочки о УЖАС!!!Мы в пятницу уезжаем на море.......я не влезла в свой верх от купальника...из всего,что я перемерила по магазинам это просто кошмар,я только расстраивалась,я даже не думала,что моя грудь на СТОЛЬКО увеличилась, в тех моделях купальников,которые я любила,я смотрюсь просто ужасно.......Я даже не знаю,что мне теперь делать???
Поздравляю с поездкой!!!
Я тоже купила новый купальник. Попалась очень хорошая продавец и я перемерила все модели, в итоге нашли что нужно. Поищи еще, пока то есть время
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.