Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2012, 21:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Сори, опечаталась 20 книг у меня остальные раздала, негде хранить
У моего мужа сестра тоже собирает Донцову, но у неё ВСЕ, что та написала, целый книжный шкаф занимает.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 20:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У моего мужа сестра тоже собирает Донцову, но у неё ВСЕ, что та написала, целый книжный шкаф занимает.
Здорово
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 03:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я даже и не знаю большая у меня библиотека или маленькая
Начала собирать год назад...
В основном детской тематики все книги...Книги детства,ну и новинки в детской литературе.Порой так круто почитать детские произведения.
Работала в книжном магазине и после купила много книг,которые пригодятся в школьной программе будущих деток
Еще очень много приключений.
Сабатини,Дойл,Жюль Верн,Купер....Хочу классику еще собрать всю.
Да и вообще я больная если дело доходит до книг,очеень люблю читать.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 17:19
Natalianaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natalianaa на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а что никто из вас не ведет каталоги что-ли? Электронные или бумажные...
Natalianaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 18:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalianaa Посмотреть сообщение
Интересно, а что никто из вас не ведет каталоги что-ли? Электронные или бумажные...
типа лайвлиба?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 10:29
Natalianaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natalianaa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
типа лайвлиба?
да нет просто учет своих книг в доме.
Natalianaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 12:44
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я не веду учет, у меня полки четыре книг, одна из которых еще не прочитана, я этот год только покупала, а читать оставляла на потом, думаю вот забеременею и начну читать...сейчас правда одну книгу все-таки начал не выдержала, если начинаю читать про все забываю...а так у меня в библиотеке много историко-приключенческих романов...Вилар, почти все книги Дворецкой, Уилбур Смит, Джеймс Ролинс и т.д.
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.